{/if}

Из чего передний бампер Ларгуса сделан?

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Наткнулся на странное фото:


Как такое может быть? у меня бампер на логане от легкого удара растрескался весь, а тут такая завидная гибкость. Может румыны для своего рынка другой пластик используют? Или просто случайность?
Какие мысли у кого?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Как у девятки прямо)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
А что,не видно?
Авиационная крашенная в цвет кузова фанера.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Боже, какой ужас!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Не люблю я эти пластиковые бампера. Чуть тюкнулся - испортил товарный вид машины. Толи дело шестёрка! Мне её конечно жалко, но на ней не так страшно как Ларгусе будет. Я по лесам, по ямам гоняла, а ей хоть бы что. Как была ржавеющим тазиком, так им и осталась.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Как у девятки прямо)

У "девятки" ещё брус типа "лыжи" есть, очень прочная штука. После деформации не вытянуть и не выстукать. Зато бампер легко строительным феном и паяльником подкорректировать и покрасить. А "лыжу" новую поставить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:

Не люблю я эти пластиковые бампера. Чуть тюкнулся - испортил товарный вид машины. Толи дело шестёрка! Мне её конечно жалко, но на ней не так страшно как Ларгусе будет. Я по лесам, по ямам гоняла, а ей хоть бы что. Как была ржавеющим тазиком, так им и осталась.
Пластик более "дружелюбен" с пешеходами. А товарный вид портится из-за качества пластика. Чуть тюкнулся - раз и дырка. На иномарках пластик более податлив и пластичен. Можно поправить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
slonoedow:

А что,не видно?
Авиационная крашенная в цвет кузова фанера.

фантазёр Вы, однако.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Largusman:

Наткнулся на странное фото:


Как такое может быть? у меня бампер на логане от легкого удара растрескался весь, а тут такая завидная гибкость. Может румыны для своего рынка другой пластик используют? Или просто случайность?
Какие мысли у кого?

Нормально зацепило. Но пластик румынской Дачии не разлетелся на кусочки! Поправимо. На ВАЗовских "беременных антилопах" пластиковый бампер разлетается в дым. От простого тычка сразу дырка. А новый стоит ой-ой-ой!
Качество пластика - плоды национальной локализации производства комплектующих.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
непроверял как на фото но наощуп чуствуется что он так может
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
У меня на десятке вырвало пластиковую защиту крыла спереди - зацепил о кусок арматуры. Так вот металлический прут ушел под передний бампер, выгнулся когда я сдавал задом (я его не заметил), а бамперу ничего, ни одной трещинки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???