{/if}

VIN-номера "Ларгусов".

Выкладываем vin-номера "Ларгусов"разных комплектаций.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
А для угонщиков так даже очень правильно... hoho
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
да уж!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Кхм, стесняюсь спросить. А где у 16ти клапанника номер двигателя? Всем салоном сегодня искали - не нашли. Сказали, что при регистрации уже не смотрят, но инфа в сети какая-то противоречивая.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
У меня не смотрели,хоть гаишник аж визжал,как не хотел мою машину у себя на учёт ставить.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, На дв К4М 16кл номер справа от масленого фильтра, на алюминиевой табличке приклепаной к блоку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 19:43)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, у меня только VIN смотрели. Он под пассажирским передним креслом. А номер двигатели не смотрят и вписывать его никуда не надо. Типа "расходник" :)
Taleon, а чего это вдруг? Не по адресу? Мы на ш.Революции ставили. Если бы не очередь, то совсем без проблем.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
leka, угадала,не мой МРЭО, пришлось строить хлопцев по ранжиру laugh
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Ога, гавтра гляну.
Решил проверить наше государство на адекватность - заказал регистрацию через госуслуги. Дали возможность выбрать место где, дату и даже время(!). Вот во вторник и поглядим, не придётся ли
Taleon:
строить хлопцев по ранжиру
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, я не знаю как оно в Москве, но у нас или "по прописке", или в центральном МРЭО, или в "обособленном"(коммерческом).
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
У нас особого выбора нет , либо в Североморске ,либо в Мурманске ( МРЭО одно на весь Мурманск). А смотрели только VIN под сиденьем.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
По закону можно где удобно. Понятно, что "по закону" у нас звучит забавно, но всё-таки))
Через госуслуги загранник делал - всё ровно получилось. Заполнил анкету, прикрепил файл с фоткой, через неделю заехал сфоткался и ещё через три забрал готовый пачпорт. Правда читал, что тем, кто через госуслуги, без очереди положено - приехал, а там очередь из тех, кто без очереди и больше никого)) Продвинутое у нас население. Но человек пять всего. То есть, на один раз меньше съездил и не фотографировался на анкету - сваял подходящую сам.
Посмотрим, как с МРЭО получится. В интернетах пишут, что работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 22:34)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, нам прямым текстом в МРЭО сказали, когда я спрашивала, что ставят или в районе прописки собственника, или в центральном, ну или "за денюжку" в коммерческом. В результате делали в центральном, а то живем на юге, а прописаны на севере..
А с загранником, так и мы 2 раза приходили. Анкету дома заполнили, распечатали, приехали, сфоткались на паспорт. Через месяц забрали паспорта.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
А на анкету фотки? А ну как заполнил неправильно? У меня так было - с анкетой два раза ездил, а так её без меня проверили и уже при стопроцентном одобрении приехал. Я челночил долго - у меня история паспортов сложная))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, на анкету дома взяли, а детей фоткали. у нас куча всяких фоток от виз остается. Анкета столь элементарная, что напутать очень трудно. Паспорт сильно не первый.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
А меня как-то поймали, когда я свою трудовую деятельность расписывал. И ведь пришло кому-то в голову сравнить две анкеты - прошлую и ту что я принёс. Еле убедил, что ошибся просто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???