{/if}

Что крепче - ЛАДА или ЛАДА

Въехали в задний бампер
  
Пермь
Рейтинг: 8
16-08-2013
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
У Ларгуса задние двери заклинило, теперь не знаю как открыть перед экспертизой.
Прикрепленные файлы:
eb01f43b765f74738874ddc02416282cjpg_tq2hv.jpg | 161.38 Кб | Скачали: 1049
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Ика,
Привет. за чем их раньше времени открывать, потом не закроешь. На экспертизе и откроешь. напиши когда она будет, подойду помогу открыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 08:27)
RS015L. 41-02X платина
Пермь
Рейтинг: 8
16-08-2013
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Привет, экспертизу назначили на следующую пятницу на 12 у обл. ГАИ.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ика, а фото ларгуса есть?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Открывать и на экспертизе не нужно. В акте осмотра делается отметка, что имеются внутренние повреждения. После разборки в сервисе повторно приглашается эксперт, который делает дополнение к первому акту.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Пермь
Рейтинг: 8
16-08-2013
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
Хорошо что купленную накладку на бампер не успел поставить.
В.Павел,
Буду проводить независимую, РГС вызвали, эксперт предлагает предварительно всё открыть и даже бампер снять и полжить в багажник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 12:16)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ика, Думаю не открывается из за бампера.
Дверь и петли вроде не пострадали настолько, чтобыне открыться.
После осмотра аккуратно удалите мешающие части бампера и катайтесь пока запчасти не придут.
Ну да, накладочку бу разорвало.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Ика, двери не сложно открыть , надо феном бампер погреть и всё ..
Думаю , будет замена бампера , ну и возможно левый фонарь , всё остальное вытянут и покрасят , ежели вы не будете настаивать на замене !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Пермь
Рейтинг: 8
16-08-2013
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
alex,
Ура, по нашим дорогам потрясло, пока домой ехал - открылись дверки, закрываются теперь с хорошего "пинка" ещё не посмотрел что там с полом. Парктроник всё время талдычит - остановитесь, вместо 3 датчиков дырки, датчики наверно внутрь бампера ушли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 13:06)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex:
надо феном бампер погреть и всё ..
Кстати да, феном погреть бампер сам выпрямится.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Пермь
Рейтинг: 8
16-08-2013
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
Ика,
Ещё один ракурс
Как всё было: всё лето мечтали чтоб дорогу на дачу починили и вот, о счастье, едем - ремонтируют дорогу! Гудроном залито всё, едем/встаём, тихонько и вдруг БАЦ - сзади догнали и по гудрону ещё переднего достаём. Спереди только клипсы по краям бампера оторвало и номер погнуло + как но СТО сказали - радиатор погнут, под замену.
Вот она дорожка:

С 11ки вытекло наверно всё что только может вытечь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 14:36)
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Ика:
Буду проводить независимую, РГС вызвали, эксперт предлагает предварительно всё открыть и даже бампер снять и полжить в багажник.
Согласен, так даже правильнее будет. Но в акте осмотра все равно должны быть общие начальные фотографии без разборки. Нужно этот момент обговорить с экспертом.
Я с некоторых пор при ремонте машин по осаго (все мои авто бьют и личные и служебные) соглашаюсь ТОЛЬКО на направление на ремонт. Так обходишь кучу проблем. Отдал, сделали и все. Когда соглашаешься на деньги их 100% дадут намного меньше чем нужно, плюс их нужно ждать.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Ика, двери задние однозначно под замену - метал замят, называется "защип" его не вытянуть не выпрямить.
З.Ы. Здорово ты ему фаркопом в глаз засадил.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Пермь
Рейтинг: 8
16-08-2013
Сообщений: 25
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел,
Павел, спасибо, обязательно ещё всё сфоткаю перед снятием обоих бамперов. Авто на гарантии, 2 месяца ласточке, поэтому хочу ремонтировать у дилера с заменой всего что напишет независимая, поэтому мне лучше деньги, возможно через суд с РГС, юриста подключил.
С РГС решать вопросы, судя по отзывам, возможно только в суде, в качестве первого сюрприза от них - посылают в центр урегулирования убытков за 150 км., в другой город, в Перми принимают только пострадавших застрахованных в этой компании, причём ехать нужно 2 раза - первый раз заявление, второй экспертиза, всё только в рабочее время, если не на ходу - на эвакуаторе. Просто вынужден делать независимую и деньги выколачивать.
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Игорь, Вы не правы. При получении машины из такого ремонта Вы и ни кто другой подписываете акт выполненных работ, т.к. Вы же ее сдаете туда, а не страховая. И пока Вам не сделают как положено Вы в праве его не подписывать и страховая здесь не причем. По деньгам как зажимали, так и до сих пор жмут. Выбивают только стойкие, теряя при этом много-много время и соответственно все равно деньги (время-деньги). Я сам лично с РГС практически довел дело до суда, правда поняв что я не отступлюсь выплатили, хотя сумма была совсем небольшая.
Ика, Независимая экспертиза даже лучше. Вы вправе не соглашаться на оценщика (независимого ха-ха) при страховой. Деньги на экспертизу вам вернут по страховке. Я так также делал.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???