{/if}

Цена на бензин изменилась.

  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
ЛУКОЙЛ снизила цены на бензин и дизельное топливо

ЛУКОЙЛ объявила о снижении цен на дизельное топливо и все марки бензина, сообщается на официальном сайте компании.
Соответствующее решение, как отмечается в пресс-релизе, было принято «в связи со снижением котировок нефти и нефтепродуктов на мировых рынках и в соответствии с принятыми в Компании подходами к ценообразованию».
Стоимость топлива будет снижена как на собственных АЗС компании, так и на нефтебазах и нефтеперерабатывающих заводах ЛУКОЙЛа в России.
Как рассказал «Ведомостям» аналитик Raiffeisenbank Андрей Полищук, остальные ведущие компании отрасли будут вынуждены последовать примеру ЛУКОЙЛа. Это связано с устойчивым падением цен на нефть и нефтепродукты. Например, нефть марки Urals в начале февраля стоила 117,65 долларов за баррель, а к середине апреля подешевела до 96,48 долларов. Полищук отметил, что даже это снижение котировок может привести к удешевлению литра бензина на 50 копеек.
Кроме того, сейчас на российских нефтебазах скопились 1,9 миллиона тонн бензина — это рекордный показатель. Достаточными считаются запасы в размере 1,3 миллиона тонн. Как отметил в интервью изданию глава Российского топливного союза Евгений Аркуша, причиной подобного дисбаланса стали масштабные поставки в Россию белорусского топлива. В 2013 года они составили 3,3 миллиона тонн, при том, что в 2012 весь импорт слегка превысил 0,2 миллиона тонн.
Эксперты отмечают, что подобная ситуация заставит нефтяные компании вернуться к теме снижения экспортных пошлин на бензин, чтобы иметь возможность реализовать излишки топлива. Однако правительство вряд ли пойдет на это, уверен Полищук. Пока же, чтобы хоть как-то реализовать продукцию, нефтяные компании будут вынуждены снижать цены на свой товар.

Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2013/04/18/lukoil/709139-lukoil-snizila-tseny-na-benzin-i-dizelnoe-toplivo
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Byrmistr, Вот это да!)
Ребята даже и не знаю что сказатЬ, у нас обычно никто просто так без указки сверху не понижает, обычно по телеку громят, потом идет понижение. А тут сами, что сказать, положительный момент в нашей рыночной экономике!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
обычно по телеку громят,
В этот раз просто по мобилке звякнули ))
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Byrmistr, Вот это да!)
Ребята даже и не знаю что сказатЬ, у нас обычно никто просто так без указки сверху не понижает, обычно по телеку громят, потом идет понижение. А тут сами, что сказать, положительный момент в нашей рыночной экономике!
Николай
Так по телику и громили. Во вторник, в новостях "наш дуэт" сказал - "Что не должно быть таких цен! Цены на нефть падают, а на бенз растут! Акцизы на бензины класса ЕВРО-5, которые сейчас производятся на 90% российских НПЗ, особенно крупных нефтяных, ниже в семь раз чем на старые классы." Что-то там про антимонопольную политику проговорили, ну и как водится намекнули, что нехорошо так себя вести. Плюс посевная на носу!
Вот и снизили. Учитывая акцизную политику, цены должны быть снижены и удержаны, как минимум до конца года, в противном случае акцизы будут увеличены.
Как-то так. В принципе так каждый год. Кстати о "Лукойле". Хороший бензин. В Череповце сетка АЗС "Энтиком", она "Слав-нефть", она же "Русс-нефть" Взяла франшизу "Лукойла" и перебрендировала несколько заправок в Череповце+открыла одну автоматическую, где нет операторов, подъехал, пистолет воткнул, денежку в колонку загрузил, заправился, уехал, жаль кредитки не принимает. Я попал на открытие получил карту с бонусом 3%)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
обычно, к посевной -повышают!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Комрады! Читайте внимательно то о чём написано в моём посту. Скажите спасибо Батьке Луке всё только благодаря его экспансии. Кстати бензин по отзывам комрадов отменный. Батька в отличии от наших мудозвонов свои НПЗ модернизировал (за гос. счёт)и имеет глубокую переработку нефти при мировом качестве конечного продукта.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Проезжал сегодня мимо лукойловской заправки , что-то снижения цены не заметил.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Доброе время суток всем! На Лукойле есть куда цену снижать. На лукойле у нас в Питере 92 стоит 30 р 10 коп., а на Шеле цена 29р 29 коп. glasses
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Ну Шелл действительно дешевле всех. Но Лукойл самый дорогой. Даже Несте выходит дешевле.На пару копеек.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Посмотреть ценник, ради интереса можно http://www.gazel-spb.ru/fotovidj.html. Сори за флуд. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 20:32)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
beny, я эти ценники вижу каждый жень. У меня по дороге Лукойл, ПТК, Газпром, BP, Несте, Шелл Полная возможность сравнивать.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
А у нас наоборот сегодня подняли на Лукойле на 10коп. Теперь 95 30р.60к.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Эмиль, хорошо живёте. у нас 32 обычный Евро5 и 33 экто. при этом обычного на многих заправках нет....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
beny, на Статойле 92 по 28.15 . Я всё одно покупаю Лукойловский бенз , правда по 27р за 95 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 22:56)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
на Насте сегодня заправил 95 по 30-99 за литр, был приятно удивлён, но вспоминаю времена когда 76-й был по 3 копейки.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???