{/if}

Отчет

Как встретили Новый Год.
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
у нас компания 5 семейных пар, собирались встречать новый год на турбазе одного из местных заводов, но произошел облом, местные боссы, решили провести Новый Год там же, и нам выставили неприемлемые условия, типа сидеть и не высовываться, на это мы понятно пойтить не могли. Поэтому решили собраться у нас в квартире, так как ребенок у нас уже вырос, живет отдельно, и самое главное, у нас есть посудомоечная машина. Решили собраться 31 к 21:30, одна пара приехала заранее у них дочь с ребенком в нашем микрорайоне живет, внучка по нянчить, правда им всего по 40 лет, мы подтруниваем над Ленкой - бабуся, на что она отшутивается "какая я вам бабуся ведь я еще ***ся", вот такая у нас компания 3 пары им 38 - 45, нам женой полтос, и еще одна на три года старше нас. Знакомы все уже давно лет 15.
Так вот время сбора известно, 3 пары оповещаю что я заеду за ними на Ларгусе, в соответствии с русскими правилами назначаю приезда на 15 минут раньше чем требуется, а сам выезжаю на 15 минут позже чем обещал к ним приехать, и все равно, только одни собрались вовремя, не пришлось ждать. Откинул сиденья заднего ряда, и в путь, да когда полный экипаж багажничка не хватает, ну ничего сумки - бутылки поставили переднему пассажиру, естественно маленький багажник тоже весь занят был, ну и пришлось пассажирам на коленки сумки ставить. Когда забирал последнюю пару, поставил Ларгус на слегка на ручник, у них там уклон у дома, поехали, за шумом гамом и эйфорией встречи, забыл снять с ручника. Еду думаю чувствуется что 7 человек, как то тяжеловато идет, когда проехал километра два прочухал что с ручника не снял, и машина полетела, как говорится почувствуйте 2 большие разницы. В общем в 22:10, все были в сборе, кроме тех кто приехали заранее, они нас разыграли, по телефону ответили, что им надо к одним знакомым зайти, и что придут только к 12, а сами почти сразу заявились в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Ну начилось, девочки, а они у нас все выглядят супер, становились на стул и читали поздравления, я достал из "нафталинного набора" видеокамеру Panasonic купленную еще аж 1994 году, и все записывал. Как водится выпили, закусили, потом у нас в компании есть Лена, которая в детском саду работает, вот она организовала спектакль, роль в котором была у всех, про то как дед бабка репку тянули (текст и сценарий 18+) в общем было смешно и весело, мне досталась самая немногословная роль "репки". Потом пели песни под гитару, гитарист у нас отличный, подключил ноут к телеку, и музыкальному центру, по этому было и караоке, и любая музыка из интернету, и танцы, да еще сеанс связи по скайпу с друзьями из Воронежа и Москвы. Отдельно скажу что соседей с низу не было, они уходили. Так незаметно время проскочило до 5 утра, потом гости вызвали такси и стали разъезжаться. Мы с женой загрузили посуду в посудомойку, я правда это уже смутно помню, когда 1 проснулись, посуда была уже чисто вымыта. Настал день 1 января, вызывали такси, поехали в частный дом к своим вчерашним гостям, все договорились встретится у них и жарить во дворе шашлыки, в общем пожарили, сходили пешком на речку, в нашей компании есть моржи, да и очень важно никто не курит! ( правда пьем все же много, надо меньше бы). 1января было конечно не таким бурным, а скорее очень спокойным, за разговорами время пролетело незаметно, домой с женой пошли пешком 5 километров при хорошей погоде, было просто приятно.
"Типичный стол" не поместилось и половины угощений, видео в комп с кассеты перегоню, выложу еще фоток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 22:44)
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Классный отчёт!!! Молодцы, как встретили Новый год так и проведёте!!!! С наступившим новым годом!!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Душевно!))) l_boyan
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???