{/if}

Форточки в 7-ми местном

Дилер сказал ездить с открытыми запрещено
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Не обращай внимания.

Не видно ничего когда впереди кто то едет, а так пожалуй я стобой соглашусь, что с открытыми форточками пыль все равно будет попадать в салон авто. Но много ли мы ездим по грунтовке да еще сухой? Даже у нас в области, где нормальных дорог в принципе нет, и то грунтовок мало. В большинстве слечаев плохой асфальт. А у Вас я думаю их вообще очень мало, так что можно и форточки открыть.
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Мне на СТО у дилера сказали, что на наших дорогах лучше форточки вообще не открывать, так как могут разболтаться их крепления.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Здесь увидел это мысдь
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=33839&hl=
http://www.espacefre...ge=0&; Itemid=142
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 13:23)
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, идея интересная!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Цена вопроса как я понял 3-4 т.р. но в ексисте ненашёл, надо посмотреть где-то ещё
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, на ebay заказывать.
или на разборке
но думаю громоздкое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 14:25)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
dream:
вышел инженер по гарантии и говорит-"Ты эти форточки закрой,с открытыми ездить нельзя,оторвешь!"Так,говорит на Автовазе сказали.Крепится только в 3-х точках,ненадежно,на кочках оторвется и разобьется.
dream:
Товарищи,а может отправите запрос на Автоваз,может и правда есть такая проблема
Запрос не делал. Просто поговорил с конструктором АвтоВАЗа (по работе плотно контактируем). Тот в ответ посмеялся и назвал высказывания ОД бредом. Предназначение этих форточек - именно быть открытыми на ходу, чтобы обеспечивать во время движения приточку-вытяжку. На стоящей машине от их открытия толку -чуть. Чтобы было понятно, конструктор - именно по автомобильным стеклам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???