{/if}

Выбор места работы.

автосалон или банк
  
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Так как на нашем форуме народ собрался взрослый, зрелый и башковитый, хочу посоветоваться относительно смены работы. Я живу в пригороде Москвы - г. Пушкино. Можно добраться до Мск на электричке, автобусе, личном авто. Большу часть трудового стажа проработал именно в Мск.
Дано: Сейчас работаю в своем городе, соответственно добираюсь до места работы за 15 мин на машине, летом можно не велике - 30 мин, в км это будет 7. Удобно! Работаю в автосалоне менеджером в корпоративном отделе. По деньгам - неравномерно, то густо, то пусто. Периодически есть левак, но не много. Салон так себе, не лидер, регионального значения. ДМС нет, кормежки нет.
Перспектива: Есть возможность пойти в банк клиентским менеджером - тоже юр лица. З/п не очень большая, сопоставимая с тем что сейчас, но более равномерная - оклад + небольшие премии. Левака, понятное дело, не будет никакого. Есть ДМС. Кормежки нет. Банк входит в ТОП-10. Работа соответствует специальности по диплому. Но придется ездить в Мск - 1,0-1,5 часа в одну сторону. Так же работа не постоянно в офисе, а с разъездами Мск + область.

Чего посоветуете? Я уже голову поломал.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
FSlon, Здесь такой расклад:
Если хотите работать по образованию и есть перспективы в ближайшие годы купить квартиру в Москве, то смело переходите на новую работу.
Если Вы "прикипели" к автомобилям и ваша теперешняя работа приносит Вам удовольствие ( Руководство и коллеги ценят и уважают.
Клиенты хотят общаться именно с Вами, ввиду Вашего профессионализма и доброжелательного к ним отношения.), тогда следует семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Квартира в Москве - анриал, да я и не хочу жить в Москве. К автомобилям я не прикипел, однако срываться тоже сложно, а может старый стал.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
FSlon, Ну, если на новом месте работы есть перспективы роста и чтобы не дисквалифицироваться по специальности, полученной в институте ( или как там сейчас в новой России это называется), то стоит перейти на новую работу. Но учтите, что со временем всё равно в Москву придётся переезжать. Через год два, а может и раньше вам осточертеет ездить на работу и с работы по полтора часа, а учитывая пробки, и более. В том числе из за того, что старее станете. l_zi А живя в Москве можно на метро даже из дальнего района быстро добраться.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Тут все так ездят. А из Москвы я уже переехал, обратно в неё не хочу!
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, полтора часа в один конец на работу, это не время. Я по Питеру так езжу. Даже живя во вполне себе центральном районе час на дорогу это спокойно. Вот больше 2 часов в одну сторону это уже долговато.
С одной стороны работать рядом с домом это удобно. С другой нестабильность дохода это некий минус. С третьей каковы перспективы роста в одном и другом случае. Ну и самое главное "А что жена советует?"
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
На текущем месте перспектив особых нет, ну в банке как пойдет, в принципе чем больше муравейник тем проще найти свою норку. Жена женой, а голова своя. Считаю, что решение должен принимать сам.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
FSlon:
чем больше муравейник тем проще найти свою норку. Жена женой, а голова своя.
Это точно!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon, про жену вопрос не праздный. У нас например на месте работы и месте проживания завязано слишком много. При наличии детей удобно, что-бы кто-то работал рядом с домом( ну хоть бабушка). А если есть перспективы, то это большой плюс.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Дети более-менее самостоятельные - 13 и 9 лет.
Еду в тяпницу на собеседование.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???