{/if}

Посоветуйте отель в Шарм-эль-Шейх, Египет

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Други, кто отдыхал в Египте (Шарм-Эль-Шейх, Хургада) посоветуйте отель с песчанным пляжем (касаемо Шарма) и хорошими рыбками (поглазеть в маске). хотим с дитем 7 лет поехать. в инете столько противоречивых отзывов обо всем. нужны личные отзывы знакомых, т.е вас.

Добавлено новое сообщение 16-03-2014 в 16:53:55:
никто не ездил в Египет отдыхать???
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 16
07-01-2014
Сообщений: 29
Lada Largus 5 мест 16V
мне тоже интересно в апреле больше не куда поехать
Москва
Рейтинг: 695
18-03-2014
Комментатор 10го уровня
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 16V
Пять дней назад вернулся из Хургады, отель Аладин, отель находится на первой береговой линии на одной общей огромной территории с двумя другими, Жасмин и Али-баба, перемещаться можно свободно по всей территории, пляж хороший в длину наверно метров 700, есть большой пирс для небольших яхт и лодок и два пирсика для прогулок и захода в воду ну и ёщё парочка но мы до них не ходили, сам пляж есть как каменный так и песчаный. Кораловый риф на 4 тянет, не более, рыбы есть но не так чтобы очень много. Один раз в 7 дней можно сходить бесплатно в аква парк, находится через дорогу от этих трёх отелей. Из минусов как нам с женой показалось анимация так себе и кормёшка не блещет разнообразием, но в целом остались довольны. А два года назад были в Корал бич ротан резот, там же в Хургаде, вот там риф так риф, рыбы полно, но и глубины чуть побольше. пляж чуть покороче, но метров 500 есть наверно, и номера поинтереснее, да и вечерние представления были интересными (если доживали до них laugh ), из минусов опять же еда и что больше всего не радовало пластиковые стаканчики в барах. И да кстати не советую лететь пегасом, лучше чуть переплатить и взять путёвку в Туи, в прошлый раз всё прошло хорошо в плане встреча с гидом рассказ о экскурсиях и тд. а в этот раз пегас облажался по полной, один гид на три отеля! Находится этот гид только с 19-00 до 20-00 в ателе али-баба так что если что то понадобится то только звонить, опять же в прошлую поездку наш гид почти весь день проводил в холе отеля, подходи узнавай ответит на любые вопросы, этот же на вопрос что входит в стоимость путёвки отослал на ресепшен нашего отеля, типо вам там всё скажут (сами понимаете что там арабы хрен что вам скажут) хотя может в этом виновны только гиды работающие в этих отелях.

И немного фоток с последней поездки.
Номер выходил почти к басейну отеля Жасмин.






Территория очень зелёная.



Ну конечно был встречен собрат nn_stidno
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 17:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???