{/if}

Музыка в авто и не только

Какую музыку мы предпочитаем слушать?
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Валентиныч,
Поздравляю - Действо того стоило. Я смотрел в Москве прошлый концерт Уотерса.
Дети билеты подогнали, зная мою любовь к ИХ музыке. Мне очень понравилось.
Но....было немного не так от отличающихся нюансов в классических вещах.
Ухи, зараза, слышат и реагируют нервными толчками. А в целом - КЛАСС!

Добавлено новое сообщение 01-09-2018 в 12:15:05:
Валентиныч:
Билеты не дешёвые. Входной 3500 р. , но это тот случай, как говорится " Не дороже денег " .
А я из за этого не попал на концерт Pink Floyd в Москве, еще в полном составе. Давно.
Профорг потом пришёл и сказал что билетов было полно но он даже предлагать не стал.
Якобы "кто купит по 25 ТЕХ рублей". Идиот, я его чуть не убил тогда. До сих пор досада.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Как-то вроде вся эта восторженность с возрастом проходит, или просто забывается юношеский восторг. Но вот отдыхал под костромой в парк-отеле "Волжский прибой", а там каждый вечер по часу выступают артисты из Костормы и Иванова, цыгане, певцы и пр. Запомнился как вживую мужик под минусовку выделывал джазовые мелодии на саксе, это улёт! Сразу вспомнилась молодость сратик Луи и пр. И вот ещё, пара из Костромы пела песни нашей молодости. Когда бырышня запела "Венеру" от "Шокин Блю" я и многие просто не выдержали и пустились в пляс. В последний день солировал скрипичный квартет, играли музыку в стиле "музыканты шутят" и джазовые вещи, очень понравилось. Три скрипки и виолончель.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Нетленка)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???