{/if}

Увидел новость! Выложи сюда!

перемываем косточки новостям.
  
Северодвинск
Рейтинг: 466
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 661
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84, Про льготы машинам на газу давно талдычат, а на деле- узаконить ГБО проблема.
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
http://www.gazeta.ru/auto/2016/06/03_a_8281775.shtml
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Бор
Рейтинг: 2099
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1939
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, у меня аналогично на компе. со смарта нормально. ноут при попытке пройти по ссылкам на форуме - ругается
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
Банк России пообещал передать рынок обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) госкомпании, если частные игроки не решат проблемы с доступностью полисов. Во вторник, 7 июня, об этом рассказал президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс после беседы с директором департамента страхового рынка ЦБ Игорем Жуком.
«Сегодня довольно явно заявил директор департамента страхового рынка, который сказал: или вы уже как-то решите проблему, или мы перейдем к плану Б. Один из вариантов плана Б — это создание государственной страховой компании», — сказал Юргенс.
Москва
Рейтинг: 8732
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7740
Lada Largus 7 мест 16V
steber:
. Один из вариантов плана Б — это создание государственной страховой компании», —
Если бы не суки вороватые этим делом занимались изначально
то это бы был вариант - А, один единственный. zlo
А не кормить нашими деньгами бесчисленных дармоедов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 22:05)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 11722
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4308
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Если бы не суки вороватые этим делом занимались изначально
то это бы был вариант - А, один единственный.
А не кормить нашими деньгами бесчисленных дармоедов.

С обстановкой страхования, очень грустно.... Нужно навести полный порядок в сфере страхования к искоренить посредников и дармоедов!!!
Не хочется, но думаю простите: Страхование гражданской ответственности автомобилистов - Беларусь! Все честно, все чисто и прозрачно... Согласен что не без нюансов, да могут не доплатить за восстановление после ДТП. Но всегда можно взыскать или переоценить ущерб... Но бо большому счету, на ремонт хватает с лихвой. А ноют в основном те, кто за дырявое, ржавое крыло помятое в ДТП - хочет новое и у ОД купить и за одно и там же всю машину покрасить.. Такое не прокатывает... ,) Однозначно в этой сфере нужен гос. координатор.
Какой бы он не был, он мой!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
На мой взгляд абсолютно всё равно то будет у этой кормушки частник или государство, не думаю что будем меньше платить или больше получать
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
В России могут запретить продажу машин с пробегом
https://news.rambler.ru/auto/33890178/
Москва
Рейтинг: 8732
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7740
Lada Largus 7 мест 16V
Никола,
Ну как бы это сильно мимо Конституции. Насчёт права и имущества. Хотя.....

В мире существует такая практика как запрет отдельной фирмой свободной продажи машин,
например Феррари. Все операции только через их официальных представителей.
Но всё что они могут - это снять с гарантийного и вообще сервисного обслуживания.
Запретить свободно распоряжаться своим имуществом никто не в праве и не в состоянии.
И то, как сейчас не знаю. После вхождения в Евросоюз их могли за это нагнуть сильно.
Фольксваген в своё время заявил что не будет обслуживать машины,купленные немцами
во Франции, так как они там дешевле. Штраф, если не ошибаюсь, составил 5 миллиардов
евро. Такой, что напрочь перекрывает всю их "экономию".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 07:23)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Я думаю если начинать новость словами "в России могут...", то можно писать что угодно, потому что в России возможно всё!
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
При СССР машины продавали только через комиссионные магазины с 7% комиссионных,если не ошибаюсь.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Петродворец
Рейтинг: 1107
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 324
Lada Largus 5 мест 16V
Никола:
В России могут запретить продажу машин с пробегом
Если Вы внимательно прочитаете ссылку, то увидите, что это касается продаж от частных лиц. Это предлагают сделать для того, что бы продавали через салоны.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Нашел в инете на http://quto.ru/journal/events/68611/?utm_source=news&utm_campaign=self_promo&utm_medium=midcol&utm_content=quto

Госавтоинспекция Москвы определила внешние признаки автомобилей, владельцы которых отличаются агрессивным стилем вождения, передает «Интерфакс».

По данным агентства, в соответствии с приложением к ведомственному приказу о выявлении случаев опасного вождения атрибутика делится на три категории: характерные, вероятные и нейтральные.

К распространённым атрибутам, дающим дорожным полицейским повод обратить особое внимание на автомобиль, относятся наклейки: smotra.ru, «Ночь — это наш день», сочетания слов race и speed, а также изображения в виде следующих друг за другом двух силуэтов автомобилей, фасад МГУ, вертикально рассечённая собака.

По данным ГИБДД, к вероятным признакам агрессивного водителя относятся наклейки и аббревиатуры, определяющие принадлежность транспортных средств с высокой мощностью двигателя к тюнинговым автоклубам, таким как evolution, GTI, supra, RS, а также AMG и M.

Нейтральными, но возможными атрибутами экстремальных водителей в полиции считают обозначения принадлежности к различным крупным автоклубам: DRIVE2, Lada, CC, VAZ, EE, Audi Club, Ford Focus Club и BMW Club.

У меня наклейка Лада Ларгус клуб, я возможно экстремальный водитель, печалька.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 16:17)
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Унъюган
Рейтинг: 27713
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6173
Денис Колпино:
У меня наклейка Лада Ларгус клуб, я возможно экстремальный водитель,
аналогично! by_pioneer3
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Денис Колпино:
я возможно экстремальный водитель, печалька.
Так то же в белокаменной, а не в культурной столице!
Я тоже с такой же наклейкой "Ларгусклуба".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???