{/if}

Встреча Ларгус клуба и Клуба Рено.

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сегодня с утра побывали на встрече реноводов.
Встретили нас тепло вместе пообсуждали ларгус, повыявляли сходства и различия.
Начинать смотреть с 1742 поста, там про нас).
На встрече были я, константин и виталий, нас так же пригласили на следующие встречи рено клуба, так что кому будет интересно, то могу анонсировать даты и будем вместе собираться.
Кстати, рено клуб порекомендовал нам обращаться в Петровский Автоцентр, отдел запчастей на Московском шоссе. Единый телефон 702-11-11.
Если будут проблемы с запчастями на вазовском дилере, например костины стекла, петровский автоцентр сказал, что доставит за 3-4 недели и по ценам(приблизительно таким) Стекло на дверь с большой створкой - в районе 4800 руб, а на дверь с малой створкой - 1400 руб.
Лучше звонить по телефону 8-800-500-11-11. Это единый федеральный номер для дилерских центров в СПб и Москве. Если звонить на этот номер, то звонок бесплатный. Телефон 702-11-11 работает для СПб, но это обычный телефон, и вы оплачиваете звонок.
Ну и фотки с моего фотоаппарата.
Сфотографировали Ларгус рядом с рено кангу.
Сам кангу мне очень понравился, он выше ларгуса на порядок( я про пространство над головой).


Это наше групповое фото.

Нашлись все таки различия между ларгусом и логаном, в частности нету верхней декоративной резинки на ларгусе, не знаю нужна ли она.
Но всетаки обидно, что не поставили...


Кто то спрашивал про взаимозаменяемость стекол логан-ларгус, лобовые идентичны.
Циферки на нем одни и теже.
Стекло логана

Стекло ларгуса
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2012 в 09:53)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???