{/if}

Опрос. Сколько форумчан уже на ларгусах?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Опрос. Сколько форумчан уже на ларгусах?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 69
Дата окончания опроса: 09-01-2287
Дней до окончания: 95957
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
alex_krup:
Да и в самом городе Хрущевка а рядом с ней машины стоят по стоимости выше чем то жилье в котором люди проживают. В чем приколо-понты???
scratch Глядя на коллег по работе пришел к выводу, что многим хочется комфорта хоть в чем-нибудь. sad Купить хорошее жилье, не влезая в многолетнюю ипотечную кабалу, им не по карману. n_net А хорошую машину, хоть и в кредит, хоть и отказывая потом себе во всём-вполне. Вот и покупают. v
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
alex_krup, а Хрущевка в центре( на ВО например) это сильно приятнее, чем большая квартира на окраинах.
А еще нормальная-то цена у нас на 0 цикл... Сразу оплатить не выходит... А Ипотека это оййй.... А продать эту Хрущевку на ВО и купить себе квартиру в Красном селе... И что потом... У многих моих соседей дорогие машины, и живут они в хру и панельках..
Но у нас 5 школ около дома+ куча кружков. Дети в Аничков одни ездят...
Например стоит машина 3 000 000 ну и квартира около 5 000 000 (хру 3-ка) Но за эти 8 квартиру на ВО(а нужно-то минимум 3ка, а лучше 4) не купить.... Или еще ипотека, и т.д.....

Добавлено новое сообщение 11-11-2014 в 03:22:21:
На нас в Калининградской такими глазами смотрели, особенно когда мы их немецкий автохлам обгоняли не напрягаясь...
Один раз мужик чуть из трактора не выпал...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
Два года назад убивая киянку по ДОРОГАМ России я говорил что не сяду на ВАЗ .....эк жизнь повернула war_koni .купил ларгус исходя из бюджета,объёма и неубиваемости Логана....доволен что сказать....
А по поводу маромоев которые покупают тачку за 1-2 мульта и живут в хрущевке- считаю их недалекими.жильё в первую очередь(продали пару комнат в коммуналках в центре) и купил себе в монолитке,а потом поменял машину(она дешевеет от года к году).я лучше буду жить в крепких стенах,чем возить свой зад в красивой обёртка....
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Матроскин,Тёмный Волк, Машинку брал на все случаи, в том числе и для работы между делом в такси-межгороду. Есть немалая часть категории пассажиров которым, на вопрос: а какая у вас машина? отвечал ларгус. Потом сразу недовольства: Ооо, на ларгусе не поеду, хочу на иномарке. Что поделаешь, таков менталитет. Для такого менталитета(в угоду бестолковщине) пришлось поменять передний бампер на некрашеный чёрный от logan+шильдик renault, теперь вопрос о иномарке-неиномарке отпал, на вопрос про машинку, ответ: Renault!, только под нос иногда чё-нить побубнят, после посадки)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 09:10)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Раньше хорошая поговорка была: "Не по Сеньке шапка..". Нынче поговорки не в моде, СМИ в сговоре с производителями растят Идеального потребителя...А вот Царь в голове должен быть у каждого свой...
Лично мне, исходя из моей работы, чем больше будет балбесов- тем лучше. Объясню: чем больше людей покупают бездумно автомобили и потом бездумно их эксплуатирует, тем больше мне работы...
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
RenЫЩъ:
на вопрос про машинку, ответ: Renault!, только под нос иногда чё-нить побубнят
Это не менталитет, это завышенное самомнение :(
Еще несколько лет назад слышал от некоторых в адрес владельцев логана "...а, да у тебя логан.... француз... ничего хорошего...", а сейчас вон как ценить их стали! Неужели за эти годы он лучше стал?! Нет. Просто пришло осознание что это не дорогая и надежная иномарка.
А понты всегда были и будут, особенно у катающихся на такси.
Но и такси должны соответствовать ожиданиям заказчика от этого транспорта, быть комфортными и быстрыми, а то приезжает на вызов нечто на колёсах, которое трясётся на каждой кочке так, как буд-то сейчас развалится.
Таксо-фирмы зарабатывать хотят, а нормальную машину купить для этого - жаба душит. Хотя у нас в городе снова всё больше такие фирмы нанимают водителей с машиной, а в каком состоянии авто - даже не смотрят.

Добавлено новое сообщение 11-11-2014 в 10:09:21:
У меня знакомый таксист купил себе ларгуса 5 мест в недорогой комплектации, оклеил и разъезжает на нем. На месте не стоит практически, всегда в дороге, зарабатывает человек. Говорит: клиент как видит мою машину, если на стоянке - сразу ко мне идет. мужики соседние уже ненавидеть стали... smile
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
RenЫЩъ, Давно ещё год назад об этом говорил, в Москве Ларгус не жалуют ни пассажиры ни соседи по потоку, вот и до Вас это дошло. Для себя решил давно железо оно и есть железо вкладывать надо в другие цености здоровье, отдых, недвижимость было бы на что, а авто даже по лицензии отечественное хорошым не будет, лучше не много б.у из Кореи, по цене нового отечественного.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
kapri, Генри Форд на вопрос "какой автомобиль лучший?" ответил "новый" :)
Я подержанные вообще не приемлю - никогда не узнаешь что у него за болячки и какая история жизни.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???