{/if}

Отзывы ходовые огни в облицовке ПТФ

  
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
розничная цена будет в районе 8-9 тысяч
shock
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ибо....., примерно с таким выражением лица я сейчас сам и сижу!
Хорошо, что вроде остатков хватает отправить всем, по старым ценам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, будем надеется все устаканится. В.В.П. выступил-всех успокоил, пожар с пиндосовским и гейропейский рублем вроде как потушили. Ну не могут они столько стоить!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ибо....., Вера в рубль, все что пока у нас есть)
Но одной нашей веры мало.
А пока, больше ходовых не будет.
Так что кому нужно ищите остатки по дилерам, куда интей успел их разослать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....:
Ну не могут они столько стоить!!!

Мы тоже так решили.

Но с учетом их цены, доставки и растаможки. Получается ОЧЕНЬ ГРУСТНО!

Мы приняли решение следующую партию не ввозить.

Все гарантийные обязательства нами будут исполнены в полном объеме.

Остатки пока есть у дилеров и на нашем складе.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Интей Лада, да, за 8-9 тыс. деревянных навряд ли найдется много желающих. Сам когда 5 тыс. деревянных за них отдавал сердце потом обливалось и жаба душила! А за червонец(почти) я бы точно не купил. Но зато в данной ситуации, лично для меня, есть плюсик: пока до сих пор в городе не встречал второго Ларгуса с такими ДХО. Катаюсь гордый, что у меня есть красотулька а других нет zst laugh
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....:
пока до сих пор в городе не встречал второго Ларгуса с такими ДХО
вот и в Липе есть один и все по фэншую (ГОСТ)
К4М
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
вот и в Липе есть один и все по фэншую (ГОСТ)
и у меня благодаря тебе все по фэншую! Грех было не сделать, когда все готово и разложено по полочкам. Еще раз СПАСИБО! aa_hi
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
как говорится не прошло и года сдохли мои любимые огонёчки. nn_urgh Так ласково на прощанье поморгали поморгаги как прям стробоскопы и 3,14..ц, наверно отжигали на дискотеке на прощанье. Пока не знаю что конкретно умерло диоды, релюшка или контроллер (склоняюсь к последнему)а может и все разом -вскрытие покажет. В общем сегодня не мой день nn_psih
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Печально nn_nuinu . Видать наши китайские друзья не сильно старались. Я такие тоже хочу хотел!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Тимашевск
Рейтинг: 99
17-02-2015
Ларгусовод папарации!Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 130
Lada Largus 5 мест 16V
Про это барахло раньше писал-качества нет деньги на ветер girl_aaa
Опоздавшему поросёнку,сиська возле письки!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо....., напомним, что на Дхо действует год гарантии! Главное не вскрывайте их, отпишитесь на почту и вам заменят!
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
japan, Согласен, ДХО эти не стоят своих денег! Лишь бы что впарить нам!
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, летом будут Дхо из Тольятти дешевле, но и качество будет ещё хуже. Ну и эти Дхо никто не впаривает. Производитель сделал заказ в Китае, вложив немало денег и взял на себя нормальные гарантийные обязательства на год по любому дефекту
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Админыч, Какие ходовые будут из Тольятти? Где посмотреть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???