{/if}

Установка планшета или смартфона

Монтаж крепления планшета(смартфона) в Лада Ларгус
  
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Важное для нас является доступность и разнообразие для раззличных моделей. Я готов купит за 3000руб переходник для планшета, но взять за 8000 руб. новый планшет без глонаса - ну уж нет!!!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че:
нужно просто найти потенциальный сбыт

Почти вся линейка Renault выпускается с идентичными панелями. При надлежащем качестве отбоя не будет ).

Добавлено новое сообщение 02-03-2015 в 11:16:31:
ярик:
До 10-и можно спокойно ставить. Он стоит ниже окна и ничего не загораживает вообще. Езжу с 7-й, он не достаёт до нижнего края стекла( по направлению взгляда)и никак не мешает.

Не забываем ), что не все водители ростом от 180 см (мой рост + сиденье максимально поднято) и выше. Кто ниже то значительно закрывается дорога.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2015 в 11:36)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Ярославль
Рейтинг: 1998
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
единый размер рамки
Добрый че,вот это наверно,вряд ли получится...Планшеты,размеры,запросы у всех разные и каждый будет подбирать для себя индивидуально...Может быть единый короб на торпедо а к нему переходные рамки сделать...в общем вопросов много...

Добавлено новое сообщение 02-03-2015 в 11:21:59:
Ща придет,админ,скажет-ребята фигня все это и ларгус-шоп этим заниматься не будет...И враз спор закончится war_koni
Файл "http://www.autometric.ru/lines/55117251b5468.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
Важное для нас является доступность и разнообразие для раззличных моделей.
Вот Вы чудаки, люди))) Почему же автопроизводители всегда идут к унификации тех или иных деталей от модели к модели? Задумайтесь на досуге.....
Я высказываю свою точку зрения и четко пишу, по-моему, единая рамка на 5-7 дюймов и ее массовость, плюсом к этому предложение по железяке, что внутрь рамки вставить можно!!! Улавливаете рациональное зерно? И нигде я не сказал , что это все должно быть без ДЖИПИЭСА....
Естественно, если ставить, то там и навигация должна быть, и подключение камеры и возможность связи по блютусу через ЕМЛ, для функции диагностики на аппаратном уровне.... и даже мультемидийный центр, чтобы поставить ОДИН прибор и больше ничего не навешивать дополнительно!
Вот для всего этого кому-то, кто имеет возможность изготовить и желание заработать, нужно задаться целью и решить все задачи:
1. Разработка единого стандартного макета изделия (форма, цвет, размер)
2. выявить потребность (кол-во которое можно реализовать посредством розничных продавцов)
3. Опредилить цену исходя из трудозатрат и кол-ва.
4. Разработать пакетные предложения по аппаратной части (железо и ПО, инструментарий)учитывая функционал изделия (навигация,комфорт, диагносика)
А то, что мы тут сейчас обсуждаем пустое..... каждый поет "Я хочу так или вот так, но дешево", а это простите эксклюзив, а он как правило дорог.

Добавлено новое сообщение 02-03-2015 в 11:22:52:
Сергей 76:
Ща придет,админ,скажет-ребята фигня все это и ларгус-шоп этим заниматься не будет...И враз спор закончится
Скорее всего....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
В данный козырек скорее всего можно будет вставить 8-ми дюймовый.

ярик:
10-и
lov_pop

Добавлено новое сообщение 02-03-2015 в 11:48:02:
Добрый Че:
4. Разработать пакетные предложения по аппаратной части (железо и ПО, инструментарий)учитывая функционал изделия (навигация,комфорт, диагносика)

У обладателя обсуждаемого козырька уже есть программное обеспечение. Его можно доработать и выложить на Google Play Market за разумную цену. При покупке козырька на упаковке указан адрес где можно скачать приложение. Возможно он альтруист для членов клуба scratch что только нам на руку laugh
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 марта 2015 в 12:22)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Дмитрий:
Возможно он альтруист для членов клуба
Озвучена конкретная цена за изготовление рамки, какой альтруизм? Его слова:"Если будет интересно, то я могу сделать партию. у меня есть технологии. На сегодняшний день стоимость одной рамки 13 т.р. Но должно набраться не менее 10 человек, иначе делать их нет смысла."
Так что если наберется 10 человек, то тогда можно будет сделать рамки со стоимостью 13 т.р. И то, он остается по его словам без навара совсем. Если партия будет меньше 10 экз, делать рамки он не видит смысла. Прочитайте внимательно его записи в бортовике чтобы не питать лишних иллюзий.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Прочитайте внимательно его записи в бортовике чтобы не питать лишних иллюзий.

Я имел ввиду стороннего (дешёвое производство ) производителя с программным обеспечением от termit (как вариант). Козырек от termit я не потяну (.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 12:55)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Я конечно не знаток технологий производстава, но сдается мне, что тут что то не совсем верно с матиматикой. Не спорю, что создание партии из10 штук дааольно затратное мероприятие, НО если найти 100, а то и 200 конечных покупателей, то себестоимомть значительно упадет!!!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit,
При ручном производстве не упадёт (.
Переписать "Война и мир" в ручную или напечатать в типографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 13:01)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий, при объеме в более чем 100 штук любой производитель замается делать, а срлк для сотого клиента будет через год! Нужно мелкосерийное производство!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Spirit, Да ни че она не упадет,упадет аппетит у производителя.Кто не согласен ,плиз в личку потрещим.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Нужно мелкосерийное производство!
Дмитрий:
Я имел ввиду стороннего (дешёвое производство ) производителя
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Так что если наберется 10 человек, то тогда можно будет сделать рамки со стоимостью 13 т.р. И то, он остается по его словам без навара совсем. Если партия будет меньше 10 экз, делать рамки он не видит смысла. Прочитайте внимательно его записи в бортовике чтобы не питать лишних иллюзий.
Вот о чем я и пишу, при этом нужно минимум 10 человек и именно на ту рамку, прототип которой уже изготовлен.))))
Spirit:
НО если найти 100, а то и 200 конечных покупателей, то себестоимомть значительно упадет!!!
Это если больше кроме этих рамок людям делать нечего)))) я в том сильно сомневаюсь. Да и речь о ручном производстве не идет, здесь должно все встать на потов к промышленном варианте, иначе
Spirit:
а срлк для сотого клиента будет через год!
Так что если набрать желающих то что-то может и выплывет. НО ! Для этого нужно четкое представление о проекте и соответствующее предложение. Сейчас же все разговоры с водятся " да вроде можно, но дорого, а вот если бы каждому да индивидуальную, то смысла нет".
Так что производитель, либо розничный продавец, пальцем показывать не буду, может взять эту идею, обсосать ее и родит вариант, как было с допфонарями, масками и прочими ручками отопителя))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
termit, 8а размерами, хотя бы в "разветке" поделишься, или это интелектуальная собственность? Без обид!!!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Добрый Че,Китаец на коленке бы ножиком пресс форму стругал уже и благодарил "альтруиста" за идею и запись в бортовом журнале, а через неделю на Али уже бы в продаже появилась рамка рубля за 2-4. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???