{/if}

Каких тем не хватает?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Просматривают
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Это хорошо что смотрят,да только не бегут на сборку и не подсказывают,что нужно исправить.
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha (Лысый), с оглавлениями очень удобно. Продолжайте так же и далее. Я правда последнее время захожу с главной смотрю свежие обсуждения, бортовики или ленту активности выбираю что интересно смотрю комментирую. Ну а при решении конкретных проблем с авто оглавления с ссылками идеальное решение. Спасибо администрации форума.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Краснодар
Рейтинг: 0
27-12-2012
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
Стало удобней a_ok
www.chaika-service.ru
Ярославль
Рейтинг: 7
03-10-2012
Сообщений: 19
Lada Largus 5 мест 8V
Пока всё можно найти
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
сергей69, Бегут и подсказывают, каждую проблему, которую я обозначил им, они отследили и исправили.
Если есть какая то массовая нерешенная проблема, создавайте тему, выявим форумчан с такой же поломкой и отправим рекламацию на завод.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
16-07-2012
Сообщений: 19
Спасибо администраторам,сайт живой, удобный. Ничуть не хуже, чем у официального клуба Лада Ларгус.
А вот вопрос: Синий дипломат, а почему это у Вас фургончик-то синего цвета? Вроде бы и не выпускались ещё такие цвета...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
jpbk:
а почему это у Вас фургончик-то синего цвета?
Спец заказ)
jpbk:
Ничуть не хуже, чем у официального клуба Лада Ларгус.
Спасибо похвалу приятно слышать, будем работать над тем, чтобы стать лучше официального war_koni
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 17:28)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
И еще,лично мне хотелось чтобы сеточка"Новое на форуме" была подлинее.Примерно через час,два включаешь а новую тему уже пропустил,и начинаешь вести поиск по форуму.Это только мое мнение.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Helgi:
надо работать чтоб не стал хуже!
Не могу представить, как можно сделать форум хуже...
Но я руководствуюсь принципом, стабильность это регресс, нужно двигаться вперед и совершенствоваться.
Развитие должно продолжаться виток за витком.
сергей69, растянуть на главной страннице нет возможности, но вы можете перейти на сам форум.
http://largusladaclub.ru/forum
И увидеть две таких кнопки, нажав на которые вы увидите список новых тем и последних сообщений.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Alex123:
Почему нельзя удлинить список?
С точки зрения такой науки как "юзабилити" не люблю я иностранные слова, но что поделать.
Нельзя перегружать главную странницу информацие, но сам доступ к темам мы же обеспечили, нужно всего лишь нажать на кнопку и поглядеть.
Главная странница это сборник всех важных разделов форума и на ней должно достаться место каждому разделу нашего портала.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
grinder, Так создайте такие темы, и в каждой напишите, какие вопросы в ней можно решать, полностью вас поддерживаю.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
grinder, супер как соберемся на украину обратимся за консультацией!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, я согласен с grinder и поддерживаю! Вообще полезно создать раздел про изучение ПДД и применение пунктов правил при общении с ГАИ по спорным моментам. Мы же автошколу давненько оканчивали, не мешает вспомнить! Я предлагаю наполнить раздел, если он будет создан, полезными ссылками с комментариями разборов типичных и не очень ошибок выполнения манёвров и положения на дороге ТС и практикой применения пунктов ПДД. Плюс добавить раздел про оказание первой медпомощи на дорогах и комплектацию аптечек и тд. и т.п.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Екатеринбург
Рейтинг: 26
02-03-2013
Сообщений: 41
Lada Largus 5 мест 8V
Предлогаю тему *Путешествия и отдых* разбить по регионам, чтоб можно было выбрать где отдохнуть в своем регионе.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237323.gif" не найден!


ГБО DIGITRONIC EVO, тор 54л.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???