{/if}

Награды форумчанам от сайта.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
раздача кармы, хто последний? laugh
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Ярославль
Рейтинг: 31
17-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 86
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА, не переживай, у вас тепло Краснодаре, вот тебе и пытаются наверно не температуру, так хоть карму в минус загнать.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233109.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вообще система репутации не игрушки, а серьезный "паспорт" человека.
Она характеризует его как личность.
Поэтому прошу всех ответственно отнестись к системе репутации и не кидаться плюсами минусами налево и направо, это надо делать взвешенно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 14:59)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Награда >>> Ларгус заменил Жену.<<<
Если честно , НЕ А , НИКОГДА !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex, Поверьте мне, опытному трындельщику)
500 постов не шутки.
Кстати, у меня мысль появилась, может поднять пороги получения наград?
А то я уже как Брежнев)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Синий дипломат:
Как то и не заметил , чЁ нафлудил по доброму и делу , столько ...
Не , Николай , пока брови не вырастут как Б.Ильича , ни фига !:))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Какой смысл от кармы, рейтинга, медалей. Мы, что здесь общаемся ради корысти? По мне, так это( by_pahan ) чрезмерное самолюбие с нотками гордости(имхо)! Нет, так нет, не велика потеря........ Главное, открытое общение с другими софорумчанами, с нахождением общего языка. lov_me
Если кого задел, прошу прощения!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Edepskiy36, Плюсики ради плюсиков, затея бесполезная...
Но положительный рейтинг характеризует человека, как более как выразиться то "надежного" что ли, которому можно доверять.
Хотя в интернет среде, надежность человека сложно проверить, поэтому рейтинги, как то помогают это реализовать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, отчасти согласен с Вами. Но требовать к своей персоне чрезмерного внимания через 2-5-8 недель, увольте.
Мало-мальское представление о человеке, как личности, может сложиться у других не менее чем, через 6 месяцев общения. До этого, только зарабатывание баллов и медалей, что чаще всего и происходит при достижении данной цели. crazy
Это только моё мнение, не относящееся ни к кому конкретно. joke
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Edepskiy36:
Вам наверно скучно , ведь полгода нужно ждать ?:)
Я вот , наверно "ненормальный" не жду , но выводы в копилку для себя отложил , относительно каждого !
СЕРЕЖА:
Ну вот , приходит осознание , Болтун Находка для Шпиона (с) ...
Шутка , но всерьёз !:)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА, вы оба хороши друг другу минусуете по карме smile .
СЕРЕЖА:
не спорю , может , что то лишнее и написал
я скажу что лишнее - запятых много, либо shift+. западает, либо это вместо баянов.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Казанец:
я скажу что лишнее - запятых много
С запятыми согласен, с ними у Сергея перебор.
СЕРЕЖА, А насчет сообщений я не вижу проблемы, главное чтобы они были осмысленные.
Форум и делается для общения и обсуждения! Поэтому тут дерзайте, главное чтобы не было таких постов как (+100500, +1, согласен.)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
СЕРЕЖА, ну все! Теперь со всех сторон молодец!))))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
СЕРЕЖА, звездец ты наш smile как мы теперь без тебя.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???