{/if}

Отзывы накладка на задний бампер

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, на данный момент с помощью наших рекомендаций была разработана накладка на задний бампер, приобрести которую вы можете в нашем клубном магазине.
Достоинства накладки:
Имеет загиб, который заходит на бампер и закрывает его угол от сколов.
Накладка крепится не только на двойной скотч, но и имеет 4 крепежных фиксатора, в штатные места крепления бампера.
Соответственно, накладка держится на скотче + 4 болта!
Теперь вы никогда ее не потеряете.
Так же это облегчает фиксацию и приклеивание самой накладки, теперь вам не надо ловить выпуклости на бампере.
Накладка идеально повторяет очертания самого бампера!

В комплекте идет отвертка TORX-30 и адгезионная салфетка для лучшего приклеивания скотча!
Файл "http://largus-shop.ru/images/photos/medium/shop20-5.jpg" не найден!

Файл "http://largus-shop.ru/images/photos/medium/shop20-6.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 11:15)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Воронеж
Рейтинг: 62
27-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 76
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR WOLF, если надумаешь покупать, сообщи плиз, может в складчину соберемся на доставку! nn_stidno
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, да не в этом дело, что труда не составит. Просто бампер царапается и затирается, когда грузишь-выгружаешь. Особенно угол. Длинномеры в одиночку задвигать можно без опаски. И обронить что-то тяжёлое случайно не боишься. Я скутеры сыну помогал перевозить, заманался за бампером следить. Если ветошь подкладывать, затягивает при погрузке, обязательно другой частью скутера бампер покоцаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 13:18)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сергей, у меня видно исключения :.. приходится много чего ставить ибо колонки , коробки , стойки и т.д. называемое мною Муз Барахлом , грузиться и выгружается по четыре раза на дню )) Приходиться использовать солдатское (синее) одеяло , для этих целей . Я конечно уже привык , но у других свои заботы , а данный девайс решает многие тонкости в эксплуатации .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
POLAR WOLF, все подогнано производителем под штатную установку.
Ничего дорабатывать не требуется.
Данная накладка уже отправлена Лимонаду, ждем от него информации по установке.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Синий дипломат, он её получил ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex, приезжай, установишь и народу расскажешь про удобство.
Одно дело производитель все расписал, другое дело реальные отзывы.
Но за накладку я уверен, что это будет полезным девайсом.

Добавлено новое сообщение 25-12-2013 в 13:47:09:
alex, Да уже получил, мы ее получили раньше, все руки не доходили выложить.
Так что мучаем все Сашу))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 17:26)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, нет накладка вещь полезная, помимо не гружу не подъемное, есть животные и дети которым пофиг куда наступать загружаясь в машину. Да и бывает, что грузишь втроем, но такое неудобное и тяжелое, что нужно и перехватиться на чуток на тот самый бампер опереть. Я вот печку для бани перевозил и мотоблок, не бы накладки, бампер бы закоцал весь, на прошлых машинах площадка бампера всегда была закоцана. Тут как увидел в Ларгус-шопе, еще ту, что просто клеится, сразу купил.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
skif, У всех влезает нормально.
Не шоркает.
Толщину сейчас не скажу.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
толщина 2-2,5 мм , мне тоже казалось что будет ширкать но нет, зимой снег немного примерзает а так очень даже гуд, если вы раз 10 за день открываете багажник то накладка вам обязательно нужна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 16:50)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сергей:
весит около 50 - 60 кг, - я один гружу без проблем
Когда вес компактный, то он в принципе не чувствуется.
А мотоблок во все стороны торчит, и полагаю его в ларгус с одного раза не запихнешь, надо в несколько заходов.
У меня с этим проще, приятель на газельке работает.
Когда мне надо, то я закупаю пиво и мы дружно везем мотоблок)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
Привет! А в Челябинск - 3 шт. накладки на задний бампер нового образца без отвёрток + карту клубную - сколько будет стоить?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Костя-Чел:
А в Челябинск - 3 шт. накладки на задний бампер нового образца без отвёрток
Отвертка идет в комплекте, уже запаяна в мешок.
Думаю это будет стоить по базовому тарифу.
ориентировочно 300 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 09:37)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Установил накладку в мае. В июне возвращался из Одессы и на границе мне в задний бампер приехал задумчивый дедушка на приоре. Несильно. Реально задумался и подкатился. Так вот, внешний край накладки немного выступает за бампер и дедушка аккуратно упёрся рамкой номера в этот край. Если бы не накладка, могли бы остаться царапины и могла бы скончаться камера заднего вида.
Однозначно полезный девайс)))
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
Привет! Что-то я туплю! Сколько стоит комплект вместе с отвёрткой и тряпочкой - ....? и есть возможность прикупить накладку без отвёртки и тряпочки???- Сколько будет стоить без ненужных девайсов?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???