{/if}

Встречи одноклубников на дороге!

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Здорово так встречать людей на ларгусах как я понял они тоже участники или читатели нашего клуба?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2012 в 21:09)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера ехал с работы домой и на Арсенальной набережной углядел впереди себя Ларгус со знаком такси на крыше! Поднажал, догнал в районе примыкания Пискаревки - цвет платина, номер - М 090 (и т.д..)! Поравнялся с ним, посигналил: отсалютовали друг другу жестами рук (приличными! by_pioneer ) ...
Растут наши ряды - до этого другие Ларгусы в городе я видел только на клубных встречах! l_boyan Клубной наклейки сзади я не увидел - интересно, "наш человек" или нет?
Эй, товарисч, если ты с нами - откликнись! w_help
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, Скоро Ларгусоводов будет много...
Про таксистов у нас на форуме не слышал. Но надеюсь все ларгусоводы рано или поздно придут к нам в клуб)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Насчет много - это точно! Сейчас утром, практически на том же месте, встретил другой Ларгус! crazy
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
практически на том же месте, встретил другой Ларгус
прямо рыбалка какая - то.
а что - у нас встречи уже проходят? тогда где тема про встречи?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Живу в курортном районе СПб, мотаюсь каждый день Зеленогорск-Сестрорецк, пока Ларгуса не встречал.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
В прошлую пятницу на автозаправке АВРО перед Лугой встретила Ларгусовода, к сожалению пообщаться не смогла, отъезжал, может наш одноклубник?
Файл "/images/users/photos/medium/07a5da4ee77cdcc9ecfcc6c337eebfb3.jpg" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
вчера в 20-24 на пр.Науки (Питер) кто проезжал на базальтовом Ларгусе, сознавайтесь by_to_order ?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Катерина, фото куда то пропало!
а номер какой был?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
vass71, был в Сестрорецке на прошлой неделе, там отрок кроссовый мопед в гаражах купил, перевёз его к месту назначения. В пробке простоял в оба конца по дороге, так Дачию видел, сначала я его обогнал, потом - он меня.
Казанец, это был не я, на работе пахалово пахал...
aa_victory
К стати, проверил грузовую вместимость Ларгуса. Ездили втроём, я, отрок и его друг. Когда в Сестрорецк ехал, переживал, что мопед будет не впихнуть. Ведь кроссовый мопед выше и длиннее простого скутера. Ничего, впихнул. Получилось совсем неплохо. Очень пригодились такелажные кольца в полу Ларгуса и ответные части в полу замков крепления среднего ряда сидений, которые тоже использовал для такелажа. Для перевозки пришлось снять переднее колесо мопеда и опустить руль, иначе по длине и высоте не проходил. Мопед закрепил на растяжку в вертикальном положении, чтоб топливо из бака и масло из коробки не вытекло, сразу за водительским сиденьем, разумеется, при сложенной левой части среднего ряда. Правая часть среднего ряда осталась не сложенной, оставлена для третьего пассажира, друга отрока, который подстраховал крепление мопеда при перевозке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 11:17)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
SaNeK (лимонад):
SaNeK (лимонад):
Катерина, фото куда то пропало! а номер какой был?
Так фото и не вставляются, я же не знала, что если удалю из личного альбома, то и с поста исчезнет???!!!
Гос.номер М 433 ХН/178 (цвет-серый базальт)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня, около 19.00, выезжая со двора дома 15 по Искровскому пр., увидел идущий встречным курсом ЛЛ цвета "серый базальт", номер: 243, номерные рамки АЦ "Спарз"...возвращаясь обратно, увидел его припаркованным во дворе...похоже, сосед! aa_victory
Быть может, и в клубе нашем состоит?! war_spiteful
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, Если не состоит, приглашай.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
leka, всенепременнейше! Как увижу - потрещим... laugh
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
у меня предложение к нашим уважаемым Администраторам - сделайте визитки клубные с указанием названия сайта-форума. можно при встрече на дороге "незахомутованным" ларгусоводам раздавать или если стоящий ларгус увижу на стоянке обязательно под дворник засуну.
могу пример набросать если надо.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???