{/if}

Клубный гимн Неофициального Ларгус Клуба

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, от Владимира поступило предложение создать клубный гимн, Владимир предложил уже пару куплетов гимна, ваше мнение.
Если у вас есть свои идеи, так же можете выкладывать их в эту тему.
Автор: wladimir54
Уважаемые Одноклубники! Предлагаю обсудить тему "Создание Гимна Ларгус-Клуба",так сказать: "Алло,мы ищем Таланты!"
Я предлагаю мотив песни Александры Пахмутовой "Куба-любовь моя". У меня "родились" первые два куплета,выношу на ваше обсужде-
ние: Ларгус - любовь моя,
Пламя мечты высокой.
Молнией к цели доставит меня,
Ларгус - любовь моя!

Мимо летят огни,
Форды и мицубиси.
Радует в жизни только меня
Ларгус - любовь моя!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
wladimir54, у нас народ конечно разношёрстный, но что бы гимн написать... Это сильно...
Но вообще конечно "любовь моя" мне кажется это слишком. Мой друг, помошник, компаньон- это да, но не любовь моя.
Извините за критику.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
В пятницу с нас потребовали девиз-кричалку. Мы с Виталием соорудили нечто, что смогли озвучить.
Ларгус значит щедрый!
Щедрый значит добрый!
Добрый значит сильный!
Сильный значит Ларгус!

Возможно кто-нибудь придумает что-то интереснее. Мы на всё про всё имели максимум 5 минут. А Николай ещё и реп учил...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, это был суровый реп)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???