{/if}

Свой дом или квартира в городе.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
leka, каждому свое..я способно и дома сидеть инет..учу уроки с детьми ,вожу на секции и в художест.школу))сижу в инете..
а отврат к работе мне дало несчастые случай на работе..отлетел шливовальный круг мне в лицо..разорвало щеку..налаживали швы..
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
И еще вопрос с образованием детей. Сколь близко и удобно до школы ближайшей. и сколь она хорошо. И есть-ли желание иметь 2 машины, одна для папы на работу ехать, а другая для мамы по школам-садам возить. По этому я не против дома, и более того, дом это очень здорово. Но главный вопрос ГДЕ этот дом строить.
Nazlo, у меня работа другая. Там главное общение. Люди, коллеги. Работу (результаты) я и дома оформлю, но вот без общения результатов не будет. У меня иногда по 3-4 семинара в неделю, и многие в центре.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
leka:
у меня работа другая.
leka:
, у меня работа другая. Там главное общение.
у меня счас такая же))но сижу и домохозяйничаю))
главное чтоб муж попался отличный))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
А "не отличный" муж и не нужен.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
leka:
А "не отличный" муж и не нужен.
все у всех отличные))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
leka:
Но вот как быть с работой? Я например не представляю как по 4 часа ездить в один конец на работу.
знаете как в Москве это дело происходит? человек меняет место работы, например с ЮЗАО на СВАО, он сдаёт свою квартиру в ЮЗАО и снимает квартиру в СВАО. и работает и живёт рядом с работой, соответственно и переводит детей в другую школу и со всеми вытекающими.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
знаете как в Москве это дело происходит? человек меняет место работы, например с ЮЗАО на СВАО, он сдаёт свою квартиру в ЮЗАО и снимает квартиру в СВАО. и работает и живёт рядом с работой, соответственно и переводит детей в другую школу и со всеми вытекающими.

Большая деревня, большие проблемы...
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???