{/if}

Отзывы накладка на задний бампер

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
NRU:
Нашел тут на простора инета другую накладку ссылка на накладкуОна для Logan MCV.
по твоей ссылке она хромированная.
я конечно не знаю помешают ли поперечные рёбра заднего бампера Ларгуса,но на Логане МСВ (фаза 1) на бампере их нет
Файл "http://www.alkaauto.ro/imgpr/383403568-bara-spate-logan-mcv-6001549254.jpg" не найден!

или я ошибаюсь?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Казань
Рейтинг: 61
09-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 7 мест 16V
Вот MCV
Файл "http://images.vfl.ru/ii/1376848811/c653b43f/2918605_m.jpg" не найден!

Вот Ларгус
Файл "http://images.vfl.ru/ii/1376484000/5813a16a/2890453_m.jpg" не найден!

Не думаю, что есть разница.
Накладка которая выше ИМХО нужна для тех кто много грузит вещей и выгружает, ну может еще для владельцев собак. Визуально утяжеляет заднюю часть авто.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Накладка нужна обязательно. Насчёт убяжеления задней части не соглашусь - смотрится Солидно. Выявился один "косяк" после установки - 1/3 накладки отошла после пробега 750 км за один день. Делал все по инструкции t установки 25 гр. Пришёл к выводу: нужно обязательно подогреть феном бампер до установки и немного пройти им же после установки. "Косяк" устранён прогревом накладки феном и сильным прижатием к бамперу на "корячую".
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Я ещё в сентябре прошлого года установил такую накладку, у неё с обратной стороны написано Логан MCV, на Ларгус подошла отлично!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 17:25)
RS015L. 41-02X платина
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
navigator:
Выявился один "косяк" после установки - 1/3 накладки отошла после пробега 750 км за один день. Делал все по инструкции t установки 25 гр. Пришёл к выводу: нужно обязательно подогреть феном бампер до установки и немного пройти им же после установки. "Косяк" устранён прогревом накладки феном и сильным прижатием к бамперу на "корячую".
Установил еще весной, правда в Саратове фен уже был не нужен и ничего не отошло.
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
NRU:
Нашел тут на простора инета другую накладку ссылка на накладкуОна для Logan MCV. Рисунок несколько другой, чем у предлагаемого ЛагрусШопом... И похоже, что имеется заход на вертикальную часть бампера... Никто такую не брал? Есть ли отличия в бампере (рисунок, форма)между ЦМВ и Ларгусом?

Созвонился с продавцом этих накладок. Оказалось ЭТА накладка НЕ подходит к Ларгусу ("ребрышки" мешаются). У МЦВ действительно гладкий бампер. Вот к нему подойдет накладка от Ларгуса... А вот наоборот - УВЫ...
Буду думать о заказе в Ларгус-Шопе...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
NRU, На ларгус идут накладки с "ребрышками" и подходят только от МЦВ, от обычного логана не подойдут.
Пока кроме этих, мы больше ничего не встречали.
Мы прорабатываем варианты для снижения стоимости этих накладок, но пока увы не нашли хороших вариантов.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
Я про обычный и не говорил.

На том сайте они позиционируются как "для МЦВ" (Dacia Logan MCV накладки на задний бампера), а у него (МЦВ) оказался ГЛАДКИЙ бампер в отличии от Ларгуса...


Приобрел таки в Ларгус-Шопе эту накладку. И оказалось - не прогадал. Я не хотел ее брать, т.к. на фотографии видно (а может это мне только кажется), что она НЕ защищает самую обтираемую верхнюю кромку бампера. На деле же оказалось, но ней есть маленький бортик, который как раз прекрасно ложится на верхнюю кромку бампера и закрывает его собой. Так что РЕКОМЕНДУЮ!!
Кстати на накладке снизу есть клеймо Рено-Дача МЦВ. Видать раньше на МЦВ тоже был "ребристый" бампер....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 16:07)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
NRU, бампер ребристый на MCV и был, накладки от него из Польши заказываем.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
onlyrussiancar, Я бы порекомендовал все таки оторвать ее и купить новый двойной скотч.
Сейчас в низкие температуры клеить сложновато, надо греть на торпеде саму накладку, чтобы скотч приобрел липкость.
Ну и сам бампер должен быть теплым, а после поклейки желательно машину все таки оставить там на некоторое время.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 47
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Lada Largus 7 мест 16V
Моя накладка, после того как я ее получил, была свернута практически в рулон. Поэтому когда я ее развернул - она выгнулась дугой. Дома ее принудительно выгнул в обратную сторону, а потом она еще с неделю лежала на ровной поверхности. Может у Вас она тоже была не совсем выпрямленной?
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Моя пришла по почте в коробке, и ещё была проложена дерев.бруском. Согнуться ей брусок мешал.
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
NRU:
была свернута практически в рулон.
Здравствуйте, в рулон ее свернуть невозможно и чревато, мы берем широкие коробки и заправляем туда два конца, получается полукруг.
Самой накладке ничего не вредит, в теплом помещении ей достаточно полежать на подоконнике, т.к. пластик мягкий и эластичный.
Такой способ упаковки допустим и практикуется нами, для экономии ваших средств при оплате в транспортной компании.
Это возможно в теплый период времени, когда пластик сохраняет свою эластичность.
В зимний период таким способом пользоваться не будем, может треснуть.

Как правило накладка у нас распрямлялась за несколько часов в теплом помещении.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
onlyrussiancar, Странно, что не приклеилась.
До этого вопросов не возникало...
Ну тут только купить двухстороннего скотча и попробовать еще раз, что поделать то...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья!
Снижение цен на пластиковые накладки на задний бампер.
цена без карты: 1050 руб.
цена по карте: 950 руб.
Количество ограниченно- 12 шт.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???