{/if}

Машрут Казань - Вологда и обратно

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Казань
Рейтинг: 0
19-12-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, Спасибо, есть о чем подумать.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 60
13-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 108
Lada Largus 7 мест 16V
bafin, В прошлом (2013) катался на майские из Питера во Владимир к родственникам жены. Москву сознательно объезжал. Хотел туда и обратно ехать через Клин, Дмитров, Александров, Кольчугино, но из-за небольшого паводка была закрыта дорога в районе Жестылево. стояли предупреждающие знаки, поэтому во Владимир ехал по Дмитровскому шоссе или А-104, потом ушел на А107 (где потерял час на переезде) и вышел на М-7. Порыв интернет узнал, что дорога в Жестылево уже была открыта, поэтому назад ехал уже как хотел, через Кольчугино и Александров и Дмитров. Траффика никакого. Да, дорога местами не очень. Но когда въехал в Александров понял, что до этого ехал по хайвею. :)) Медленно перебрался по Александрову, и с ветерком поехал дальше. На тот момент дорога была в хорошем состоянии.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234032.gif" не найден!
Иваново
Рейтинг: 302
17-04-2013
Член клуба
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 16V
Палыч_, Казань - Йошкар-Ола - Новочебоксарск - НН - Иваново (одно путешествие) и Иваново - Вологда (другое) ездили год назад.
Что видел:
Казань - Йошкар-Ола - дорога качеством нормальная, но однополосная и достаточно загруженная, а потому обгонять достаточно тяжко.
Йошкар-Ола - Новочебоксарск - дорога хорошая, однополосная, машин мало. езда не напрягает
Новочебоксарск - Нижний - дорога местами однополосная, местами появляется полоса для обгона, но зачастую при подъеме в гору. В сам Нижний лучше не заезжать - пробки. Проще объехать по окружной и выйти на трассу Нижний - Владимир: по две полосы в каждую сторону, качество дороги - отличное. Затем в Сенинских Двориках повернуть на Ковров, а через него - на Шую и Иваново. После Коврова дорога на 4+, в Ивановской области километров 10-20 - на 3+/4- (но грунтовки нет нигде). С Нижнего можно попасть в Иваново через Балахну - Пестяки - Палех, но мне там не понравилось (ехал полтора месяца назад) - местами дорога ровная, а местами - как после бомбежки. Хотя многие предпочинают именно ее, т.к. она на 40-50 км короче, чем через Ковров.
Иваново - Ярославль - дорога на 4- (крупные заплатки, местами небольшие ямы)
Ярославль - Вологда - дорога хорошая, 4++, но есть одно НО (как и для Иваново-Ярославль) - местами бегают лоси. Даже ясным днем ...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
Главное через Ижевск ,Киров,костромскую не ехать.....я окуел там на днях......Котельнич/Никольск/Тотьма дорог нет.....
Иваново
Рейтинг: 302
17-04-2013
Член клуба
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 16V
каримов, по дороге "Киров - Котельнич - Шарья" могу сказать - средняя дорога (причин окуевать не увидел smile ). не хайвей, конечно, но вполне нормальная дорога. могу фото выложить, но на выходных (сейчас в командировке)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
ASV, у меня таких фото много.....только от туда.кировская обл дорога на 4.костромская на 4 .вологодская до тотьмы на -1
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
каримов:
ASV, у меня таких фото много.....только от туда.кировская обл дорога на 4.костромская на 4 .вологодская до тотьмы на -1
Целиком согласен, особенно вологодский участок, действительно жесть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 15:42)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 64
27-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 5 мест 16V
Только что с трассы Котельнич-Шарья-Мантурово-Кострома-Ярославль-Данилов-Пошехонье. Судя по отзывам об участке Шарья-Никольск-Тотьма, я принял правильное решение ехать Костромским маршрутом. Несмотря на нелестные отзывы о Костромском участке, трасса вполне терпимая, ниже 90 км/ч участков практически не было, 100-120 была обычная скорость. Ларгус достоин только похвалы, дорогу отрабатывал на отлично. Однако в сильный дождь ( мы 500 км ехали в сплошной стене дождя) колейность с потоками воды превращает обгоны в опасное занятие. На штатном Амтеле стойкость к аквапланированию никакая. Поэтому сверхосторожность и крепче держать руль!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 20:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???