{/if}

Набор для демонтажа пластиковых деталей салона.

Набор для демонтажа пластиковых деталей салона.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
У меня вот такой "вечный" съемник на все случаи жизни:
by_to_senile А я у жены слямзил двойную вилку для переворачивания жареного мяса, малость концы её обкорнал и сточил толщину на конус, душевный инструмент получился, почти как у тебя.Хотя пластиковый кетайский тоже имеет место быть, но где царапать не критично энтим пользуюсь.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Дмитрий:
Monk, Стоит заглушка ? Майфуна совсем нет ?
Ну да, стоит типа заглушки, такой кармашек))), удобный, кстати, как я без него буду?)))
Понятно, что со съемниками что хошь снимешь, но ради 30 секунд работы покупать набор... shock мне это кажется нерациональным. Придется, видимо, к автоэлектрикам обращаться...
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Monk, Здесь. и здесь

Добавлено новое сообщение 08-07-2015 в 14:19:42:
Monk:
удобный, кстати, как я без него буду?)))

Поставь и будет тебе Счастье laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 14:19)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Дмитрий, Помню эту заглушку с помощь ножа выдернул спокойно.А потом набор купил и с ним машину шумел(хорошая штука).
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
163vit,

Monk:
Понятно, что со съемниками что хошь снимешь, но ради 30 секунд работы покупать набор... мне это кажется нерациональным.

Поясни Monk где находятся защёлки и с какого места лучше начинать by_scenic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 14:43)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Дмитрий, Диман,я не помню,но как то очень быстро получилось. l_ui А про трату денег на набор, так я все сам делаю и он мне сто раз пригодится а мож и больше.... .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 14:47)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
163vit, w_hryas В таком случае пост 26 by_yu

Нужно нарабатывать личный опыт laugh
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Дмитрий:
Поставь и будет тебе Счастье
Обязательно, но только когда денег побольше заработаю. hoho
Касаемо заглушки, то я почитал все ссылки и попробую справиться с помощью рук и отвертки))). Можно, конечно, сломать какие-то там фиксаторы - но нафиг они нужны, если я поставлю магнитолу? Пёс с ними... war_bomb
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
roadster, Мне прислали такой набор и уже пригодился, заплатил 300 с чем то рублей.
RS015L. 41-02X платина
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
У меня тоже есть такой набор. Только я не могу понять предназначение некоторых инструментов в нём.
Ну, вилочки/лопаточки - это, конечно же понятно зачем. Сам уже несколько раз вынимал пистоны, и поддевал что-нибудь.
А вот загадочные колечки, крючочки разной формы и загиба, т-образные штуки и, неописуемого словами вида штука, сочетающая в себе пластиковый и металлический элемент; всё это - не знаю зачем.

Но ведь тот, кто замыслил этот набор, наверное, предполагал, как это использовать и придал инструментам соответствующую форму. Вот бы узнать этот замысел.
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
Валерий:
Мне прислали такой набор и уже пригодился, заплатил 300 с чем то рублей.

Если быть точнее 277,27... .)
George:
У меня тоже есть такой набор. Только я не могу понять предназначение некоторых инструментов в нём.
Ну, вилочки/лопаточки - это, конечно же понятно зачем. Сам уже несколько раз вынимал пистоны, и поддевал что-нибудь.
А вот загадочные колечки, крючочки разной формы и загиба, т-образные штуки и, неописуемого словами вида штука, сочетающая в себе пластиковый и металлический элемент; всё это - не знаю зачем.

Но ведь тот, кто замыслил этот набор, наверное, предполагал, как это использовать и придал инструментам соответствующую форму. Вот бы узнать этот замысел.

Начнем с того, что это универсальный набор. И не все из него подходит и нужно для Largus. Если конкретнее, то нижний ряд на фото Валерия, это съемники магнитол и некоторых элементов обшивки в некоторых случаях лючков(крючочки с колечками). Длинные П образные спицы с лопатками достают штатный "мафон" Largus. Так что пусть будет, что бы потом не искать!!!. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 00:58)
Какой бы он не был, он мой!
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 212
Lada Largus 7 мест 16V
Не про набор, а про сами пистоны. Отломалось крепление боковых сеточек в багажнике. Пошел искать пистоны на рынке.Ничего подобного не нашел.В ларгус-шопе есть,но по 200 руб.Совсем охренели.Да и в Беларусь проблема доставить и дорого. Где купить по нормальной цене, что-то похожее.Или может колхозил кто-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 12:14)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Григорий С, пластиковый хомут в помощь
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???