{/if}

Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
09-04-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 5 мест 16V
Странник:
И сколько ждать пришлось???

записался 08,05,13 допов заказал на 100 т
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 18:08)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Leshik, Печально, что не дождались.
Может целиком из клуба не будете выходить, а на примере товарищей, которые тоже не дождались но купили киа сид и шевроле блейзер, заведете бортовик, чтобы выкладывать свои мысли, в разрезе сравнения Ларгус-Хтрейл?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Leshik, Удачи на дорогах, да оставайтесь, Вас же не гонят.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Leshik, Думаю многим интересно, поглядите бортовик FSLON например.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Leshik:
Вынужден сообщить что выхожу из "клуба ждунов". Ждать надоело. Хотел верхнюю семиместную комплектацию, но так её в Вологду и не дождался. Честно ждали всю весну, но недавно купили шестилетний Ниссан Хтрейл. Не повезло Вологде с дилерами. Так что желаю всем таки дождаться своего железного друга. Всего самого хорошего и удачи
Во-первых, не нужно ждать. Нужно действовать. Прочитай мой бортовик. Череповец и Вологда не последние города, но я купил сам в Ярославле и не у ОД. Никаких проблем. Если хочешь скину координаты "Планеты -АВто" в Ярославле. Не нужно упираться в ОД. Цена и качество одинаково.
Во-вторых, на самом деле, зачем уходить когда никто не гонит, а информационное поле, хоть даже по сравнивать что-то оно всегда интереснее))) Оставайся с нами!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
03-07-2012
Член клуба
Сообщений: 29
Lada Largus 7 мест 16V
Leshik:
Добрый Че, спасибо, но я уже сделал выбор. Про Ярославль и даже про Москву думал, даже общался с тамошними дилерами. Увы времени ездить в поисках правильного автомобиля совсем нет, да и как то обидно - почему просто в Вологде нельзя купить желаемое? Причем менеджеры постоянно уверяли, что вот вот и все будет "машины есть, машин много, не волнуйтесь" Но пришел май и на ТРЕХ автовозах приехавших из МСК - ни одной "правильной комплектации". Впечатление такое что в Вологду отправили "неходовой" товар. Топовые комплектации осели где угодно но не у нас :)
У нас, в Питере, тоже не дождаться нужной мне комплектации люкс 7м. Так что не только у вас в Вологде "неходовой" товар. Думается, что "ходовой" Ларгус приходит, но уходит мимо добросовестных ждунов.
Leshik:
Добрый Че, спасибо, но я уже сделал выбор. Про Ярославль и даже про Москву думал, даже общался с тамошними дилерами. Увы времени ездить в поисках правильного автомобиля совсем нет, да и как то обидно - почему просто в Вологде нельзя купить желаемое? Причем менеджеры постоянно уверяли, что вот вот и все будет "машины есть, машин много, не волнуйтесь" Но пришел май и на ТРЕХ автовозах приехавших из МСК - ни одной "правильной комплектации". Впечатление такое что в Вологду отправили "неходовой" товар. Топовые комплектации осели где угодно но не у нас :)
У нас, в Питере, тоже не дождаться нужной мне комплектации люкс 7м. Так что не только у вас в Вологде "неходовой" товар. Думается, что "ходовой" Ларгус приходит, но уходит мимо добросовестных ждунов.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Leshik, на самом деле с люксами, есть проблема. Движки ушли на Альмеру, и были проблемы с колесными дисками и колпаками. Я ждал почти полгода в Череповце и Вологде люкс 02D (c литьем и кожанным рулем, 7 мест). Рассматривал пригон из Тольятти, там машины были в нужной комплектации без допов за 505000 руб. В итоге случайно, на АВТО.РУ наткнулся на салон Планета-Авто из Ярика (они просто перекупы), цена 512тысяч, но 02К (без кожи и литья) но с антикором, сигой и коврами. Взял, чего тут 250 км от дома)))
Просто если брать Ларик, как я - для много места! То альтернатив нет... только б/у, а б/у....ЛОТЕРЕЯ)))
Если не секрет, что выбрал?)
