Салонные коврики и коврик в багажник

обсуждаем цены и производителей,выбираем коврики и делимся опытом эксплуатации

Санкт-Петербург
Рейтинг: 6506
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Lada Largus Фургон 8V
ПашкаНаЛаргусе, ааа ну тут да и вообще это опасно, если педаль газа закусится в неудобный момент.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Нижний Тагил
Рейтинг: 4362
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, педаль газа иногда нажимает на коврик. Коврик длинный, нареканий на него за всю эксплуатацию не было ни разу.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4362
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, вот коврики какие в комплект положили.
вот у меня как лежит.
и ничего не закусывает. Уже два года. На задних тоже сдвоенные.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 5 мест 8V
Синий дипломат, А задние коврики отдельно бывают? У меня задние плохие а передние отличные.
RS015L. 41-02X платина
Камышин
Рейтинг: 4543
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
сегодня ездил туда-обратно в Саратов. купил коврики Синтекс
https://www.ulmart.ru/goods/3546045
вот такие.
покупал в Би-Би.
постелил, и поехал обратно домой.
цена вопроса 1790 рублей. дорого. но по приезду домой, залез в интернет и ...цены от 2000 и выше...купил на 2 ряда, с третьим что нить придумаем. так сказать, логановский набор.

первые впечатления - борты не очень высокие - 3,5 см, лежат как влитые, подгонка "по месту" хорошая. фиксаторов на "рожки" не имеют, но на нижней поверхности "пупырчики" по всей площади. не скользят. принудительно пытался раскачать передний пассажирский коврик - качается вместе с машиной. место под педалями на водительском - усиленное, правда рисунок из поперечных полос, пятка обуви всё равно туда попадает, могли бы сделать продольные - проблемы бы не было. завтра на работе посветлу сфоткаю. в общем покупкой пока доволен. эксплуатация покажет. к покупке ковров подходил долго, вопрос изучал. всё, что удалось в магазинах потрогать - не понравилось. ворсовые и типа Ева сразу отмёл, не для нашего климата. где весной и осенью грязюка, а зимой снег не чистят. нужны были именно резиновые ковши. как то так
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Камышин
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
http://largusladaclub.ru/blogs/largus-573/novye-kovriki-v-salon.html
фотки воткнул в бортовик
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
а что тогда с газулькой будет? педали не мешает? если нет, то хочу!
У меня Rezkon без выреза был, так на обгоне по трассе в нем педаль газа застряла, когда чуть порезче надавил, вот чего бойся-то! Вырезал, конечно. Грязь грязью, а здоровье дороже!
Rezkon до дыр протерся водительский за 25 т.км. и запах от них неприятный. Но, видимо, опять буду брать их, т.к. в нашей деревне самый дешевый вариант получается (500 р. за переднюю пару).
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Lada Largus 5 мест 16V
Вот и я стал недавно обладателем Ларгуса, надеюсь счастливым joke Машину брали для семьи и работы одновременно. Возить придется всего много и не всегда стерильное, так сказать прям с производства. Посему озадачился ковриками сразу, но ОД как водится подарил коврики в салон, жена уболтала таки:) Но вот в багажник...это проблемка. сразу бросили времянку что бы не ухайдокать обивку после первой же поездки с грузом, но неудобно оказалось задвигать и потом доставать. Машина хоть и 5ти местная, но перепады высот пола при откинутых задних сиденьях немного мешают. На семейном совете было решено отказаться от штатных резиновых ковриков и сделать ровный жесткий но съемный пол и лайт оганайзер для мелочевки под ним с откидушкой в районе подушек сидений, ну и по возможности с боков потом по мере появления свободного времени.
Может есть где инфа или лучше векторный файлик багажного отделения под вырезку ковров? Лучше конечно полной зашивки. А то пока буду образмеривать и вычерчивать загадится весь зад sad Потом всякие опилки из обивки крайне сложно удалить, а хочется продлить ощущение нового авто.

