{/if}

Мужики рулят

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Что вы думаете о женщинах за рулём?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
о! мы много думаем!
zlo
даже и постить то не хочется!
хотя бывают такие-что могут дать фору любому мужику.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Раньше бесили zlo .Сейчас вызывают только умильную улыбку laugh
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
заметил такую тенденцию-в городе едет авто с дальним светом =>то 9-10 это женщина за рулём
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
У меня муж по молодости лет как-то сел к своей знакомой в машинку. Чуть не о...ся. Она оказалась спортсменкой. Профессионально занималась авто-мотоспортом. Так что бывают профи и среди дам. Я сама вас прекрасно понимаю, но согласитесь, среди мужчин тоже дебилов навалом. Каждый водитель обязательно хаит другого.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Не скажу, что всё женщины не умеют водить! Это было бы неправдой!
Особенно сейчас, когда женщин за рулем, такое впечатление, больше 50% от общего числа водителей...
Но, честно, с вероятностью в 99% могу по манере вождения сказать: да, за рулем женщина...
просто манера вождения ну совсем другая!
ошибаюсь иногда...когда, например, за рулем мужик, который по мобиле трещит..
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
ПРосто женщины более осторожные, а вы это рассматриваете что они тупят. Меня иногда когда опаздываю тоже бесят практичные домохозяйки. Но самые страшные аварии чаще с участием мужчин
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
среди мужчин тоже дебилов навалом
не спорю-есть и такие-купили права-а ездить не умеют
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Года 3 назад был такой случай.Лето,медленно ползу в "пробке",навстречу так же медленно ползёт новенький(судя по номерам и внешнему вид) Ситроэн с дамой за рулём.Замечаю,что едущие за ней водилы машут ей руками ,сигналят,моргают светом.Удивляюсь т.к. вижу,что она ничего не нарушает,никому не мешает и сама дама с возмущённым видом оглядывается вокруг.Тут для меня на встречке появился "просвет"и я повернул налево,бросил взгляд на Ситроэн и тут мне всё стало ясно...Я увидел торчащий из бака "пистолет"и 3 метра шланга волочащиеся по асфальту... rofl
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
Я увидел торчащий из бака "пистолет"и 3 метра шланга волочащиеся по асфальту...
Классика! dance
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар,
НУ это конечно жесть! rofl
Я кргда училась мне муж говорил: не торопись, ни на что не реагируй, кому надо обгонят. Может эту даму так же учили?
А вообще терпеть не могу когда мне сзади бибикают! Особенно когда пешеходов пропускаю. Я обычно включаю аварийку и стою. Пусть психует. Надо же уважать всех участников движения. Я стараюсь культурно ездить, если кого обижаю извиняюсь. Ситуации разные бывают.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
одно хорошо-что вешают восклицательный знак
Файл "http://doublex.ru/upload/c8/1e/72/2/4d77bdfa_big.jpg" не найден!

так легче индентифицировать НОВИЧКОВ.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад),знак "?" подошел бы лучше...
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
знак "?"
возможно.
Файл "http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/5000/000/000/017/f3a/88ccef05c825df4c-main.jpg" не найден!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
У меня жена хорошо водит, не так интенсивно как я, но в целом мне нравится.
Влегкую могу себе позволить пропустить стаканчик и беззаботно доехать до дома)
Ни разу не понервничав.
У меня больше вызывает возмущение в водителях которые права купили а ездить не научились.
У которых парковка задним ходом это целый ритуал.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???