{/if}

Как грамотно обмыть свой Ларгус...

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Навеяно моей вчерашней пьянкой! war_aggressive

Тут такое дело: только-только взял свою новенькую машинку, не успел нарадоваться на неё, как - по закону подлости - появились различные пакости! Не буду вдаваться в подробности - это, наверно, отдельная тема...

Идея-то в другом: я, как человек слегка суеверный, резко начал соображать - так-так-так, мол, машинку-то свою ещё обмыть не успел, вот она и куксится, негатив начинает притягивать! war_tommy Конечно, я по любому хотел проставиться по этому поводу, но - как обычно - тянул слегка...то времени мало, то народ не собрать!

Пришлось мобилизоваться! Утром - в Ленту за "вкусненьким", днем - работа в стахановском режиме (чтобы вечер освободить..), ну...а вечером!............... эх! Неплохо, короче, всё прошло! war_neo
Из того, что помню: кто-то из умных поливал колесные диски шампусиком, я лично коньячком стекло лобовое протирал, некоторые из особо активных захотели бутылку шампанского на крышу вылить, но....тут уж я - мягко говоря - воспрепятствовал! war_assassin

Надеюсь, что всё было выполнено согласно ритуалу обмыва! С утра немного впадлу было ехать на метро в сторону работы, но - ничего, перетерпел ради такого случая!

И, в общем-то, главный вопрос этой темы: кто знает или слышал или видел, как правильно обмывать машину?! Чтобы все проблемы обходили стороной, чтобы ни гвоздя, ни жезла, так сказать!!!

Аминь...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я уже не только обмыть, но и освятить успела. Не спасло. Бампер поцарапала на следующий же день. Хотя как говорит мой муж, может небольшой косяк спас меня от катастрофы. Абсолютно уверена, если вы верующий человек машину необходимо освятить в церкви. У меня муж в лес с трассы улетал и не одного дерева не зацепил, ещё пару дтп было, но все мелкие и без жертв(на 6-ке естественно). И как после этого не верить в чудеса.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, а можно поподробнее обрисовать сам процесс освящения? Если честно, с трудом себе представляю...

И всё же: как грамотно обмыть? joke
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Приходишь в церковь, если ты православный. Находишь батюшку и просишь освятить машину. Он читает молитву, брызгает святой водой всю машину, ну и если хочешь можешь оставить какое-то пожертвование. Всё это займёт минут 10. Самое трудное выцепить батюшку чтобы он был свободен. Ну ещё иконку в укромное место можешь приклеить.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
19-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, Церковь - ОПИУМ для народа! lov_angel

Алексей, обмыть машину конечно обмыли (окропили) коньяком! l_boyan без особого энтузиазма! sick
А жена сказала - "купил машину - бросил пить!" Вот так! nn_urgh
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Обмыть машину предлагаю так!
СОбраться форумчанами и погудеть!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Обмыть машину предлагаю так!
СОбраться форумчанами и погудеть!)

Я за!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 5
11-12-2015
Сообщений: 13
я просто в салон икону провесил и святой водичкой окропил. Я даже не знаю, кто на той иконе изображен. Заказал чисто потому что при заказе крестильного барохла малому до суммы минимального заказа не дотягивали. А икона пришла ниче такая, сияет)) Привесил, будет допзащита. ну а что? и жене теперь спокойнее, она у меня набожная сильно
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
Ну есть же Беседка. Чё хренью страдать?
Так это и есть тема из Беседки и создана почти 4 года назад-не новая.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
СанСаныч:
я просто в салон икону провесил и святой водичкой окропил
лампадку снизу обязательно со свечкой, и белый рушник. предлагаю в правом заднем углу над катушкой ремня третьего ряда. ну и яички с куличом на пасху обязательно!

Добавлено новое сообщение 22-03-2016 в 10:35:56:
да. и третий ряд теперь уже не ставить никогда - молиться негде будет!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Так! Смотрим пост №6!
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
sergg, да согласные мы. чей ларгус обмывать будем? кто проставляется?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
нечего иконам в курилке делать.
А бухать и трахаться рядом с иконами можно? Есть же тема про секс в ларгусе. И здесь двойные стандарты?
Москва
Рейтинг: 2
13-12-2015
Сообщений: 10
СанСаныч:
и жене теперь спокойнее, она у меня набожная сильно
ну правильно! главное правило безопасности на дороге- чтобы жена под руку не гавкала))) А что за иконка-то? Православная хоть?)) А то мы однажды по малолетству подруге кулончик подарили. красивый. звездочка из двух треугольников. Она носила, тоже ничего не подозревая, пока бабули на лавочке спрашивать не стали
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Мозги свои нужно каждому "освящать", а не машину!
Иконки и молитвы не спасают, т.к. "На всё время и случай". Практически все разбитые авто с трупами были с иконками, крестиками и т.п.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???