АААА! понял! бортовик почитал. Х-трэйл, достойный вариант, но не 7 мест(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 12:17)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, Я брал в ОД такую же комплектацию, с атикором, сигнализацией SL А91 и ковриками вышло около 490.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
Добрый Че, Я брал в ОД такую же комплектацию, с атикором, сигнализацией SL А91 и ковриками вышло около 490.
Ну что же делать, Вам больше повезло))) тут все дело в той организации которая продает.
некоторые накручивают за доставку, некоторые за допы. Все наценки никто, никак не регулирует.
Вот и получается рекомендованная цена завода на комплектацию 02 К - 463300 руб к ней прикрутят 20 тысяч за доставку в регион, плюсанут 5 за предпродажку и цена без допов вырастает до 488300 руб. Дальше допы: ковры при реальной стоимости в 1300 (салон), выйдут в салоне 2500-3000руб, сигналка за 1000+1500 за работу обойдется в еще тысяч 5, антикор минимум 4500, вот уже поллимона! Ну а в моем случае с перекупом....12000 его процент))) Я не в обиде!
Средняя цена примерно такая и есть! Учитывая какие допы и по каким ценам ставят салоны.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Я ждал полгода, когда пришла машина навяливали допов на 50т, убедил их, что больше, чем на 25 не надо. Хотя когда записывался, говорили, что допы не обязательно, но желательно хотя бы один взять. Друг мой взял с допами без очереди кажется за 520, но у него комплектация проще. Так-что ОД тоже наживаются неплохо на ажиотаже. Мне повезло, потому-что долго ждал и был настойчив. На допах переплатил тысяч 5 примерно.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
Мне повезло, потому-что долго ждал и был настойчив.
А мне сразу и потом, только 8-ми клапанные версии предлагали. Других просто не было. Знакомый у ОД работает....нет у них, нашел в другом месте. Тут главное - ЕСТЬ ЦЕЛЬ, НУЖНО ЕЕ ДОСТИЧЬ!
Хотя были моменты когда я готов был спрыгнуть с поезда ждунов Ларгуса)))
Странник:
А перекупы предлагают - берите хоть сейчас с ПТС. Ужасно не хочется кормить этих уродов.
Странник, перекупы не всегда уроды. Просто это люди которые для собственного блага суетятся и занимаются бизнесом в прямом понимании слова, ищут возможности купить у заваода, или с завода, или как-то еще. Од же в большинстве сидят и ждут, пусть и обремененные диллерством, а потом устраивают аукцион - "Кто больше допов хапнет - того и тачка!"
Разницы в том у кого Вы купите машину нет. Главное внимательно читайте документы (договора и пр.)
В остальном ОД большие уроды - наваливают все что нужно и ненужно, а ценник задирают в 2-3 раза.
Поэтому, нашли у перекупа, цена адекватная - БЕРИТЕ, если Ларгус Вам действительно нужен!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Их теребить постоянно надо, я сначала раз в месяц заходил, а весной почти каждую неделю, потому-что поджимало. В Нижнем записался в марте у трёх ОД, никто не позвонил, а Helgi позвонил в Авенсис и почти сразу купил. А мне оттуда так и не позвонили. Так что напрягайте ОД, пусть шевелятся. А поставки сейчас улучшились, в моём ОД в мае штук 10 точно пришло.
Добрый Че, Насчёт 8-клапанных согласен, с ними проще, но к нам в мае и люксы приходили. В мой привоз было 2 люкса и одна норма. Вроде как с ними получше стало. А в Авенсисе 8-клапанные пятиместные в апреле стояли в продаже.
А перекупщиков у нас вроде и нету, все ОД.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Димыч, Михаил18 вроде как при машине уже))) by_to_senile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 14:50)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Димыч, Ничего страшного, я для Странника писал, надеюсь ему поможет это. Byrmistr тоже ходил в ОД как на работу, только он в другом салоне брал.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 2
18-06-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
Все я перестал быть ждуном. С ноября был записан у одного дилера аж 250м по счету. В июне после очередного бестолкового звонка ОД поехал к другому ОД , а там в наличии именно мой вариант. Тут же купили. Приятное обслуживание, допы никто не навязывал. Сам заказал сигналку, антикор и тонировку. На днях звонил первый ОД у которого был записан с ноября. Говорит машины пошли, можно приезжать и оформлять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???