{/if}

Отзывы подлокотник АЛАМАР

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Я свой демонтировал. Установил от Федор авто с боксом. В прочности конечно уступает, но по функционалу и внешнему виду однозначно лучше.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
kash, Это Вам поможет в установке подлокотника: http://www.youtube.com/watch?v=DOEcEOUgUhc

Снимать сиденье или не снимать Вам решать.
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Gannibal, Считаю аналогично,если на нем не сидеть,то прослужит долго.А его неустойчивость вызвана в основном из за неустойчивости тоннеля к которому он крепится.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1
05-01-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Установил себе такой. Понравилась простота, надёжность и лаконичность конструкции. Всё аккуратно, ничего лишнего, установка 10 минут. Удобно убирается назад и высота в самый раз под локоть. Приятно ездить "на расслабончике" когда локоть не висит и запястье удобно достаёт до ручки кпп.
Вариант с боксом не стал брать из-за пластика, какой-то на мой взгляд геморной установки и громоздкости. Кармашки можно докупить куда угодно и дело вовсе не ограничивается наличием их в подлокотнике.
Вобщем этой моделью доволен и всем советую. Четкий прибамбас )
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
kash, Этого концевика нет, не ищи, ни у кого не горит! Не удобно пристегиваться только первых пару дней, потом привыкаешь и не замечаешь! )))
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Электросталь
Рейтинг: 0
07-08-2012
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Все пишут что всё хорошо, всё нормалёк подлокотник от Аламара ,что надо.., а после некоторого времени эксплуатации;вверх-вниз,может быть кто замечал..,-ни у кого подлокотник не расшатывался. У меня подлокотнику год эксплуатации, купил для ларгуса,(установка как на фото), в Logan shop.Через месяц, он у меня стал "плавать".Не мог понять в чем дело. И только вчера рассмотрел,что узел крепления, разный:на фотографии и на выложенном видео. Это видно по загибу крепежной пластины;на фото №3 он вверху,и упирается в каркас сидения,а на видео,плохо видно, он внизу,и захватывает низ каркаса сидения.Или все равно, лишь бы стояло. Ни у кого нет такой проблемки?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Подлокотник Аламар,в эксплуатации месяцев 7. В последнее время стало разбалтываться крепление самой откидной подушки(не крепление к креслу).Кто нибудь сталкивался с этим? Завтра буду разбирать ,смотреть...
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Я установил вот такой http://www.youtube.com/watch?v=lVD5sQg-QgQ посмотрев проект простое мнение. Может про него уже и писали. Тогда повторюсь.
Езжу месяц, только одни плюсы. Ставится за 1 мин. Качество материала отменное, все контактные части покрыты пористым материалом. Размеры подогнаны идеально. При необходимости можно совсем снять. Есть небольшое неудобство при работе ручника и ремня безопасности, но к этому быстро привыкаешь. Вообще не люфтит и не шевелится под рукой. Возможно через год-два люфт и появится, но тогда можно загнать саморезы в опорные ущи. Еще минус - дороговато. 3200р.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Санович, У меня с самого начала такой:

Файл "http://largusladaclub.ru/upload/blogs/2bdeafdbc7a3723ea1c1916b1271279f.jpg" не найден!


С железной ногой сейчас стоит, нареканий нет. Зато ниша внутри ровная, у меня там документы лежат. Хотя твой тоже хорош, но цена конская...
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Бамбр, Во мне 110, но я на подлокотник не сажусь, а рука у меня гораздо меньше весит. laugh
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Бурам:
Подлокотник Аламар,в эксплуатации месяцев 7. В последнее время стало разбалтываться крепление самой откидной подушки(не крепление к креслу).Кто нибудь сталкивался с этим? Завтра буду разбирать ,смотреть...
У меня так же. Один раз разобрал, подтянул гайку М6, но через пару месяцев опять ослабла, забил езжу уже два года.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Эмиль, Понятно.Самое главное что б не отвалился by_mult
Озерск(Челябинская обл.)
Рейтинг: 45
05-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 68
Largus CROSS
Alex123007:
У меня с самого начала такой:
Alex123007. Сколько ты на таком уже ездишь?
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Санович, http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/chehly-ot-pochin-bryzgoviki-filtr-salona-podlokotnik-s-boksom-ustanovka.html, только адаптер на железную ногу поменял и все:http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/zheleznaja-noga-dlja-podlokotnika-s-boksom.html
кишинев
Рейтинг: 0
27-02-2016
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 8V
Доброго времени суток кто может помочь выслать такой подлокотник в Кишинёв????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 15:05)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???