{/if}

г. Санкт-Петербург, ОАО "Питер-Лада"

Официальный дилер ОАО "АВТОВАЗ" на Северо-Западе России.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
selegta, Проверим, пока рано в чем то обвинять, может действительно какая то другая, завтра свяжусь с дилером.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Ярославль
Рейтинг: 7
03-10-2012
Сообщений: 19
Lada Largus 5 мест 8V
Дороговато за фургон она пустышка ,за что дерут
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Я то же при покупке повелся на увещевания продавца и согласился на такой доп как защита картера - типа они ставят более мощную. Надо будет как-нибудь при удобном случае сфоткать и наконец-то узнать обманул ОД или нет. На Логане при очередном ТО мне ОД даже менял помятую на новую бесплатно, так что заводская защита меня вполне устраивала.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
stivchg, самый простой способ узнать меняли или нет защиту, на стоковых защитах нет ничего, а на фирменных логотип стоит или наклейка.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Доброе время суток! В субботу ездил с сыном в Питер-Ладу в Красном селе знакомится с машиной (в салоне до этого был в 1998 году). Если ни кто не против раскажу о поездке. Добрался до салона быстро и без пробок. Нашел легко- он большей, мимо не проскочить. laugh . Перед салоном есть парковка (ездил в воскресенье к другому диллеру дык еле приткнулся). Салон просторный. Есть зона отдыха если приехал с семьей- туда можно отправить жену с детьми, а самому занятся авто by_to_senile .
Продолжаю. Нашли с сыном Ларгус и начали его осматривать, сидеть на разных местах и.т.д. Подошел менеджер не навязчиво предложил помощь. Рассказал о Ладе Ларгус, все показал и предложил пройти тест - драйв. Через 10 мин. мы уже ехали. По окончании тестдрайва я заполнил анкету. Менеджер помог определиться с комплектацией. Допов и внесения залогов не предлогал. Посещением салона и знакомством с Ладой Ларгусом доволен. Остановил свой выбор на этом диллере. Стою в очереди- жду. Сори, что много букв. Питер-Ладе хороших продаж joke ! Всем удачи!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
beny, какие сейчас сроки по поставкам?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, время ожидания 3-4 месяца. Звонил в феврале, говорили 2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 15:54)
Рейтинг: 38
09-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Lada Largus 7 мест 16V
Про защиту картера в Питер-Ладе.
Штатно на Ларгусе идет защита (очень похожа на Логановскую) до рулевой рейки.
Питер-Лада, как доп. оборудование, ставит свою защиту. Она длиннее. СтОит 3000.
Я при заказе отказался от нее.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
onlyrussiancar, мои поздравления!
А что за "Питон"?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
onlyrussiancar, Удачи вам.
В марте 2013 года я записался там на 7 мест "люкс", обещали в течении 2 месяцев получу. Мне из салона не звонили ни разу, на мои же звонки отвечали, что Автоваз задерживает поставки "люксов". В июле я им звонить перестал, пошел в Дакар на Бухарестской и через 2 недели получил машину, так что в Питер-Лада я ещё в очереди, но с марта и до сего дни они мне не позвонили ни разу!!!
Справедливости ради скажу, что кроме Питер-Лады одновременно записался еще в трех салонах - там то же самое, но из некоторых иногда позванивали с предложениями не моей комплектации - но зато с бесполезными допами по безумным ценам.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
onlyrussiancar, вспомнил... У меня подобное устройство, "Перехват". Но установлено не на рул.колесо, а на рул.колонку, блокирует педали.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
onlyrussiancar, Поздравляю! aa_allo
А насчет допов - любой будет значительно дороже и вряд ли лучше того что можете подобрать сами.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 45
15-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 53
Я заказал допов на 21 тыс хотя менеджер втюхивал на много больше вот и питер лада
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
onlyrussiancar, Профессиональная установка противоугонной системы - это штучная, неповторяющаяся работа. У любого ОД установка охранной системы поставлена на поток. Цель - сделать максимально быстро, с минимальными трудозатратами, всем по одной и той же схеме.
ИМХО: установка охранного комплекса у ОД - выкинутые деньги.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
onlyrussiancar, Что на машину поставить или приобрести - это исключительно ваше решение, на эту тему написаны целые ветки в этом и других форумах. В этой теме не стоит обсуждать данный вопрос.

По поводу покупок у ОД: я у своего взял комплект зимней резины, одетой на родные железные диски и естественно сбалансированной.( цена кстати получилась не намного больше, чем средняя по интернету.) - и это всё.
onlyrussiancar:
многолетний и многоликий опыт

А что имелось в виду?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2013 в 00:06)
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???