{/if}

Салонные коврики и коврик в багажник

обсуждаем цены и производителей,выбираем коврики и делимся опытом эксплуатации
  
Россошь
Рейтинг: 7
04-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, мне на 7-ми местный,вообще,но мне и 2-х хватит..
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
dream:
Примерял Rezkon резиновые,подошли и форма хорошая,но тяжелые оказались,не стал брать.
На себе носить собрался? Или за подвеску боязно? У меня REZKON доволен от и до. Не сползают, доставать удобно - форму держат.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
У меня тоже REZKON доволен как удав.Водительский коврик без разрезов и под пипки в полу есть углубления в ковриках чтоб не скользили.Отличные коврики купил за 1500р на 7и местный.Единственный минус запах резины.Но уже потихоньку выветриваються.
Нижний Новгород
Рейтинг: 217
23-05-2012
Сообщений: 46
Lada Largus 5 мест 16V
За 42 тыс км пробега водительский коврик развалился в хлам.(SRTK)Езжу в основном один.Остальные коврики в идеальном состоянии. Подскажите, реально ли и где прикупить чисто водительский коврик.(без всего комплекта).
Россошь
Рейтинг: 7
04-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Andrey, купить реально,код для заказа NLC4105210KFL,коврик передний левый от Novline.Хороший.Полиуретан.Около 400р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 15:34)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
я решил для лета ворсовые ковры, для зимы резиновые которые в ромбик smile .
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Каспийск
Рейтинг: 77
12-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 117
Lada Largus 7 мест 16V
я взял себе из EVA набор для 5 местного + XXL в багажник, жаль нет перемычки на 2й ряд
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Рейтинг: 3
12-07-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
Привет, форумчане! Такой вопрос: при предпокупочными смотринами Ларгуса обратил внимание на подспущенный задний баллон, а потом углядел в нем САМОРЕЗ. Менеджер "уговорился" на комплект ковриков(для 7 мест). Я думал, что у меня будут коврики в салоне + "корыто" в багажнике. Ан нет! Появилось только 4 предмета. В настоящее время воюю за "корыто". Подскажите, а на третий ряд должны быть коврики, или я перебарщиваю за тот саморез? (Обещали комплект).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Dmitriy64, Коврики есть на 3тий ряд. Они должны быть с "ушами" которые прикрывают пол около дверей рядом со 2м рядом. Это для удобства посадки. Иначе там зимой УЖАС будет.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 3
12-07-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
leka,получается они мне некомплект дали, мол на, отстань!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Dmitriy64, ну вообще, за саморез, борщ конечно - коврики на 7 мест!)))) Я так думаю, что такими наборами ОД не располагает. Как я понял дали ковры на 5 мест в салон.
Но уж раз обещали именно на 7 МЕСТ! Требуйте! Не дадут, в чем 99% вероятность, вместе посмейтесь, над своей непонятливостью и незнанием менагера))) Не конфликтуйте из-за ерунды)))
Коврики потом себе нормальные закажите на 7-мест XXL от cover4avto. Они в партенрах есть, скидку дают. Коврики в моем бортовике можно посмотреть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 17:05)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Рейтинг: 3
12-07-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
И если дадут-тоже посмеёмся)))
Конечно закажу приличные ковры, т.к. то, что дали-слов нет! А стоимость-1900р.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Мои с салона лежат на даче на чердаке, ждут грязного времени, когда пойдут грибы-ягоды)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Мне в салоне дали ковры на три ряда. Очень хорошие ковры. Водительский пристёгивается к полу, во избежание соскальзывания.
Один недостаток: ковёр третьего ряда без "ушек", поэтому я в Ларгус-шопе заказал отдельный с "ушами".
Петрозаводск
Рейтинг: 2
21-07-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 8V
ВСЕМ ПРИВЕТ ! Я ставил коврики фирмы "нор пласт" полиуретановые. Вталли как родные по тому что сделаны именно под ларгус.
ПРЕДЛАГАЮ ПРОЧИТАТЬ ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :
Разработанные индивидуально для конкретной модели автомобиля полиуретановые коврики выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала (EPDM), обладающего пластичностью натурального каучука. Компания Нор-Пласт осознанно применяет дорогостоящее европейское сырье, по качеству превосходящее сырьё своих конкурентов. Полиуретановые коврики Нор-Пласт лишены неприятного запаха, нейтральны к щелочам, кислотам, нефтепродуктам и прочим химически активным веществам, имеют высокие бортики (для салона от 22 до 25 мм, для багажника от 16 до 38 ммм), которые эффективно защищают салон от загрязнения и влаги. Полиуретановые коврики в два с лишним раза легче резиновых аналогов, что особенно важно, когда приходится их вытаскивать, а затем снова укладывать после чистки на прежнее место. Полиуретановые ковры легко моются водой, а также с использованием любых чистящих средств, не твердеют на морозе, обладают повышенной стойкостью к истиранию, позволяющей долго сохранять эстетичный внешний вид и существенно увеличить срок эксплуатации. Они не усыхают, не коробятся и не размягчаются под воздействием ультрафиолетовых солнечных лучей и сохраняют свои физико-механические характеристики в самых суровых погодных условиях. Запас прочности материала позволяет выдерживать перепады температуры от +55 до -55°C, что подтверждено сертификатами "РОСТЕСТА".
DOCTOR
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???