{/if}

г. Уфа Чип-тюнинг, Диагностика, установка ГБО в г. Уфа

Чип-тюнинг и установка ГБО 4го поколения и чип-тюнинг настройка под ГБО Метан, Пропан-Бутан
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Чип-тюнинг прошивками Под бензин и ГБО Метан, Пропан-Бутан у официального представителя AutoGazMaster г. Уфа.
Прошивки хорошо известны владельцам Logan и Sandero, и отлично себя зарекомендовали.
Стоимость программирования бензин - 4000 руб, для клуба 3000 руб.
Стоимость программирования под ГБО Пропан-Бутан - 5000 руб, для клуба 4000 руб.
Стоимость программирования под ГБО Метан - 5500 руб для клуба 4500 руб.
Диагностика 700 руб для клуба 600 руб.
Контакты:
г Уфа ул. Владивостокская 12 тел.89174159908 Александр.

Установка ГБО Пропан-Бутан, Метан 4е поколение впрыск Италия сертификат соответствия форма 2А и 2Б
Скидка по клубной карте: 10% на Установку ГБО, а также монтажа в установочном центре "Автогазмастер".
Адрес:
г.Уфа, ул. Гурьевская 41А, телефон (347) 275-10-35
www.diaginfo.ru
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
dyusha:

У нас на форуме обсуждался перевод авто на ГБО. Я в этом не спец, т.к. постоянно ездил на дизелях, но судя по записям и комментариям понял, что если и устанавливать ГБО на данный движок, то только 5-ого поколения

Нет пятое поколение у нас работать не будет нормально, ставим 4е поколение, с пятым поколением из Кореи и Японии машины пригоняют, переделываем на 4е поколение, Так как у них Газ автомобильный чистый, а у нас бытовой Пропан-бутан, и с конденсатом на некоторых заправках. Так вот 5е поколение отличается от 4го тем что в баллоне стоит насос высокого давления с фильтром, подача и обратка, и вот насос и фильтр на 5ом поколении выходит из строя...
С 01.09.2012г по 15.09.2012г. Акция по прошивке Лада Ларгус со скидкой 50% количество три машины запись заранее, после прошивки отзывы пишем мне в личку... Так же предусмотрена бесплатная обратная смена ПО для прохождения ТО.
Есть возможность продажи оборудования для репрога и диагностики данных автомобилей, Для заинтересовавшихся пишем в личку...
С 01.09.2012г по 15.09.2012г. Акция по прошивке Лада Ларгус со скидкой 50% количество три машины запись заранее, после прошивки отзывы пишем мне в личку... Так же предусмотрена бесплатная обратная смена ПО для прохождения ТО.
Есть возможность продажи оборудования для репрога и диагностики данных автомобилей, Для заинтересовавшихся пишем в личку...
С 01.09.2012г по 15.09.2012г. Акция по прошивке Лада Ларгус со скидкой 50% количество три машины запись заранее, после прошивки отзывы пишем мне в личку... Так же предусмотрена бесплатная обратная смена ПО для прохождения ТО.
Есть возможность продажи оборудования для репрога и диагностики данных автомобилей, Для заинтересовавшихся пишем в личку...
[/quote]
Последние версии прошивок обновленные в наличие, ждем Уфимцев на чип-тюнинг!!!
Рейтинг: 1
17-01-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, Вот сколько читаю форум, никак не могу понять тех, кто на газу не ездил, а хаять - горазды... с 2000 г. езжу на авто с ГБО и никаких проблем не испытывал ни разу.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Helgi:

Устанавливаем ГБО с 1998 года еще не было ни одного случая ЧП (не сглазить что бы плюнул через плече) Но слышал много раз что были случаи в городе, теперь отбросим мух от котлет и поймем, что если ставят у дяди Васи в гаражах не соблюдая элементарные требования то соответственно все встанет на свои места, экономить надо при езде на Газе а не на установке выбирая самое дешевое оборудование и контрафактные баллоны...
А так конечно и жить опасно, ходить пешком, и ездить опасно выходит по Вашему:)
Уфа
Рейтинг: 0
30-05-2023
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 8V
Вся проблема в том что люди экономят на установке и оборудовании. Я ставил тут два года назад https://ufa.ustanovkagbo24.ru/, Росгаз вроде называется и проблем никаких не возникало. Рекомендовал всем коллегам и не слышал чтобы случались проблемы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???