{/if}

г. Санкт-Петербург Страхование (каско, осаго, даго)

КАСКО, ОСАГО, ДСАГО
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ну добавлю от себя отзыв о 3х страховых компаниях
Гута- очень дешевое каско, но ремонт или выплата дороже бампера ждать долго (доходило до 5 мес) радует цена, процентов на 30%дешевле средних цен каско.
Ресо- одна из самых дорогих по стоимости наверно раза в 2 дороже гуты, но сервис сказка, ремонтируют быстрее чем справки собираешь.(я заявку подал, мне с сервиса позвонили сказали привозите машину на ремонт, а я еще последнюю спарвку не довез) но я все равно привез машину и был доволен.
Кит-финанс не оставила ни негативных ни позитивных эмоций. все как положено и в сроки.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Народ хвалил Ресо.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Ресо - хорошая компания, но там дороже, чем в Ингосстрахе и Югории

На данный момент на мой взгляд самый оптимальный вариант - Ингосстрах.

Это я не в целях саморекламы , так как если вам интересна другая компания, то я оформлю вам и в других фирмах полис... Просто это лично из моего опыта.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Забыл написать ( а редактировать сообщения тут почему то нельзя stuk ) что я могу страховать не только в Ингосстрахе, помимо него страхую ещё в 22 компаниях, таких как: Ресо, Югория, МАКС, ВСК, Цюрих и т.д.

Так что обращайтесь - всегда подберём оптимальный для Вас вариант smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Страховой брокер, пользуясь случаем, хотел уточнить условия страхования по КАСКО у ВСК. Что скажете?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066, ВСК компания довольно надёжна, выплаты обычно долго не задерживают. У меня довольно многие знакомые там страхуются уже не первый год - довольны.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
Здравствуйте! Я машину купил в кредит. Каско заплатил 40000 рублей. В ресо, в салоне. Кто предложит меньше у того и застрахуюсь=))(стажа за десять перевалило,возраст за тридцать)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 21:28)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
АнтонТ, У меня стажа 3 года, так мне КАСКО в Ресо насчитали 32 тысячи. Странно считают однако... Считали в том-же салоне, что и Вам.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Приозерск
Рейтинг: 71
25-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Я как посмотрю - у вас денюх более, чем немного... Везде платите, скоко скажут... Везет вам... smile
Да, кстати, если будут вопросы по транспортному налогу - обращайтесь. Я лично отсудил себе 16500 руб за прошлые годы, обращайтесь с вопросами. Опыт общения с налоговой инспекцией, приставами и в судах приличный - это моё хобби. Очень нравится издеваться над чиновниками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 00:47)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab229192.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
08-02-2013
Член клуба
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Иван Е, АнтонТ,
Я застраховался по КАСКО в Согласии за 23 тр без франшиз, причем в эту же сумму автоматом вошло ДАГО(на 300 тр)+страхование жизни пассажиров(на 50 тр)+прямое УУ с автосалоном(Василеостровский а/центр)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
08-02-2013
Член клуба
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Иван Е,
В моем регионе также просчитывал КАСКО в РЕСО, но ценник был озвучен в 32 тыра. При этом, не входило ни ДАГО, ни страхование жизни(здоровья) и никакого прямого УУ(урегулирования убытков)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Хорошая новость http://rapsinews.ru/judicial_analyst/20130613/267761016.html
А то мне в ресо КАСКО насчитали 32 т.р., а если еще и супругу с нулевым стажем вписать то под 50 т.р. получается. Я так понимаю, теперь надобность ее вписывать в полис КАСКО отпадет?
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Перечитал сейчас тему и из интереса зашел на сайт "согласия". Шли бы они лесом. У них до сих пор в калькуляторе Ларгуса нет, а попробовав расчитать по Приоре, заколебался ждать результатов. Минут через 5 выключил сайт, так и не дождавшись... Пойду в ту фирму, которая свой сайт поддерживает в порядке (как никак можно сказать "лицо фирмы").
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
интересно было бы услышать комментарии форумчан, которые уже попадали на выплаты по ОСАГО - насколько выплаты занижает та или иная СК? как долго оформляют бумаги? и как быстро производят выплаты?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Зеленогорск (Ленинградская обл.)
Рейтинг: 0
09-07-2015
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
подскажите кто что знает про страховую тинькофф можно ли доверять и какие компании пользуются доверием
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???