{/if}

г. Москва "ТЕХИНКОМ-Авто"

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Файл "http://mroteh.ru/upload/medialibrary/5a0/Banner_LADA_contact_time.gif" не найден!

Файл "http://mroteh.ru/upload/medialibrary/6fe/lada_largus_univ.gif" не найден!

LADA Largus 7 мест
Универсал RS015-KS0Y5
от 395 000 руб.
Файл "http://mroteh.ru/upload/medialibrary/6fe/lada_largus_univ.gif" не найден!

LADA Largus 5 мест
Универсал RS015-KS0Y5
от 349 000 руб.
Файл "http://mroteh.ru/upload/medialibrary/588/lada_largus_furg.gif" не найден!

LADA Largus FS015 Фургон
от 319 000 руб.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Круто!!! Вот бы у нас в Новгороде так было!!! Интересно большая ли очередь и какие квоты в "Техинком-авто"??? Если бы знать что точно приедешь и машина тебя ждет - я бы 500 км из Новгорода доехал!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ntktw1205, Ну я отправил им приглашение на наш форум, если кто из москвичей будет туда звонить и общаться, так же закидывайте им ссылку на наш клуб.
Дилерам всегда рады.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Баку
Рейтинг: 81
10-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Приобрёл(с хорошим пакетом допов))) и все 6ть ТО до расставания с авто прошел у "ТЕХИНКОМа" на 14м км МКАДа. Всё даже на удивление замечательно. Быстро, вменяемо. Цены ни с кем не сравнивал. Этот вопрос в то время вообще не волновал. Саблю с облицовки радиатора поменяли по гарантии, можно сказать насильно, я даже не заметил что покрытие вздулось. С наконечниками рулевой мусолили месяца три (не было на складе). За пружиной лючка бензобака послали к соседям в "РЕНО". Один раз (на СТО был какой-то внутренний переезд) пытались отказать в прохождении ТО. Посылали в другой сервис. Не послался. Для конторы с эмблемой "АвтоВАЗа" на стене, всё просто отлично)))
Сейчас решаю где брать новую машину, в Питере или в Москве. Если в Москве то поеду к ним.
Но вопрос не в этом.
Многие сейчас пишут, что мойка перед ТО платная. А я никак не могу вспомнить, платил я за неё или нет.Все доки уехали с машиной. И посмотреть не могу.
Если вдруг кто-то тоже там обслуживается,подскажите мойка платная или нет?
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
ntktw1205:
Если бы знать что точно приедешь и машина тебя ждет - я бы 500 км из Новгорода доехал!!!

Не надо быть наивным!!! Техинком, конечно, не серый дилер, но не всё у них так красиво как в рекламе. Есть цена рекомендованная заводом. Добавь к ней тысяч 10, заплати аванс, и через 2-3 недели придёт твоя машина в заказанной комплектации. Можешь, конечно, купить из того, что есть, но с кучей допов на заоблачную сумму. Нигде ничего не меняется в этом государстве - завлекалово красивыми предложениями, а потом развод на деньги. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Конкретно у них я машину не стал покупать, купил у другого ОД. А ТО как раз проходил в Техинкоме, пока они мне свечи от 11-х жигулей не поставили с зазором 0.7 на 16-ти клапанник. Звонили потом, предлагали бесплатно заменить эти свечи, но были посланы куда подальше - сам всё заменил и проверил.
А мойка для приезжающих на ТО - бесплатная... Запчасти только в 2-3 раза дороже чем в магазине.
Рекомендовать кому-нибудь этого ОД не стал бы. Но это лично моё мнение, правда основанное на личном опыте.

