{/if}

Где можно заработать на Ларгусе?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, интересно ваше мнение, где вы видете возможность коммерческого применения Лады Ларгус.
Фургона либо пассажирской версии.
Такси это понятно, а например фургон где можно использовать? Какие конторы были бы рады нанять человека, для грузоперевозок?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Я "вижу" большее и толковое его применение в сфере , Доставки лёгких грузов (почта) и Клининговых компаний , а также (как и я) в сфере развлекательной деятельности (перевозка муз.оборуд.) ибо DJом занимаюсь !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 22:57)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, магазины электроники для курьера. У них часто Кенго и т.п. есть. А тут вместимость больше, и можно много возить, и габариты хорошие.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex, Оборудования это для себя наверное больше.
Ну да, в какой нибудь курьерской компании как вариант, можно найти работу с ларгусом.

А еще мне знакомые говорили, что в финку на нем в складчину удобно ездить, но мне кажется что, микроавтобус все таки лучше для этих целей подходит!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
2.5 кВт звука , световое обор., вертуки со столом , всего около 400кг набирается и ВСЁ помещается в БАГАЖНИК , а салон пустой , можно артистов везти :)
Для перевозок людей , всё таки микрик больше подходит , точно .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
в Финляндию удобно, из-за расхода относительно не большого. У микриков больше обычно. Вот тут прикинули, что 3 человека, это уже оптимально по деньгам получается. Значит 4 человека едут+ багажник. самое то семейно-дружеский выезд на минишопинг в Лаппу. Но это именно пассажирский, а фургон это курьеры из магазинов, почтовые службы.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Курьер, смотря чего именно. Вполне машина подойдёт на перевозку мелких грузов.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Bagira, То что курьер понятно, вопрос куда...
Где бы были рады видеть человека с ларгусом?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
Затеял ремонт в нужнике. Приехал в строительный магазин, выписал 9 коробок кафельной плитки, 3 мешка шпаклевки, 3 мешка плиточного клея и кучу по мелочи, ну кило 350. Выдача, как водится, на складе с тыльной стороны. Подъехал, весь персонал, во главе с завскладом, высыпал на улицу и наблюдал за погрузкой. Естественно все с запасом уместилось и закрылось штатной шторкой. Завсклад был в восторге, сказал что это типичный объем закупки рядового советского гражданина и Газель для этого гонять нерентабельно, в Кангу и Берлинго столько плитки в 1 ярус не влезет. После демонстрации легкости складывания сидений 2 ряда и открывающихся после этого перспектив он потерял дар речи и сказал, что будет добиваться от начальства закупки Ларгусов и предложил приезжать в любое время, заказов будет полно. Так что кто захочет подработать проблем не будет в любом городе.
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
ALS, Кстати тоже вариант, тогда доставка быстрее может быть. Кстати я-бы на месте прокатных контор закупила Ларгусы, а не Газели. В прокатах они-бы спросом пользовались.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
фармацевтическим оптовым кампаниям ,осуществляющим мелкооптовую доставку в сети аптек сто пудов Ларик будет интересен.
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, Нам среднюю и мелкую бытовую технику из магазинов привозили на Кенгу, туда и Ларгус хорош будет. А вот стройматериалы возить не так уж и рентабельно. Хотя, если направления размазанные, то бывает проще гонять несколько машин по-мельче, а не одну побольше.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Такси и доставка мелкооптовых грузов в места где на Газеле не проездишь по узким улочкам
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Братцы, кто из Петербурга, мне эта тема актуальна. как никогда. Расскажу свою историю, потому что я купил Ларгус-фургон, именно для того, чтобы на нем работать. Но... работу не найти. nn_psih Не поверите, но меня было около 20 вариантов перед покупкой машины. Купил - не осталось ни одного... Стал искать работу. И снова не везет. Я просто изумлен. Мне приходилось работать водилой на своей машине. И часто замечал, что организации жидятся покупать машины, то есть шанс найти работу на своей был высок!
Но сейчас, кажется, все по другому. Куда ни плюнь - у всех контор есть машины! На своей практически никуда не устроиться, разве что курьером интернет товары развозить. Но это последнее, что я хочу. Суеты много, толку мало. Я человек немолодой уже, несолидно мне гонять, как пацану, пиццу развозить, да и не для этого Ларгус создан, согласитесь.
В общем, отвечая автору топика, скажу, что найти работу с фургоном архисложно. Или я уж такой невезучий человек. С универсалом, наверно, легче, такие варианты с развозкой людей по офисам найти нетрудно.
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Такси это понятно, а например фургон где можно использовать?

Такси - не престижно и не комфортно - в Масквабаде во всяком случае. Инопомойка нужна.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???