{/if}

Съёмные сидения третьего ряда

Как их хранить?
  
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Третий ряд сидений использую редко (пикники и всякие групповые поездки).
Машина часто используется для перевозки инструмента по работе, поэтому нужен большой багажник.

Как вы храните снятые сидения?
Может какие-нибудь чехлы для хранения существуют? А то, в гараже они пачкаются, а в дом затаскивать каждый раз и вытаскивать, когда нужно, неудобно. Да и место дома занимают.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я_обычно_не_вытаскиваю,_а-просто_их_складываю_в_машине._И_место_больше_в_багажнике_и_дома_не_мешает. У_меня_дома_бокс_на_крышу_стоит_вот_это_проблема._А_сиденья_сунул_в_уголок_и_пущай_пылятся.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 18:06)
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, как-то это не по-хозяйски "пущай пылятся". Да и не по фэн-шую как-то, когда сиденья дома (и бокс тоже). war_assassin

У вас с клавиатурой что-то.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
просто_их_складываю_в_машине._И_место_больше_в_багажнике_и_дома_не_мешает. У_меня_дома_бокс_на_крышу_стоит_вот_это_проблема._А_сиденья_сунул_в_уголок_и_пущай_пылятся.
Я тоже просто складываю. Бокс, правда в гараже лежит.)))
Но если по работе что-то большое, или много чего возить, складывая, к примеру и второй ряд, то третий конечно удобно убрать...
Если пользоваться не часто, можно чем-то накрыть, старым покрывалом или запаковать в два мешка от авторезины (продаются такие)недорого в супер/гипермаркетах типа Лента и всех шинных магазинах. Думаю влезут нормально.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 18:06)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Мешки для шин - хорошая идея. Надо померить.
Москва
Рейтинг: 4
25-08-2012
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
я в полиэтиленовый рукав засунул и на полку в гараже
Файл "http://informst.ucoz.ru/Images/admin_black_2.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Не_у_всех_же_есть_гараж.)
А_клаву_дети_сломали._Вот_оно_многодетное_счастье!
Каспийск
Рейтинг: 77
12-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 117
Lada Largus 7 мест 16V
Максим, мне прям в автосалоне предлагали купить пятиместку и третий ряд, у них 7 месток не было. отказался
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Мешки для шин идеально подходят для кресел. Их размер 1х1м. Нужно пару мешков, чтобы полностью закрыть сиденья. У них есть удобные завязки, чтобы плотно закрыть мешок.
Волгоград
Рейтинг: 338
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 869
Lada Largus 7 мест 16V
Конечно надо аккуратно хранить. А если не используешь - зачем их с собой возить? Место занимают, да и топливо лишнее жечь...
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg, у меня лежат в гараже, обёрнутые плёнкой "с пузырями". плёнка какая была. завязанные. понадобились - прибрал багажник, достал, установил. и в обратном порядке. они как кусок нового ларгуса, т.к. почти не юзаные

Добавлено новое сообщение 31-01-2019 в 19:43:53:
вообще, коллеги...старые ларгусы аккуратнее были. складываешь второй ряд - сиденья полностью в ковролине. потом низ уже голый стал(((. третий ряд у меня такой же, полностью обутый
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Третий ряд сидений мы используем не часто. В основном оно хранится в гараже (это у кого он есть!). У меня гаража нет, поэтому весь хлам хранится на балконе, благо он у меня большой - 1,5м на 6м. Но если сезонную резину хранить там ещё можно, то сиденья не хочется. Подумал я подумал и придумал где мне их хранить. От прошлой машины остался самодельный подиум, на который я устанавливал сиденья 3 ряда Ларгуса (друг давал), когда переоборудовал машину в 7 местную для поездки на море. Вот его и использовал. На фото не конечный результат. Подиум будет приподнят до удобной высоты и обшит по периметру карпетом. Замки ремней безопасности доработаю - они будут убираться (с глаз долой). Потом тёща сошьёт чехол и получится замечательный, маленький, аккуратненький диванчик. Да ещё в получившемся под ним рундуке можно будет что-то хранить. Может быть потом ещё и подлокотники приделаю. И самое главное - в любой момент сиденье снимается с подиума и устанавливается в машину. Вот как то так...
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Радист71,
Максимально разумное решение. a_nise
У меня мелкие тоже использовали как диванчик но вот до подиума я не додумался.
Радист71:
Может быть потом ещё и подлокотники приделаю.
Так к подиуму и приделать, можно складные или съёмные.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Я думал приварить сбоку подиума кусочки профильной трубы, чтобы в неё вставлялись подлокотники (из более тонкого профиля). Ну а сам подлокотник сделаю мягким (или тканью на паролоне обтяну или кожзамом). Получится вполне законченная конструкция.
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Итак, сделал нижний короб. Поставил его на ножки. Теперь этот короб обошью материалом с поролоном и декоративными вставками (или пуговками). А на само сиденье сошью чехол, сиденье в машину будет ставиться вместе с этим чехлом. Из этого же материала сошью чехол и на второй ряд сидений (раздельно на маленькое и на большое). Подлокотники мне семья делать не рекомендовала аргументируя это тем, что присесть на диванчик, в этом случае, можно с любой стороны.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2021 в 18:04)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???