И если не сложно, киньте ссылкой по максимальным размерам салона фактически замеренного рулеткой если есть. А то для фургона нашел такую полезную инфу а для обычного нет. Так бы ссылка была всегда под рукой что бы не бегать к авто каждый раз.

И до кучи вопрос...лоточки под сидушки кто делал? А то коврики сзади коротковаты и чую народ будет топтать ковролинчик. А так и для ног упор бы и инструмент какой положить и чисто будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 22:35)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Lada Largus 5 мест 16V
Наконец то у меня жесткий ровный коврик от дверей до сидений.

Легкосъемный, крепить вообще не стал ибо зажат намертво имеющимися нишами. Пластик АБС, можно мыть, без проблем смести мусор щеткой сразу на улицу, можно просто задвигать тяжелые вещи а не заносить.
Петли в убраном состоянии не мешают. На всякий случай купил противоскользящий коврик. В нише спрятались домкрат, огнетушитель, инструмент и многое другое. Правда оганайзер еще полностью не доделал, похвалюсь потом. Но крышка перед сиденьями уже открывается. Потом надо будет дополнить всякими опциями в виде герметичных но съемных бортиков, по бокам липучки хочу сделать для быстрой фиксации, затем фишки для оганайзера, которые уже заказаны в Китае, ждем когда приедут что бы промерить по факту. Скорей всего будут фиксироваться на магнитах или тех же липучках.

Если кому надо, вот файлик с примерным внешним контуром. Но вырезы под замки и петли не делал ибо там куча вариантов, каждый пусть мудрит по своему;)
http://largusladaclub.ru/users/files/download397.html

Данный контур состоит из 2х частей. Предназначен для жестких материалов толщиной 2-3мм ну максимум 5мм. И мне так кажется что в зависимости от установки обивки там может что то гулять! Так что советую перед резкой основного материала сделать макетик и проверить на вашем конкретном авто. Всеже это не Мерс с идеальной подгонкой а Лада где справ так стоит слева сяк наперекосяк))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 13:11)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Largus CROSS
Друзья, какие летние коврики на 5 мест посоветуете?
В Ларгус-шопе выбор большой, да бОльшая часть под заказ, т.е. живьем не пощупать...
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Камышин
03-09-2013
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, у меня такие. очень доволен, рекомендую. единственный минус (а этот минус большинство наборов ковриков имеют) коврики на задний ряд можно сделать было бы и подлиннее, чтобы до перегородки под передним сиденьем были. а то там мусор скапливается на ковролине
Минск
Рейтинг: 9670
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Massive:
Друзья, какие летние коврики на 5 мест посоветуете?
Я себе и товарищам брал коврики Айлерон 3D с подпятником. Артикул для заказа через EMEX или Автодок :64028
Передний водительский коврик с большим ухом, задние коврики полностью ложатся в поддон, перекидной хлястик широкий.
Мой бортовик: Коврики в салон Элерон 3D с подпятником (64028)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 10:02)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Largus CROSS
kraftwerk, Cobalt, ярик,
спасибо за отклики, но мне нужно именно ЛЕТНИЕ, т.е. ворсовые, тканевые или как их там.
Резину за зиму нанюхался )))
И если возможно, из ассортимента Ларгус-щопа, ибо он под боком находится ))
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Камышин
03-09-2013
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, хорошие резиновые - не воняют. я свои новые со старыми сравнил. Саранские были. Вот уж вонь так вонь, особенно когда на солнце нагреются. а тканевые даже на лето не практичны, особенно в Питере, с вашими нескончаемыми дождями. Говорю как житель юга - я себе тканевые не хочу. Хотя у нас прошлым летом с середине июня и до середины августа дождей не было вообще)))
Минск
Рейтинг: 9670
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Massive:
Резину за зиму нанюхался )))

Мои Айлероны запаха не имели, что не могу сказать про коврики полиуретановые, которые мне дилер подарил... Воняли так, что просто АТАС! ;-(
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад