{/if}

Неисправность звукового сигнала, обрыв проводов подрулевого переключателя.

причины, методы устранения данной проблемы
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Эмиль, пока 6 человек и все с разных городов ...
ладно , доживём до пятницы ,а потом будем кумекать scratch
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
alex, а что кумекать, ты же на гарантии. Это кто слетел с неё, тому надо думать.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Эмиль, ну как тебе сказать , я там уже упомянул "всуе" ОД .. Два месяца я не выдержу , точно :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
требуй срочный заказ.
его должны за 2-е недели привезти!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SaNeK, спасибо !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
http://logan-city.ru/index.php?productID=1026
http://www.logan-shop.ru/products/perekljuchatel_sveta_podrylevoi_(s_vkljuchatelem_perednih_protivotymanok)_renault_original_6001548108,_6001551361
В Москве можно купить здесь.
Мне поменяли переключатель по гарантии по другой причине. Плохо фиксировался в положении включёных фар. Самопроизвольно выключался на габариты. Ждал около месяца.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
www_offtopchik
Потом разберу на запчасти:
Самопроизвольно выключался на габариты.
у меня при вкл. поворота или моргания преключается на габариты иногда.
даже инспектором был раз остановлен за езду с габаритами. nn_urgh
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Съездил , разобрали посмотрели , отвалился чёрный провод :(( Внимательно осмотрев сравнил длину петли с красным проводом , у чёрного она короче , итог на лицо!
Оформили гарантийный случай , заказали , теперь жду ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex, а не поинтересовался локализацией производства этого подрулевого? Где делают, у нас в нашей матушке или за бугром?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066, мадЭ иН Романия .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Zaisa, нужно ехать к ОД ибо ремонт поможет на короткое время , ТОЛЬКО ЗАМЕНА !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Только сегодня посетовал про себя , вот блинн ... звонок час назад , приехал мой подрулевой . l_boyan с Никитой (менеджер по сервису в ЛЦК) на среду договорились поеду менять . aa_thank_you2
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Иван Е:
Все кто был без звукового сигнала более 45 дней и не заработали на этом хотя бы по 3500р в день, я вас не понимаю!
А, Вы растолкуйте народу что, да как. Не все же здесь юристы.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Стерлитамак
Рейтинг: 13
31-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 8V
Я 3 месяца ждал замены.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223859.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сегодня в назначенное время , точнее гораздо раньше (минут на 40) назначенного приехал к своему ОД Лада Центр Купчино , по поводу замены подрулевого по гарантии .
Менеджер Виталий , без лишних вопросов , после оформления пропуска сразу отправил авто и меня (подписавшего прохождение инструктажа по нахождению в ремзоне) на ремонт ...
Слесарь буквально через 10мин(заканчивал менять лампочки в панели приборов на чепырке) , сразу приступил к моему Ларгусу ..
Снял его и пока он ходил за новым , я сфоткал свой сломанный


Виталий пробегая мимо , спросил зачем , на что я ответил: делюсь с коллегами , вдруг пригодится :)
Не прошло и пяти минут , принесли новый , вот и он , сфоткал спецом для Николая (синий дипломат)

Сборка заняла не более 15минут + 5 минут на офрмление smile
Машину выкатили за территорию ремзоны , а я пока сходил пообщался с менеджером по продаже Игорем Хардченко ..
Ну а далее я тронулся в путь к дому довольный , как слон . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 17:57)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???