{/if}

Как часто моете свой автомобиль

Частая мойка в осенне зимний период плюсы и минусы
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
После покупки авто еще ни разу не посетил мойку .благо цвет базальт и грязь не заметна .так .на фирменных заправках стекла помоешь и вперед
Но сегодня решил искупать гуся поехал в Карусель за хавчиком ,а там мойка самообслуживания ,еще ни разу там не мылся там где то точек восемь и в каждую машин по пять очередь ,ну и отказался от затеи .решил завтра заехать и помыться у "профессионалов"
Кто мылся на такой мойке поделитесь впечатлениями !
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
нужна безконтактная мойка!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, нормально , был там в пятницу ! Только для того чтобы нормально помыть надо б на истратить те же 300 р , что и в кошерной мойке ))
Мне хватило 100р , для того что б ополоснуться снаружи ..
SaNeK, она самая и есть там за Спортмастером на Пулковском ш.
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Как к официалам заезжаю - моют бесплатно.
Разок помыл с воском в "эксклюзив Спб" на Выборгской наб.61 - так поцарапали капот уроды.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, Мою сам так как на мойке замяли радиатор он у нас очень мягкий!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Надысь был в "Ленте",смотрю,продают по скидке мойку "Керхер" за 2999 рупий.Задумался...Ежели мойка стоит в среднем 300 рупий,то покупка окупится за 10 моек.Может взять?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Завгар, не всё золото что блестит (с) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 23:28)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 22
04-01-2013
Член клуба
Сообщений: 33
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
Надысь был в "Ленте"
Данный вариант ни как иначе как электрическая да еще не малость шумящая брызгалка не назвать, не советую покупать, лучше ведро с губкой. Нормальный аппарат от "Керхер" стоит от 14 000 рублей (со скидкой)! "Плавали" знаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 23:34)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
alex, vitalevich, Учту!
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
По осени каждый день. все ждал заморозков... l_ui
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Анекдот:
Представляешь, как шагнул прогресс — Это ты к чему?
— Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц
— А сейчас?
— Достаточно помыть машину

Поэтому, если не хочу испортить погоду-машину лишний раз не мою l_zi . Главное чтобы стекла и фары чистыми были. И да-предпочитаю мыть собственноручно, а не отдавать свою ласточку в руки не пойми кого...
Туапсе
Рейтинг: 30
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 7 мест 8V
Завгар, У меня друг покупал кершик по скидке, хватило его на год. Но моет он не айс, у друга авто было белого чвета, а у меня темная. на белом при солнце видно пленка грязи и шампуни. А свою один раз помыл, и поехал на мойку. Эти моички для чястного дома, дорожки мыть.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab271370.gif" не найден!

пазлы trefl
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
Надысь был в "Ленте",смотрю,продают по скидке мойку "Керхер" за 2999 рупий.Задумался...Ежели мойка стоит в среднем 300 рупий,то покупка окупится за 10 моек.Может взять?
кёрхером пользовался весь сезон на две машины, впечатления положительные. Пришлось докупать насадку пеногенератор, мыл шампунью от РОСНЕФТЬ для безконтактной мойки отмывалась нормально. Только мойки разные в плане подключения воды свою подключал к водопроводу вода в нём не требует дополнительных фильтров. А если мойка автономная и сосёт воду из ведра то требуется дополнительный фильтр очистки воды и стоить такая мойка будет не менее 7тыр. Следует продумать водоснабжение а потом подбирать мойку.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
Надысь был в "Ленте",смотрю,продают по скидке мойку "Керхер" за 2999 рупий.Задумался...Ежели мойка стоит в среднем 300 рупий,то покупка окупится за 10 моек.Может взять?
Через два сезона мытья на даче выкинул в помойку,мою теперь садовой насадкой для полива.
На медне помыл с обезжириванием и нанопокрытием на «Юнион»,теперь только на безконтактной «Газпром нефть» и так до лета l_iz
В прошлом году по такой схеме делал,так машинке понравилось laugh
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Летом мою машину у тещи, около дома. Тещща, естественно, любимая. Ручками с фейри. Сосед юзал Керхер, дал попробовать. Понравилось, быстро грязь смывает, пленку жировую ,конечно, тряпочкой после мытья удалять надо. Просто напором воды начисто не отмыть, если только вместе с краской. В начале зимы загоняю на мойку и покрываю воском. Ну а дальше от погоды зависит, сколько оттепелей столько и моек.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???