Ещё хочу добавить, если кто не в теме и сомневается в моих словах. Есть технологическая инструкция по проведению ТО Ларгуса - ТИ 3100.25100.08032. В ней чёрным по белому написано какие свечи и с каким зазором надо ставить. А когда ребятки ставят не то, что надо, а то, что есть в наличии (неликвид залежалый) - это как минимум повод не ездить к ним, или проверять ВСЮ их работу.
Кстати, свечи - это не единственный косяк, никому еще брызговики на скотч не приклеивали? А мне вот повезло - приклеили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 20:07)
Баку
Рейтинг: 81
10-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха, Я их совершенно не хвалю. Наоборот удивляюсь что за два с половиной года ничего не сломали. Ведь это Ваз. Машинку брал в сентябре 2012го. Больше нигде на тот момент не было просто в наличии. Допы обошлись почти в 85 рублей. Но машина нужна была очень. И была взята. Очень жалею что не сохранил документы. Потому что за эти деньги список приблизительно был такой-защита картера (заводская), магнитола (заводская), коврики, сигнализация и набор автолюбителя. Бумаг нет, не помню может еще мовилем полили. Всё. И три литра бензина. Хорошо что прямо за воротами заправка)))
МО
Рейтинг: 1
24-03-2015
Сообщений: 5
По аккуратнее с этим салоном в апреле брал у них Ларгус+КАСКО(кредит)так до сих пор меня нет в базе у страховой компании.Звонил им несколько раз только одни отмазки типа что забыли чтото вот вот передадут инфу в страховую.
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Владимир50:
Звонил им несколько раз только одни отмазки типа что забыли чтото вот вот передадут инфу в страховую.

Пока до директора не дозвонишься и претензии не предъявишь - ничего делаться не будет. Пишу на основе личного опыта - три раза уже звонил их директору и только после этого были какие-то подвижки. Сейчас вот уже месяц жду пока пружину для сиденья привезут (расстояние 30 км по МКАД). Целый месяц эти 30 км проехать не могут. Звонить больше не буду. Ну их нах этот Техинком - жульё, бля. Очередное ТО поеду делать у другого дилера, чего и вам всем советую.
Кстати, инженер по гарантии там баран полный, кто его только на работу взял... Говорю ему: "Есть отзывная компания Автоваза, письмо всем ОД". А он мне предлагает это письмо ему принести... Услышав это я был в шоке. Предложил инженеру залезть в интернет и самому поискать. Минут через 30 нашёл - вот так и работает этот Техинком.
Кстати, к самому слесарю, который ТО проводил претензий никаких - грамотный мужик, так же как и электрик с мотористом.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Андрюха, Диллеров проверяй через интернет, а то как у меня получится. Два года думал что Т.О официально прохожу, позже выяснилось что эти "Официалы" уже лет пять как "серые". И ведь молчали суки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 19:05)
Рейтинг: -5
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 172
Lada Largus 5 мест 8V
Уважаемые участники форума!

Только до 30 июня 2016 года Техинком проводит акцию ''Настройся на весну''.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Техинком, совесть есть?
Автоваз вряд ли согласится, что его акцию какой то техинком себе присвоил
И ведь даже рекламный баннер некликабельным сделали на своем сайте. А он должен на автовазовский ресурс отсылать. Красавцы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 20:35)
Рейтинг: -5
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 172
Lada Largus 5 мест 8V
Уважаемые участники форума!
Только до 30 июня с каждой продажи запасной части LADA, купленной в Техинком, до 10 рублей будет перечислено в фонд "Подари жизнь".

Добавлено новое сообщение 20-04-2016 в 12:52:28:
Уважаемые форумчане!
Не упустите свой шанс приобрести новую LADA 4х4 со скидкой до 70 000 рублей!
Рейтинг: -5
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 172
Lada Largus 5 мест 8V
Уважаемые участники форума!
Только до 30 апреля Вы сможете сэкономить 50 000 руб. на покупку нового автомобиля LADA!
Рейтинг: -5
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 172
Lada Largus 5 мест 8V
Уважаемые участники форума!
С 6 по 22 мая, в период проведения Чемпионата Мира по хоккею у Вас будет уникальная возможность приобрести новый автомобиль LADA со скидкой до 90 000 рублей!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2016 в 16:01)
Рейтинг: -5
22-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 172
Lada Largus 5 мест 8V
Уважаемые участники форума!
Только до конца мая Вы сможете сэкономить 40 000 руб., на покупку нового автомобиля LADA Vesta или XRAY. Просто воспользуйтесь специальной программой Trade-In!

Добавлено новое сообщение 26-05-2016 в 15:33:56:
Уважаемые участники форума!
До 31 мая, приобретая новый автомобиль LADA , вы можете не платить за кредит – воспользоваться беспроцентной рассрочкой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 15:33)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???