{/if}

Охота + Рыбалка на Lada Largus

  
Стерлитамак
Рейтинг: 13
31-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 8V
таже Павловка. лето 9 лет назад. 3 дня этого леща с пирса пытался выловить. один он в том месте бултыхался. остальных бракоши в том месте сетями выловили. там каждую ночь от берега до берега у каждой турбазы сети ставили местные.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223859.gif" не найден!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
А вот мой улов за целый день троллинга по Волхову (фото 1) и улов напарника в тот же день (фото 2). Ловили в одной лодке laugh

Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Файл "http://images.vfl.ru/ii/1393332568/62a771ca/4338238_m.jpg" не найден!


Карасики...:)
Никогда не сдавайся.
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Шнауцеровод, Все..... Умер.... Жаба загрызла, причем не один раз!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Taleon, бгг ..
У меня только такой улов :)

моя днюха ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
alex, Рыбалка-охота, охота, это когда ей охота и тебе охота - вот это охота! a_ok
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Александр, лучше клеить ремнаборами для лодок ПВХ, вот к примеру http://www.mnev.ru/product/remnabor/. К сожалению не знаю чем у Вас в Тобольске торгуют...((( Единственное что знаю точно: попытка ремонтировать какой то альтернативой в 70% ведёт к некачественной заклейке и последуюшему геморою. Если есть деньги отвези лодку на ремонт в какую- нибудь фирму, только пусть работы будут выполнены по документу. Чтоб потом с кого спросить можно было...
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
хочу на зиму костюм хороший взять на рыбалку, кто что может посоветовать хорошее. До этого все в фуфайке ходил, тяжелая да и намокает сильно потом блин холодно. смотрел интернеты понравился костюм прибалтийский Норфин. Кто то может из личного опыта посоветует?
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Alex3, ты уж давай поподробней!!! Как рыбачешь, где рыбачешь??? В смысле много лы двигаешься, погодные условия, пешком, али на транспорте, да и насколько сам к низким температурам терпим. А то так тебе насоветуют.
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
Двигаться приходится много, от машины до места рыбалки пешком бывает пару километров приходится проходить ну и на месте постоянно перемещаешься или сидишь на одном месте долго, а погодные условия разные от -25 ниже не выезжал, до 0, снег с дождем и ветром бывает. Как вот тут скажешь. Наверное надо сказать так: чтоб влагу хорошо отводил, не продувался, не промокал, легкий ну и теплый соответственно. В нете много разных предложений начиная от 3 тыщ. у меня бюджет 10 максимум, а так 7-8. Просто хотелось знать кто какую марку использует ну и отзыв небольшой в смысле плохо или хорошо. А дальше сам буду думать выбирать, смотреть можно ли у нас это купить. Как то вот так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 00:07)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 19
25-09-2012
Сообщений: 22
Lada Largus 5 мест 16V
Alex3, Пользую вот такой Norfin ARCTIC Red
Файл "http://www.norfin.info/wp-content/uploads/2013/07/Artic_Red.jpg" не найден!
рыбачу активно до 10 км пешком. Вспотел, 5 мин и сухой, но нужно термуху на тело и если около -20 то флисовую кофту любую. Движений не стесняет, карманы там всякие, под дождем не сидел, но оч.мокрый снег держит отлично. Насчет износа пока не знаю первый год ходил.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
А я себе лет 5 назад купил "Костюм-поплавок SeaFox CrossFlow" - комбинезон. Доволен ОЧЕНЬ. И зимой в нем рыбачу и в лодке осенью просто шикарно. До минус 15 под него только первый слой термобелья, а если холоднее, то + верх от "Термобелье Norfin COSY LINE OL". Ходить 2 км по нашим меркам-это считай рядом с машиной ловишь. Еще удобно что не нужно кроме костюма никакие плащи и прочее, все уже на тебе. Впрочем некоторые считает, что в этом костюме душновато на активной рыбалке, плохо отводит влагу (из-за вставок для плавучести). Но меня устраивает, да и спокойней оно в "поплавке" на нашем ненадежном льду. А вообще лучше всего пойти в магазин и примерить пару-тройку костюмов от разных ИЗВЕСТНЫХ производителей и естественно не самых дешевых. Походить в них по магазину, поприседать, понаклоняться. В чем удобнее всего будет, то и брать. Они в целом все не плохие. Отличия в деталях. Главное на дешевизну не вестись. У дешевых швы ползут быстро и промокать они начинают.
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
dobrozelatel:
Главное на дешевизну не вестись. У дешевых швы ползут быстро и промокать они начинают.
Я повёлся купил российскую "Чайку"Швы текут,в мороз холодно,одеваю термо и 2свитера.Рядом ребята в тонких НорФинах-балдеют,а ты мёрзни.Зато дёшево!

Добавлено новое сообщение 19-08-2014 в 14:08:22:
Alex123007:
охота, это когда ей охота и тебе охота - вот это охота!
Или дёрнул стакан и ещё охота-вот это охота. l_zi
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
а я теперь на рыбалку в таком костюме хожу crazy

поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???