{/if}

Первые ДТП с Ладой Ларгус

  
Барнаул
Рейтинг: 47
19-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 70
http://www.youtube.com/watch?v=7a8LmEANthg#t=443
Смотреть с 7 минуты.
Файл "http://forum- lines.ru/rez/ab226978.gif" не найден!

Установлено ГБО . Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Aries, да там два ларика пострадали, один вылител, потом во второго колесо прилетело, обидно.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 422
19-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 138
Lada Largus 7 мест 16V
Жесть какая! А что с экипажем, знаете?
Homo homini amicus est!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
моё ДТП :(

вот как было , вкл. поворотник никого ..

еду и тут . БАЦ ))

ну и вот она на встречке

всё одно я виноват , признаю отчасти ибо НЕ УВИДЕЛ scratch n_styp
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
alex, Печально, что не увидел при установленных дополнительных зеркалах. Ну ничего у Вас же КАСКО, отремонтируют!

Добавлено новое сообщение 27-05-2014 в 05:17:05:
Если кто внимательно посмотрит и подскажет - что увидел по оцинковке аварийного автомобиля, тому респект.
adraenkov, Создается впечатление что оцинковка идет не на всех машинах, у меня был скол от камня на двери проездил с ним всю зиму даже намека на ржавчину нет, по весне замазал подкраской и все. Да и у других участников форума тоже были проблемы с ЛКП, что в целом вызывает сомнения в качестве ларгусов собранных после полной локализации.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Gannibal, Спасибо . не приятно ибо всего второе ДТП за 6 лет :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
alex, Железо починят, главноре все целы.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V

а вот так меня подмяли 23 апреля

Добавлено новое сообщение 27-05-2014 в 11:53:57:
а рядом стоит "орудие убийства". обидно блин
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Денис Колпино, спасибо , эт да . Только вот ВСЁ к одному ; страховая Росгосстрах , дилер ЛЦК и у меня сезон банкетно - свадебный начинается ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
11-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 183
Lada Largus 7 мест 8V
alex, Не расстраивайся , главное на ходу . Бумажки оформишь направление получишь и езди спокойно. Если повезет может не так и долго все будет. Я свою дверь и крыло 10 месяцев прождал. Дети настолько привыкли через правую сторону выходить , что уже почти месяц не могу приучить что у нас на машине теперь все двери открываются l_zi А на счет Росгосстраха - тут кому как повезет , первую калину жене довольно не плохо и быстро сделали , правда подергали несколько раз, то одной бумажки не хватает то другой..
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231121.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Андрей, одно радует , есть хорошая знакомая в этой страховой по месту жительства smile Хоть поможет в консультациях ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
alex, надеюсь у тебя будет побыстрей чем у меня. Я уже и фонарь купил, а денег от страховой так и нет.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Меня тоже в январе хлебовозный фургон слегка боднул с заднее крыло, вмялось но краска не слетела, экспертиза насчитала 10 тыс. за ремонт, и 5 тыс потеря товарной стоимости, страховая ВСК, выплатила 10 тыс, где-то через 2 месяца, за оставшиеся 5 тыс., юрист занимается, говорит к концу лета выплатят через суд, причем с меня денег за это ни копейки не взяла, сказала она с ВСК свой доход стребует, дело это верное уже не первый раз. У друга сына, за эти деньги 10 тыс., отремонтировал не только заднее крыло, но и переднее по которому в ветер стукнули ворота на даче, и еще вмятина на пороге, которую получил в первую неделю владения Ларгусом, когда отдыхали на речке. Парень что делал машину, сказал что металл тонкий и очень мягкий в общем г...., что характерно все выправили без нагрева. А в мастерской куда я обращался в первый раз , когда смял порог, говорили что надо приваривать штыри вытягивать, нагревать, в общем порасписали, один порог на 15 тыс., оказалось что они не знали мат. часть, оказывается у нас в порогах есть какие то овальные отверстия, парень сварил специальную железяку и через это отверстие выправил порог. В общем все сделали хорошо работа и материалы уложились в 10 тыс., как новая ничего не видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 22:50)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 422
19-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 138
Lada Largus 7 мест 16V
15 июня, около 11:50, на 165 километре федеральной трассы М8 "Холмогоры", в Переславском районе Ярославской области произошла авария.

По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Largus, двигаясь в направлении Ярославля, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным грузовиком Iveco. После столкновения грузовик спрессовал легковушку и протащил её несколько десятков метров.
В результате аварии водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Водитель грузовика не пострадал.


Файл "http://rusdtp.ru/uploads/posts/2014-06/1402949780_1.jpg" не найден!


Файл "http://rusdtp.ru/uploads/posts/2014-06/1402949751_2.jpg" не найден!
Homo homini amicus est!
Москва
Рейтинг: 514
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Lada Largus 5 мест 16V

Зазевался, разговаривал с клиентом по телефону, и накатом въехал в Лиаз. Застрахован по Каско в Росгострахе. Оформлено ДТП через ГАИ. Выдали справку о ДТП, штраф не взяли. В страховую обратился через неделю и то по телефону. Записали на осмотр. В страховой написал заявление. Через три дня пришел запрос на СТО. Приехал, опять осмотр. Сказали что надо менять и бампер, а то мне написали покраска бампера. На СТО сказали, что когда придет подтверждение со страховой, закажут запчасти, где то неделя, должны позвонить и ремонт неделя. Жду
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???