{/if}

Ларгус Хантер! Фото охота на ларгусы!

ищем на дорогах одноклубников или "соседей" по форумам.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Какая удача! У меня как раз с поездки остались пойманные Ларики.

Это пойманный в Анапе.


А этот Ларик сотрудника МРЭО из Екатеринбурга пойманный в Витязево. Кстати я его агитировала в наш клуб, но он не захотел. Машина им куплена 16 июля.
Ну что ребята, кто готов со мной побороться?
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Катерина:
Такой вопрос не по теме: почему у серебристого ЛЛ (верхнее фото) нет логотипа "Лада Ларгус"???

Думаю содрали что бы легче мыть было!!
А я Ларгуса поймал в своём дворе нас уже двое и это в одном дворе, мой ближний
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha, Магия цифр у меня номер 427 в сумме 13 и на фото 409 в сумме 13 и цвет и все остальное одинаковое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 16:33)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Вообще-то я думала всё будет гораздо легче. Видимо Ларгусоводов пока не так уж и много.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня на трассе попался на встречу Ларгус, с боксом на крыше, сразу я не обратил внимание, жена сказала, уже только в зеркало рассматривал, Ларгус шел с Борисоглебска на Балашов
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Увидел в городе, успел снять
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
тоже штук 5 видал в городе-но всегда в заднее зеркало. cry
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
вчера на работе "заохотил" http://largusladaclub.ru/users/mishail79/photos/private162.html
мой счёт +1 war_hunter
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Regius:

Алексей Брянск, за сентябрь никто не делал.. с чего они за октябрь вдруг будут делать?
Так в сентябре только 27го числа НАЧАЛИ. Что там за 3 дня-то учитывать. Октябрь хоть что-то показать может. Имеет смысл смотреть, сводку делать.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, ну ты ворчун, блин, как старый дед l_sarkazm так и скажи, что приз нужен.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Где вы их видите? Я целеноправленно высматриваю, а нету. Даже пару раз каталась туда где муж засёк, а нема. И всё же, у кого сколько?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Regius, так затея хорошая, но мало кто подключился к этому конкурсу, мы планировали сделать его постоянным, ежемесячным, чтобы люди выкладывали интересные фотки с ларгусом, на фоне ларгусов и т.д.
В октябре мы подведем итог, так что еще есть несколько дней, увеличить количество "трофеев".
На счет продолжения конкурса будем думать, так как если тема не поддерживается, то значит не интересна и нет смысла ее развивать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Regius, Вот ты готов быть ответственным за конкурс?
за 3 дня сентября, не имело смысла подводить итоги, за октябрь уже можно подвести.
В этом месяце мы выявим победителя, наградим его, а дальше предлагаю тогда тебе возглавить этот конкурс.
Если он получит развитие и активность будет такая же, как и в конкурсе "угадай дату продаж лада ларгус", который проводился у нас, появятся и спонсоры, которые предоставят призы, чтобы учавствовать было еще интересней.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Regius, Тогда предлагаю тебе написать новые правила, прислать их мне, я поменяю.
Но лучше тогда все прописать более конкретно, чтобы не было разнотолков.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Новые правила конкурса.
1. Номер пойманной машины на фотографии должен быть читаем, буквы можно затереть, если номер плохо читается, то будьте готовы предоставить исходники фото- или видеоматериалов для принятия решения о возможности участия такой фотографии в конкурсе;
2. допускается фотографировать машины без номеров, но их не может быть больше чем одна одного цвета в месяц. Если на всех фотографиях и в EXIF данных присутствует дата, то допускается "ловить" машину без номеров одного цвета раз в 10 дней;
3. Машина стоящая на одном и том же месте с одним и тем же номером может быть "поймана" не более одного раза в неделю, за исключением случаев, когда она стоит во дворе или на платной стоянке;
4. Машина стоящая в одном и том же дворе или одной и той же стоянке с одним и тем же номером может быть "поймана" не более одного раза в месяц;
5. Можно предоставлять только те фотографии, которые сделаны в том месяце за который идёт конкурс;
6. Фотографии должны быть сделаны собственноручно или членами семьи без привлечения к охоте посторонних лиц;
7. фотографии с клубных встреч или на территории дилера в зачёте не участвуют;
8. Исходные фото- видеоматериалы сохранять до подведения итогов конкурса за месяц;
9. Запрещается удалять EXIF информацию из файлов, возможно, что она понадобится при разрешении споров.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???