{/if}

Тормоза тугие

внезапно "дубовая" педаль
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Олег (oapv), ты же на взлет шел. Нужно было тапок в пол с перегазовкой, а не тормозить! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2021 в 23:53)
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, ну тормозил я уже в воздухе, а перед этим был форсаж ))))
К4М
Добрянка
Рейтинг: 0
28-02-2021
Сообщений: 2
Largus CROSS
вадим55,
Тоже было два-три раза...но при условии, с утра минус 15-16, машина на стоянке, завожу, поехал первое торможение при выезде со стоянки, педаль дубовая (не продавить), тормозов нет секунду-другую, благо скорость при выезде черепашья. Второе торможение в штатном режиме. Машина на стоянке стоит на передаче. Пришел к выводу, что в сильный мороз от минус 10 , прихватывает или колодки или еще что-то, после ночной стоянки. Проявилось на 3 году эксплуатации, первые 2 года такого не было....тормозуху наверное надо будет менять на ТО-3.
Как решилась проблема? У меня то же самое . Решаю прогревом двигателя. На прогретый двигатель проблема уходит. Обращался к ОД , вердикт ...все хорошо наблюдайте...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
А ничего не решал...ибо знаю нерешаемо ибо практически не предъявить дилеру , просто уже знаю что при -15 и ниже, жди подвоха при первом торможении, просто поаккуратней, ибо педаль тормоза не продавить вообще никак (даже пару раз ручник дергал). И знаю, что первые две зимы этого не было....
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Леха 69:
вадим55:

Так если эта проблема возникает зимой при "-", попробуйте поменять тормозную жидкость для начала. joke
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Согласно регламента и поменяю/поменяют)))
Добрянка
Рейтинг: 0
28-02-2021
Сообщений: 2
Largus CROSS
Cobalt, При замене заднего тормозного цилиндра (по гарантии в феврале) заменили и жидкость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2021 в 06:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???