{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Рейтинг: 12
22-10-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Largus CROSS
новичок545,
Что это за чудо такое? Возможно имеется в виду блокировка дифференциала?
К4М 2017 год
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Alex1978, самоблок, скорее-всего. Ответ-нет.
Тут поможет только хардкор-принудиловка с пневмоприводом :)))
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
новичок545:
блокиратора коробки передач для ларгуса
Вообще то это противоугонка. Именно она называется - блокиратор.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
новичок545:
...как думаете поможет тронуться с места если одно колесо на льду а другое на рыхлом снегу.
Да с этим на нормальной резине и так никогда проблем не было.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
....100 тысяч...это им повезло, я на Полуседане на замену поршней попал на 13500 км. "Тарантас" еще тот, правда сделал правильные выводы и продал через 3 месяца после замены.....нах, нах...такой ВАГ))))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
ЗаМКАДыш, Появились подробности о новом Lada Largus
https://avtonovostidnya.ru/novinki/183742-lada-largus
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
Появились подробности о новом Lada Largus
а фотки будут? или так просто языком почесать?
;7014488:
Цитата: В пресс-центре АВТОВАЗа опровергли появившуюся в ряде СМИ информацию, о выпуске опытной партии обновленного семейства Лада Ларгус.

В начале текущей недели ряд автомобильных СМИ, ссылаясь на свои источники на АВТОВАЗе, сообщили, что с конвейера завода в конце ноября сошли первых три автомобиля Лада Ларгус в ИКС-стилистике. Якобы были собраны обычный универсал и его кросс-версия, а также фургон. Также в СМИ раскрывают некоторые подробности обновления семейства LADA Largus. У автомобилей поменяется передняя часть (получит узнаваемый ИКС-дизайн), появятся новые сидения, иная приборная панель, другой тоннель.

Однако эту информацию на АВТОВАЗе опровергают. В пресс-центре сообщают: «Текущее поколение Largus еще не исчерпало своего потенциала. Это машина № 7 в рейтинге продаж и универсал номер два после Vesta SW на рынке. В обозримом будущем обновления семейства Largus не ожидается. Оно намечено на более отдален
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 20:29)
К4М
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Олег (oapv), кто ищет- тот найдёт joke

https://m.vk.com/wall-188649544_245

4 фев 2020 в 17:42
Поступила новая информация про обновлённый LADA Largus.

Сегодня с линии B0 сошли ещё два LADA Largus синего цвета в кузове фургон и того получается семь машин.
Прояснилась ситуация с фарами.
Фары и Мультимедиа стоят от Renault Logan 2, фары без диодных полосок!!! Передняя панель похожа на дастеровскую. Руль и передние сиденья от LADA XRAY Cross. По словам источников опытная партия из семи LADA Largus готова к испытаниям. Обновлённый LADA Largus покажут на Московском автосалоне в этом году.

+

3 фев в 14:16
Вот ещё одно доказательство что обновленные LADA Largus существуют, а пресс служба пускай опровергает, у неё работа такая всё опровергать!
👇👇👇

Рабочие АВТОВАЗа
2 фев в 19:59
Такая ситуация. В связи с появлением на сборочной линии обновленной "Лада Ларгус", возможно, что на сборке "Б0" на некоторых рабочих постах может добавиться объём работ как раз на данную модель.
Вопрос: вправе ли по закону работодатель дополнительно нагрузить сборщика на конвейере без согласия самого работника? Ведь это уже будет считаться ущемлением прав рабочего, т. е. ухудшением его условий труда, что даже нарушает Конституцию.
Да, вы скажете, что некоторые рабочие посты могут быть слегка недогруженными; но после оптимизации объёма работ на рабочих постах в связи с уменьшением скорости работы конвейера прошло много времени. И поэтому руководству уже тогда раньше надо было думать об определении объёма работ на рабочих постах. А сейчас-то уже что? Я думаю, что, вот какой объём работ тогда установили при скорости 43 - 45 машин в час, такой он и должен быть при такой-же скорости.
Так вот, у меня вопрос: вправе ли рабочий конвейера отказаться от дополнительной нагрузки на его рабочем посту? Анонимно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 09:57)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, ВК для нас ВСЁ! ))))

Добавлено новое сообщение 07-02-2020 в 15:36:58:
LargusMSK, а ты видел на втором логане фары без диодных Дхо?

Добавлено новое сообщение 07-02-2020 в 15:39:00:
LargusMSK, и везде пишут - фары крылья и ТД , а почему про капот никто не написал ? )))
К4М
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Будет безкапотный вариант. Видно же на рисунке, что передняя часть цельная.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Олег (oapv), не поленился, узнал у ребят - все же прототипы сделали, в целом инф. выше верна smile Так что вот. Мультимедиа 2дин. Скоро поедут на север на морозы. Всего сделали 5 авто. Сырые пока.
Может на днях другой чел. отзовется что скажет. Но думаю не более того, что выше.
Поэтому, думаю, инф. выше в основном верна.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 19:30)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK:
в целом инф. выше верна
инфа только из ВК
LargusMSK:
Скоро поедут на север на морозы.
не на север а на восток, в Якутию - опять же из ВК, поэтому пока только пустословие сплошное

Добавлено новое сообщение 07-02-2020 в 19:33:51:
LargusMSK:
Всего сделали 5 авто.
а ВК пишет что уже семь готово )))

Добавлено новое сообщение 07-02-2020 в 19:35:19:
LargusMSK:
Сырые пока.
панель приборов от дастера и фары от логан 2 сырыми оказались ? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 19:35)
К4М
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Олег (oapv), я написал то, что узнал у заводчан, безотносительно ВК. Там не только внешняя мишура типа фар, бампера. Верить, или нет-дело твоё - я с ВАЗом 17лет так то связан, порой очень тесно, и порой на уровне сильно выше работяг (но это в прошлом),и когда много чего ещё. Было дело.

зы: да - Сургут на востоке :)))
ззы: опять же надо понимать, что 100% инф. не бывает, как и прогнозов. Но тут инф. из ВК подтвердили, что для меня достаточно
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 21:11)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, надо админа и якутских ларгусоводов озадачить,пусть поиграют в фотошпионов.Кто первый сфотографирует- наградить.А то давно у нас конкурсов не было.
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
LargusMSK:
Олег (oapv), я написал то, что узнал у заводчан, безотносительно ВК. Там не только внешняя мишура типа фар, бампера. Верить, или нет-дело твоё - я с ВАЗом 17лет так то связан, порой очень тесно, и порой на уровне сильно выше работяг (но это в прошлом),и когда много чего ещё. Было дело.

зы: да - Сургут на востоке :)))
ззы: опять же надо понимать, что 100% инф. не бывает, как и прогнозов. Но тут инф. из ВК подтвердили, что для меня достаточно

вот, что другой ответил: веста-стайл на морде, торпедо от Дастера, новые дверные карты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 13:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???