{/if}

Новичек из Херсона. Почти с границы.

Принимайте
  
Херсон
Рейтинг: 1
21-03-2014
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Купил себе ЛЛ. Но я в Херсоне. Вопрос как мне быть с чехлами. От Логана универсала пойдет?. Поиском ниче не нашел :(
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Bruv, Зря отдельную тему создал,напиши админу или Синему дипломату на прямую по этому поводу.Почта же у вас есть,значит по почте можно будет отправить, я думаю!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Bruv, примерять надо, есть свои нюансы.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Херсон
Рейтинг: 1
21-03-2014
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Неужели ни кто не мерял? А есть возможность прислать в Украину, ну и соответств. оплатить из Украины?
Чтож делать с чехлами? Неужели выход только индивидуальный пошив. У нас это дорого. А в продаже только на Логан.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Месяца 2-3 назад послать и оплатить было легко... Но что сейчас, это вопрос открытый.....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Bruv, попробуйте примерить для начала.
Возможно удастся чуть чуть доработать и все.
Дам не супер разница.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Bruv, Даже и не знаю, почта как теперь работает? Давай к нам, почти на любом рынке уже можно найти, :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 15:22)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Херсон
Рейтинг: 1
21-03-2014
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Шутки шутим? Что мне делать? Брать Логана за 700 грн. прибл. 70 доллар.
Или делать под заказ 2000 грн. соотв. 200 доллар. Для нас украинцев (ну как по мне) это значит. деньги. А в Крыму я вырос в Евпатории. Сейчас в Херсоне. Интересно Россия примет меня в свои ряды (граждане) я ведь вырос в Крыму. Возьму гражданство, паспорт, чехлы. А потом назад в хохляндию.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Bruv, никто шуток не шутит. Просто вопрос в том, можно-ли сейчас по почте посылать? Так-то высылали всюду. 200 долларов это для всех деньги. И сколько пересылка стоит... А вопрос в том, подходят-ли от Логана, он открыт.. не проверял никто. Кстати у нас некоторым починовские нравятся, а другие ругаются... А я вот второй год без чехлов и как-то проблем не вижу. Хотя присматриваюсь к починовским ТРИО( у которых спинка "анатомичнее")
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Себе чехлы не ставил натянул сигнальные жилетки на спинки что бы дети огами не пачкали и хорошо. Ставить экокожу как теперь модно говорить это морозить зад зимой и потеть летом. А так с чехлами Логана как понимаю МСВ разница только по второму ряду смотрите как у Вас складывается целиком или в половинки ну и третий ряд
Херсон
Рейтинг: 1
21-03-2014
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
kapri,
Не ну мне такие и предлагают. с сидлушкой и спинкой раздельной. Встанут ли? А то я их не смогу вернуть да и за работу по установке 150 грн. уплачу. А чехлы нужны срочно. Я в таксоне. Ну т.е. вот вот, токо чехлы поставлю.
Екатеринбург
Рейтинг: 226
08-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 101
Lada Largus 5 мест 8V
Bruv:
Сейчас в Херсоне. Интересно Россия примет меня в свои ряды (граждане) я ведь вырос в Крыму.
Давай к нам, на Урал. Здесь испокон веков вместе и русские и татарцы, башкирцы и казахи. Во время Отечественной много стало эвакуированных с Украины и переселенных немцев. Места всем хватает. А Ямало-Ненецкий с Советских времен зовётся Ямало-Донецкий...
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
а я просто какие - универсальные маечки на переднии сидения натянул, у нас в магазине по 600 руб. навалом, дают примерить, и не парюсь, на заднее сиденье жена самодельные сделала из покрывала диванного. Еще на лето я себе купил бамбуковую прокладку, правда поясничный упор этой прокладки выпотрошил, оказался неудобным, все прошлое лето ездил с этой прокладкой, мне нравилось.
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
Зачем чехлы на новую машину.Салон и так симпатичный.Поятно дело если сидения прозжены и продовать решил или в таксе пазгать то другое дело.Можно и дешовыми майками обойтись.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
belaz70, каждому свое, где то было написано.Лично я одел чехлы из экокожи, чтобы на рыбалке,после рыбалки, не испачкать тряпочные.Из экокожи протер тряпочкой и О,кей.

Добавлено новое сообщение 28-03-2014 в 21:30:27:
kapri, Вы сударь не правы по поводу экокожи, нынче морозы были до -50,ничего не мерзло,тем более если подогрев кресел включить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???