{/if}

Альтернатива штатной перегородке

Кто что думает по поводу данного девайса?
  
Москва
Рейтинг: 0
23-03-2016
Сообщений: 1
Lada Largus Фургон 8V
Здравствуйте!

Критически встал вопрос снятия перегородки пассажирского отсека и грузового, прежде чем лезть своими неумелыми ручонками и косячить, хотелось бы поинтересоваться у имевших опыт - как вы снимали перегородку? Возможно ли снять таким образом, чтобы безболезненно повесить обратно или дороги назад не будет?

Заранее спасибо!
Адыгейск
Рейтинг: 4
01-12-2015
Сообщений: 10
Lada Largus 7 мест 8V
У моего товарища не получилось, у него фургон. Почитайте отзывы http://autoback.ru/otzivy_o_lada_largus_furgon, я бы на вашем месте не рисковал, тем более что перегородка заводская.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 13:20)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Buddy, можно снимать и вешать там всё на болтах.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Синий дипломат:
Buddy, можно снимать и вешать там всё на болтах.
Вот именно, что не всё... Я вот озадачился снимать перегородку или хотя бы половинку... поглядел... вертикально идут болты шестигранные... ну, здесь проблем не будет... а вот внизу какие то странные винты... со шлицом, в который три отвертки поместится... вот и думаю: может, здесь специнструмент понадобится, не дай бог?... sad
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Вопрос был задан давно - ответа никто не знает... Печально. Придется снимать ехать к дилерам...
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Monk, фургонов мало на форуме, а если есть, то для работы.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Monk:
Вопрос был задан давно - ответа никто не знает... Печально.
Напиши в личку Синему Дипломату. Он себе в фургоне снес перегородку. Что и как и где и чем, расскажет более подробно! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Monk, на любой сервис заедьте, снимут, вроде бы торкс винты там. сейчас уже и не вспомню.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
вот если бы у тебя была в авто перегородка,

Исключено!!!! Я в машину с перегородкой не влажу! laugh

p.s. У товарища на конторе есть ЛЛФ. Попобовал сесть... Первая мысль пришедшая в голову... Снести ее к чертям! Спросил у водителя, тебе удобно??? Он: Конечно! Очень просторно! smile Посмотрел я на этого водителя... Слеза накатила... Рост: 158см, вес (на вскидку): 50 килограмм. Ну так да.. конечно... где ж ему то не просторно тут будет! rofl rofl
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Синий дипломат:
Monk, на любой сервис заедьте, снимут, вроде бы торкс винты там. сейчас уже и не вспомню.
Спасибо. Придется. Я хоть и технолог по образованию, но вот впервые о торкс-винтах слышу...
oapv:
Monk, стыдно почти год ждать ответ и при этом ничего самому не предприняв в решении своего вопроса
Не, не стыдно. Просто не нужно было. А сейчас нужно.
Если вы такой спец, можете сказать, возможно ли заменить эти торксы на что-то более нормальное, под обычную головку? То етсь вытащить и выбросить нахрен, а вместо них поставить обычные болты, которые я могу всегда открутить и закрутить?
Я вообще не понимаю, почему по периметру под 10-ю головку болты стоят, а внизу зачем то понадобилось эти торксы ставить? Вот зачем умножать сущности?? Глупо это и неудобно для пользователя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 23:51)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Monk, http://largus-shop.ru/shop/drugie-poleznosti/39151-torx-nabor.html так выглядит набор торкс
в болте выемка звездочка.
Сейчас встречается все чаще и чаще в повседневной жизни.
Файл "http://www.daniladom.ru/files/images/slovar_otvertka_zvezdochka.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 23:55)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Синий дипломат:
Monk, http://largus-shop.ru/shop/drugie-poleznosti/39151-torx-nabor.html так выглядит набор торкс
в болте выемка звездочка.
Сейчас встречается все чаще и чаще в повседневной жизни.

Мы друг друга не поняли. Я поверил вашему утверждению, что это торкс. А у меня не торкс!!!! Была бы пятилучевая хрень, я бы с ней в два счета разобрался. У меня там огромные винты, которые отверткой не повернешь, да и не добраться туда отверткой! Нужно нечто под углом... потому я и сказал о специнструменте...
Короче, чую я, надо фотографию сделать, а то меня никто не понимает)). Завтра попробую снять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2017 в 00:03)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Monk:
надо фотографию сделать
винт под отвертку и только на закручивание




выкрутить можно вот таким инструментом

Файл "http://www.vseinstrumenti.ru/images/goods/ruchnoy_instrument/zazhimnoj_instrument/218266/350x315/832315.jpg" не найден!
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
oapv:
винт под отвертку и только на закручивание
Вооо!))) Это оно!! Уже хотел фотку выложить, да вы опередили. Спасибо. aa_thank_you2
Значит, оно выкручивается и... выбрасывается, раз только на закручивание? А можно ли что-то вместо их поставить?
Кстати, там резьба правая? как обычно крутить?))
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Monk:
Кстати, там резьба правая?
судя по шлицам на фото - ДА
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???