{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Завгар:
Новая упаковка для оригинальных запчастей LADA.
Если и выпустили новую упаковку, то она не сразу появится. Т.к. в старой упаковке еще много запчастей.

Только вопрос: Что не так со старой упаковкой:


Фильтра покупал в этой упаковке.

А если они беспокоятся о подделках, так начать печатать новые упаковки - дело нескольких недель! n_neizv

Лучше бы произвели маркировку как делает Gates! Но это же трудоемко для них. А вот типографию запустить, под новую упаковку. Это запросто!
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Дык....оригинал, неоригинал - это все интересно пока тачка на гарантии, а после тут "маленьких детей" нет, сами разберемся, что ставить и что лить, аналогов - дешевле и лучшего качества море. Я лично на ТО-3 в сентябре 2021 , собираюсь ехать полностью со своими расходниками, "оффы" если заерепенятся, ну и гуляй до свидания, найду где сделают и дешевле в 2 раза....ибо гарантии до конец после ТО-3!))))
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55:
собираюсь ехать полностью со своими расходниками, "оффы" если заерепенятся, ну и гуляй до свидания,
никто не вправе тебе запретить или разрешить что вливать и устанавливать на твой авто,

НО ТЕМА НЕМНОГО ПРО ДРУГОЕ!!!
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv), какой автоваз,такие и источники,других нет)
Cobalt, тоже думаю,что в старых упаковках у них на 100 лет вперед склады затарены.За то какой-нибудь начальник отдела маркетинга получит премию.
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
какой автоваз,такие и источники,других нет)
автоваз в ВК не сидит!!!
К4М
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Завгар:
что в старых упаковках у них на 100 лет вперед склады затарены.

Я думаю, что до них дошло, что нашлепка: "Оригинальные запчасти АвтоВАЗ" на оригинальной упаковке Renault и с аналогичным номером, смотрится все же нелепо! laugh

Я все понимаю, Ребрендинг... Но что бы действительно заниматься глобально ребрендингом, они решили ограничится редизайном упаковок запчастей! Если с упаковками правда, то думаю АвтоВАЗ как всегда, и ограничится редизайном упаковок! laugh

Добавлено новое сообщение 03-12-2020 в 23:13:59:
Олег (oapv):
а то мы как то не заметили таких упаковок и автоваз нас об этом не извещал

Я думаю не успел.
Но успел выложить эту новость на своем портале:
Новая упаковка для оригинальных запчастей LADA



Инфа 100%. Дата: 03.12.2020г. joke
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
А если они беспокоятся о подделках, так начать печатать новые упаковки - дело нескольких недель!

Лучше бы произвели маркировку как делает Gates! Но это же трудоемко для них. А вот типографию запустить, под новую упаковку. Это запросто!
Зачем такие сложности вазу?) Все ведь проще пареной репы: если запчасть попалась бракованная, значит, подделка, хорошая попалась - оригинал)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
ачем такие сложности вазу?) Все ведь проще пареной репы: если запчасть попалась бракованная, значит, подделка, хорошая попалась - оригинал)

В итоге - оригиналов нет! l_sarkazm
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
В Москве презентован электромобиль «КАМА-1»



Сегодня, 10 декабря, в Москве, в рамках VII ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» состоялась презентация электромобиля, разработанного ПАО «КАМАЗ» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ).

КАМА-1
Информация взята тут.
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Из всего бла, бла, бла интересно только:
Длина кроссовера составляет 3,4 м, ширина – 1,7 м, высота – 1,6 м, клиренс – 160 мм.
Электромобиль оснащён литий-ионным аккумулятором ёмкостью 33 кВт*ч и электродвигателем мощностью 80 кВт,
что позволяет развить скорость до 150 км/ч и проехать до 250 км без подзарядки.
Скорость полного заряда батареи в обычном режиме – 6 часов, в ускоренном – 20 минут.
Разгон до 100 км/ч – за 6,7 секунд.
Грубо говоря - "горбатый" Запор на батарейках. Ещё грубее - шёл бы он на.....
А такие "достижения" как фары на светиках и управление через планшет стыдно озвучивать
даже в присутствии учеников 4-го класса. Выть от тоски хочется. 21-й век на дворе. Давно.
Да, спасибо "Соул" за дизайн. Мне он тоже нравится.))))
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Да, спасибо "Соул" за дизайн. Мне он тоже нравится.))))
А если учесть, что дизайнер из KIA работает на BMW и BMW x2 очень похож на KIA Seltos, то можно предположить, что он еще и на КАМАЗе подрабатывает! rofl

Внимание!!! Есть нецензурная речь! joke
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, a_nise
Спасибо, поржал. Буду Ларгус беречь, он всё таки из железа сделан и не протекает.))))))

Добавлено новое сообщение 10-12-2020 в 22:43:38:
Если кто не в курсе - на АЛИ можно купить готовый КИТ КОМПЛЕКТ с электроприводом
для установке в автомобили с передним или задним приводом. Для передушек с дифом.
Даже есть с переходником готовым под ВАЗовскую классику. Привернул к КПП и поехал.
А литий-ионных аккумов там - на любой вкус. Собирай батарею под свои нужды.
Ну про светики в фонарях и так все знают)))).
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, вот так взял и раскрыл все секреты КАМАЗа.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, Очередной проект по отмыванию денег)
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
На "ДЗЕНе" можно подробнее прочитать про это электрочудо.
https://zen.yandex.ru/media/autoblog/novyi-rossiiskii-elektroavtomobil-polnostiu-raskryt-video-chto-predlojat-pokupateliam-krome-dinamiki-5fd216b6fd90585864734e39
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???