{/if}

Кто что смог запихнуть в Largus?

грузоподъемность ларгуса
  
Москва
Рейтинг: 8732
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7740
Lada Largus 7 мест 16V
NRU, Теоретически - можно испортить, если холодильник уже старый могут не выдержать тряски трубки. Можно зафиксировать поролоном или тряпками забить всё вокруг что бы он не телипался. А положение роли не играет. Просто после того как вертикально поставите часа 2 - 3 часа не включать, что бы масло стекло на место. Так теория гласит. Я ей следовал и у меня не ломались.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Смоленск
Рейтинг: 1
27-12-2014
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 16V
NRU, путешествие моего холодильника от магазина до дома составило около 80 км, ночь он провел лежа в машине, дабы в 23.00 я только добрался до дома, пашет как миленький by_mult2
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня, на багажнике моего ларика путешевствовал двуспальный диван, 50 км по трассе, доехал нормально, фото нет, темно уже было!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня принял решение очистить балкон и шкаф в прихожей от лишнего, ибо появилась возможность (гаражем теперь хозяйничаю я).
Ну и понеслрсь (вроде все подезное и нужное). Три палатки (старая палатка грот от Трамп, новая большая палатка отКанадиан кампер, большой тен-палаткп от Трамп.), Два набора столов (стол и табуретки, все складное), два тента, приблуда для кострлвища (самопальный набор, замнгяющий по площади стационарную газовую плиту). Пара полноразмерных лопат ( одна снеговая, другая штыковпя), Рулон подстилки в палатку, за мнсто карематов, изготлвленный из фальгированного с двух сторон изолона толщиной 0,8 мм,
три пустых бутылки из под воды по 19 литров и наконец "Ватрушка" сына с диаметром бодее 1,7 метра. Наверно эта штука бол ше всего заняла места.
тем немегие все алезло, и было мемто еще столько же запихать!
Когда гиузил во дворе, то соседи были в шоке - как же парень приходит, открывает жерло багажника, загружает туда объем багажника Деу-нексии, через 3 минуты возвращается и снова туда прлизводит закладку. Все бы ничего, ноя пришел в третий раз с грузом: соседи пошли смотреьь, ккда я все запихаю... Все влезло, и осталось куча места.
После всего заехал к другу и кинул в юагажник корлбку с локерами от ларшусшоп, потом заехал в "ПЭК" ЗА лстатками посылки. ВСЕ влзло. Наш авто лучший!!!
Москва
Рейтинг: 8732
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7740
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
на меня сегодня в Леруа-Мерлен тоже ГАЗелисты смотрели с интересом
Чую, проклинают они Ларгус и того кто его придумал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 22:49)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
когда я 30 пачек вагонки по 2,7м длиной в машину паковал
Возил панели стеновые 3,3м. Немножко еще запас был.
Сергей:
(предварительно выкинув с вечера в гараже лишние сидухи)
Без лишних сидух у меня больше 2 м3 получилось, посты №№116,37.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня перевозил разобранную двустворчатую дверь сгорода на дачу товарища. Сложенные задние сидения желаемого результата не дали. Прешлось по полной двигать пасажирское сиденье, но отвез, вместе со всей обвязкой, наличниками и доборами.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
Сегодня перевозил разобранную двустворчатую дверь сгорода на дачу товарища. Сложенные задние сидения желаемого результата не дали
Я для дверей 2100х600 делал так. Убирал подголовник переднего пассажирского сидения, спинку полностью откидывал назад, спинку заднего вперед. Третий ряд вдоль борта, можно было просто спинку одну закинуть, но так впритирку с потолком выходит. Две двери спокойно влезли вертикально на размер 600 и два места получилось,для водителя и пассажира сзади.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, двери не мер л, ибо с ночной, да по делам своим, в 10 за дверями.
лучшее рещ
шение - пе
оперечины, а следом покупка кофра, блин, из головы вылетело название...
Бокс на крышу!!!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
!правда гудят на скорости,но музыку погромче и в путь!!!
если один в машине - то нивапрос. Сегодня поймал себя на мысле, что КИШ орет на всю мощу, а я с приоткрытыми окнами медленно еду перед ЧГУ по Горького. Девочки засматривались...
Но с пасажирами не прокатит...
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
лучшее рещ
шение - пе
оперечины, а следом покупка кофра, блин, из головы вылетело название...
Бокс на крышу!!!
у меня уже решено)))) сам знаешь))))

Добавлено новое сообщение 26-03-2015 в 13:54:44:
artmobil:
я себе от ваз 2111 взял,подходят нормально,прошлым летом стоили 770р,не раз уже выручали!!!!правда гудят на скорости,но музыку погромче и в путь!!! by_arfa
artmobil, у меня такиеже))) с боксом не гудят. По ка без бокса преднюю поперечину назад сдвигал, тоже не гудят)))

Добавлено новое сообщение 26-03-2015 в 13:56:45:
Spirit:
Девочки засматривались...
by_king2 l_jester l_boyan girl_happy girl_happy girl_happy
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil:
я бы тоже сдвигал,но больно уж муторно!!!!
потому я бокс и оставил))) Думал переделать крепеж, а потом лень поборола....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Буду собираться на фестиваль- попытаюсь сфотать багажник машины. Пока на вскидку: 2 палатки, 1 больной тент- палатка, 2 простых тента, бензопила, топор, 4 спальника, рулон "корематов" из фальгирлванного изолона (на всю площадь спальни пятиместной палатки), 3 бутыли по 19 литров воды,2 стола, 4 складных таббурета, пока 1 складное кресло, штыковая лопата, кострлвая плита, плюс свои шмотки , + шмотье тех, кто поедет... хочу посмотреть, как выйдет.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Spirit, Поменяй три пузыря на два квадратных по 30л .
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit,
Скромно ) могу ответить ). Вы прошедшем августе выкупал со склада 3-х секционный шкаф ( c 3-я зеркалами) и "детскую" кроватку 190 см на 1 м. (А/м оставил вне видимости склада ).
Мебель была в транспортировочных коробках пришлось потратить около 40 мин. на "отбраковку" ( попутно сортировал коробки по размеру). При подписании накладной о принятии товара, МНЕ предложили: - (Оскорбив Меня) - БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ на Газели . По "Известной нам причине Я отказался n_figa " сославшись, что увезу Эти "коробки" на своей Легковой а/м.

"Скрад" ГОМЕРИЧЕСКИ РЖАЛ ...

Первый раз в жизни war_neo Я ВИДЕЛ "Отвисшие челюсти" ... Когда Я отЪезжал от Склада ....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2015 в 20:58)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???