{/if}

Как АвтоВАЗ хочет обойти украинские спецпошлины

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Как стало известно AUTO-Consulting, дистрибьютор автомобилей Lada – компания «УКРАВТОВАЗ» стремится снизить влияние спецпошлин на цену своих автомобилей. Чтобы избежать (или хотя бы свести к минимуму) повышение цен на LADA, украинский дистрибьютор ведет переговоры с российским АвтоВАЗом.
В частности, как сообщил AUTO-Consulting генеральный директор АО «УКРАВТОВАЗ» Игорь Вознюк, ведутся переговоры по возвращению в производственную программу двигателя 1,4 л специально для украинского рынка. Кроме того, введены дополнительные комплектации по модели LADA Largus. Они позволили снизить стоимость автомобиля до 94 900 грн. (стоимость грузовой версии). С целью компенсировать повышение цены максимально сокращена прибыль дистрибьютора и дилерская маржа, сообщил господин Вознюк.

Аргументом в быстром принятии решения в Тольятти наверняка станет майская статистика продаж на украинском рынке. Так, по данным AUTO-Consulting, Lada впервые в истории оказалась на 10-м месте в украинском Топ-рейтинге продаж и заняла всего 4% рынка (еще пару лет назад Lada занимала по 20%).

Если АвтоВАЗ не предпримет мер по активизации присутствия Lada на украинском рынке, то некогда популярные авто рискуют вовсе выпасть из списка приоритетов украинских покупателей. Как отмечает AUTO-Consulting, только за последний месяц АвтоВАЗ потерял более 1% рынка. А набирать обратно их будет очень нелегко.
источник
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
1,4 л на Ларгус, он же ехать не будет!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
чем меньше Ларгусов уйдет на Украину-тем быстрее получат свои машины ждуны в РФ. hoho
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Полностью соглашусь с dobrozelatel. Не в обиду Уважаемым жителям Украины, но когда завод находится на территории РФ, хотелось бы, что б он нормально мог обеспечить, в нужном количестве автомобилями своих соотечественников которые ждут по полгода. И это должно быть приоритетным для завода. Лично мое мнение.
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ymsik, это уже даже вопросы не к украине, а к заводу надо адресовать.
Почему он не может обеспечить внутренний рынок.
Просто самое печальное, что на украине объявить объявили, но машин то так же как и у нас нету.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Кроме того, введены дополнительные комплектации по модели LADA Largus.
То есть, для Украины их вводят, я для России- исключили! cry Лично я в августе прошлого года когда по прайсу увидел, что можно взять пятиместный люкс в комплектации KS0Y5-42-000 за 400 тысяч, то сразу его заказал. А вот если бы мне предложили люкс в теперешней комплектации, то ещё долго бы думал, брать или нет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???