{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4162
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, у меня вопрос ещё проще:
а какая киа или хундай нормальный стоит столько же или дешевле ларгуса?
даже новая альмера, которая по сути тот же ларгус, только в другом кузове, с теми же двигателями-коробками и ходовой стоит дороже ларгуса при меньшем фарше
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
Я люблю ее, она супер, она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аромат пьянящего вечера с ней прекрасен, она, это ураган страсти и эмоций, она, это олицетворение счастья, она... Она моя любимая пятница!
Проснулся рано утром и обрадовался - так хорошо отпраздновали пятницу! Попели, выпили, поели, потанцевали, повеселились, и голова не болит, и впереди два выходных дня! Он не знал, что сегодня среда...
Минск
Рейтинг: 12316
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4314
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
даже новая альмера, которая по сути тот же ларгус, только в другом кузове, с теми же двигателями-коробками и ходовой стоит дороже ларгуса при меньшем фарше

Я тебе приведу небольшой пример из своей специфики работы с вытекающими последствиями стоимости.
Возьмем 2 ноутбука.
Один ASUS, второй Lenovo.
Матрица там и там LG 17".
HDD: WD или Seagate
CPU: i3 - i5, с одинаковой частотой.
ОЗУ: 4Gb.
Видео: Intel + дискретное
Корпуса: Металл (люминий;)
Lenovo - 780$, Asus - 890$

А разница в брендовой шильдочке ASUS! Вот поэтому и Nissan дороже чем Lada! Хоть и по характеристикам попроще. Если брать цену ноута в районе 700$, Lenovo vs Asus, то по характеристикам Asus однозначно проигрывает! ,)

p.s. Вроде понятно объяснил сравнение?!... )
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4162
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, у нас люди на работе и Эппл разбирали. начинка вся одна и в асусе и в леново и в эппле. но за яблоко очень много просят(
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Минск
Рейтинг: 12316
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4314
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
у нас люди на работе и Эппл разбирали. начинка вся одна и в асусе и в леново и в эппле. но за яблоко очень много просят(

Ну вот "огрызок" не нужно сюда приплетать!
У него принцип работы совершенно другой!
И он отличается по производительности и работе от стандартных платформ! Т.к. Обычная платформа (Intel, AMD) построена на софтовой производительности, а "огрызок" на аппаратной! .)
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2099
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1939
Lada Largus 7 мест 16V
"За свою жизнь я прослушал порядка 15000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, разумеется, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
02-07-2016
Сообщений: 28
Файл "http://s011.radikal.ru/i315/1607/bb/aaa001bbf39e.jpg" не найден!
Пиар агент АлексАвто.
http://alexautospb.ru/
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Файл "http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/dopros.jpg" не найден!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Воронеж
Рейтинг: 400
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 137
Lada Largus 7 мест 16V
- Соседи не жалуются когда ты с перфоратором работаешь?
- Да не, я ночью, кода все спят.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab230548.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V



Добавлено новое сообщение 24-07-2016 в 18:10:03:
Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабуля купила ей джип.
Смотрите во всех кинотеатрах города — "Волкодав".
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Вот так молодые ребята реализуют варенных раков на пляже в Витязево:
"Поднимайте ваши сраки, покупайте наши раки!" И это при помощи мегафона (рупора, не сотовой компании laugh )
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Что это у тебя на руках? Раздражение? Ты даже кожу свою раздражаешь, что ж ты бл.ть за человек-то такой?
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
- Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег,
который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме
понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается
западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно
трахаются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвальсь от
реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные
провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны
защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Taleon:
Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят
В Римской империи курили?? Да вы баянист... l_boyan
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???