{/if}

Ледяная корка на стекле

Утром ледяная корка на стекле, как бороться
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Как начались морозы, к утру, на стекле образуется тонкая ледяная корка, замучился скрябать, да и прогревать из за этого гораздо дольше приходится, может есть какие средства и методы облегчить себе жизнь?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
aalexx:
Мне хватает прогрева , а так http://spb.sopta.ru/advert/antidozhd_aquapel_akvapel__ombrello_276055 .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
вымой стекла в нутри и после поездки -выстужай салон
Постой с открытыми дверьми.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
В прошлые зимы пользовался спреем-антиобледенителем, как точно называется не помню, продается во всех автомагазинах. Но он только для обработки стекол снаружи, помогает очень хорошо. Внутри ничем не обрабатывал, вроде бы и так хорошо отходит. Но самый действенный способ в морозы, особенно после мойки, - приехав на стоянку открыть на 5-7 минут все двери тем самым и сравнять температуру в салоне с уличной, уменьшится влажность - тогда изнутри на стекле льда не будет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
alex1972, уже завидую.
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
alex1972:
И пусть после всех этих гемороев пусть кто нибудь скажет что автозапуск это балавство Выхожу из дома в 07-00, автозапуск заведен на 06-40, машина прогрета, в салоне как дома и все стекла разморожены- сел, закурил и поехал. Красота! P.S. Сразу скажу что пол-литра бензина т.е. 15р. не большая цена за сэкономленное время и не использование всяких там спрэев и аэрозолей.

Тоже самое и также поступаю перед отъездом с работы.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
alex1972, а может котёл типа ВЕБАСТО лучше? Хотя он дороже, но за то движок вообще не напрягается и расход, вроде как сильно меньше....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
alex1972:
+
Машуншик:

alex1972, уже завидую.

Зачем .
Сига , как у меня (старлайн А91) стоит 3700 р., человек торгует проверенный , какую никакую , но Гарантию даёт , оная продаётся запечатанная .
Установка (правда в Гачтине) стоит 3500р., по времени 3-4 часа .
Одно , НО , ОД против :((
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
ИВАНОВО
Рейтинг: -1
05-12-2012
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:

Как начались морозы, к утру, на стекле образуется тонкая ледяная корка, замучился скрябать, да и прогревать из за этого гораздо дольше приходится, может есть какие средства и методы облегчить себе жизнь?

ставить в гараже!Второе средство. Если есть на стеклах запотение из нутри.Счистить его старым дворником.И утром оно не замерзнет из нутри.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
leka:
У нас регионально , эта вещь , на бензиновых двигателях , НЕАКТУАЛЬНА , даже более бессмысленна ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Да, в гараже не замерзаетя, но туда ставить лень, минут по 20 утром и вечером отнимает, а всегда некогда, да еще в гаражах вечно снег нечищенный, а еще все складывают снег здоровыми кучами, вертется тяжело, а на Ларгусе и подавно, кстати радиус разворота бы хотелось поменьше. Думаю сигнализация с автозапуском самое удобное, со временем поставлю, двери открывать тоже время надо, а остывает она оч. неохотно, завтра буду эксперемент ставить, купил незамерзайку, поставил к батарее отопления, завтра налью в прыскалку, тепленькой, попробую стекло опрыскать, может спирт растопит лед?
завидую другу, у него минивен японский, только завел, сразу электрическое отопление включается, лед с переднего стекла слазит, быстро, как у Ларгуса с задней двери, также быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 20:48)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
а где это такое можно купить, хотя автозапуск с сигналки дешевле, и пользы больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 21:02)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
alex1972, электроотопитель салона? в дополнение к печке обычной? Вроде кто-то каталожный номер писал, а ставить у ОД? Сколь оно вписывается в "не изменять конструкцию"?
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
leka:
Сколь оно вписывается в "не изменять конструкцию"?
Всё что поставите у ОД будет вписываться в это
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
а сколько интересно у ларгуса генратор ампер тока отдать может?, в дополнение к бензонасосу и ЭБУ, и вентилятору печки, если амер 50 то 12*50=600ватт, то в принципе греть должно, дома маслянный радиатор включаю на 750 ватт, греет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 21:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???