{/if}

Книга по ремонту ЛАДА ЛАРГУС!!!

Автолитература
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Добрый день всем участникам Форума! Спешим сообщить: только что вышло долгожданное полноценное цветное русскоязычное Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию ЛАДА ЛАРГУС, устройство автомобиля ЛАДА ЛАРГУС, которое моментально успело стать хитом продаж!!!
Приобрести столь долгожданный для многих автолюбителей мануал можно по следующей ссылке:
http://avtoliteratura.ru/catalog/vaz-lada/vaz-lada-largus/vaz-lada-largus-remont.html

Также на нашем сайте вы найдёте самый широкий ассортимент автолитературы (всего более 4000 автокниг - любые выходившие на русском языке автомануалы!) по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию других моделей ВАЗ и прочих марок автомобилей как зарубежного, так и отечественного производства.


В знак уважения всем участникам Клуба предоставляется скидка 10% (достаточно своё участие подтвердить в заказе).
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Заказала, а куда деваться?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 09:24)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
DUKE, эта та же только здесь указана скидка для форумчан.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Был в пятницу на подольских у них в магазине,книги нет.Говорят,что ещё нету тиража из издательства.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Я когда Ниву покупать собирался,прежде книжку купил laugh
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
avtolit3, спасибо, сегодня получила книгу всего-то заплатила 907 рублей! Не дороговато? Цена в интернет магазине 740 рублей, в платёжке 840 руб. (это скидка 10 %-дороже на 100 руб.) + 67 рублей сбор! Круто! Почему это я получило всего лишь одно письмецо на электронку о том, что мой заказ принят?!А остальные где, голуби ещё не долетели? Я очень возмущена, конечно переживу, книга то нужная, но обманывать зачем?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Катерина обман от автолитературы? или на почтовые рассылки смута?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Казанец, получается от автолитературы, книга по ремонту стоит, как оказалось-840 рублей,(цена на сайте 740 рублей!) за перевод всего 67 рублей. Мне так на почте пояснили. Дела принципа, если я не права, готова извиниться!
Regius, могла и не выкладывать! Но avtolit3-партнёр клуба, так я понимаю? А дальше сами...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 09:05)
Псков
Рейтинг: 109
02-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 16V
Давайте отсканируем и выложим на форуме или пороемся в интернете и купим дешевле например здесь(http://my-shop.ru/shop/books/1284490.html)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
mihailoru, даже по логике вещей скидка для клуба 10% в эту сумму не вписывается! Против книги ничего плохого не имею, вещь нужная и с ней спокойнее, дело даже не в деньгах, зачем обещать скидку, если она для данного интернет-магазина не ВЫГОДНА! Я бы всё-равно её заказала и без этого! Всё! Забыли...)
Voldemar, ура,ура, я не одна!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 17:53)
Псков
Рейтинг: 109
02-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 16V
DUKE, примерно 200руб. за доставку +примерно70-80 руб за наложеный платеж
на сайте в разделе доставка все написано.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Катерина, создайте яндекс кошель, отсканируйте книгу в pdf и выложите на яндексе, по запросу от одноклубников при переводе на яндекс кошель некоей суммы, можете высылать ссылку в личку.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Regius:
С одноклубников деньги?!
иногда читаешь тебя - как будто другой человек пишет. книга, такая же собственность как и авто, я отдал за книгу деньги. представь, что к тебе придут одноклубники и будут просить ключи от твоей машины. ты откажешь? но ведь они одноклубники.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
иногда читаешь тебя - как будто другой человек пишет. книга, такая же собственность как и авто, я отдал за книгу деньги. представь, что к тебе придут одноклубники и будут просить ключи от твоей машины. ты откажешь? но ведь они одноклубники.
А когда с торентов фильмы качаешь ты тоже бабосы платишь? В клинику!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, человек купил книгу за свои деньги, потратил время чтобы отсканировать 400 страниц и выложить в инет, а вы хотите потом её на халяву? не стыдно вам? чисто символические 20 рублей отдать жалко, не какому-то сайту а живому человеку который тратил свой время и деньги.
Byrmistr:
А когда с торентов фильмы качаешь ты тоже бабосы платишь?
"то бензин, а то дети" (с).
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???